Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#341 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 16 Май 2016 - 22:57

Миледан, получается, хоть на Отзыв.про и высокая оплата за написанный отзыв, но добиться минимальной суммы на вывод, которая я по Вашим сообщениям поняла, составляет порядка 500 рублей, не так и просто. Тут в приоритете Отзовик, где минималка всего 100 рублей и набрать ее не так и сложно.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#342 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 18 Май 2016 - 23:57

Irina777, до того момента, как Отзыв. про попал под фильтр Яндекса и прекратил выплаты, у меня минималка набиралась без особых проблем. Расценки за отзывы высокие, плюс просмотры хорошо оплачивались, и я выводила деньги не реже, чем с Отзовика. ( при том что база на этих двух сайтах примерно одинаковая).

#343 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:04

Enot, понятно, я поэтому и спросила и предположила такой вариант, что именно на Отзыв.про никогда не писала и даже не регилась там, считая, что большая сумма минималки не стоит затрат на написание отзывов. Да и в целом нам всегда привычнее то, где уже работаем, я про Отзовик - начала там месяца три назад и продолжаю понемногу, на другие подобные сайты не суюсь.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

Businesslike Ads

#344 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 19 Май 2016 - 00:49

Irina777, На Отзыв. про первую минималку набрать проще, потому что там дают бонус 100 рублей при регистрации. А  в целом считаю, что если зарабатывать на сайтах отзывов, то лучше, как говорят, не хранить яйца в одной корзине, и писать хотя бы на трех отзовиках. У меня просто был обидный облом с Ситикеем в свое время ( да и не только у меня), после этого стараюсь не сосредотачиваться только на одной сайте отзывов. Хотя Отзовик очень надежный.

#345 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 00:22

Enot, а может лучше не распыляться по несколким сайтам, а просто самый надежный, долгоиграющий выбрать и на нем работать, писать больше и чаще? Я вижу таким сайтом отзывов именно Отзовик, т.к. все другие имели те или иные проблемы, то у них одно, то другое, то такие условия, то пятые, десятые. А тут вроде не было никаких загвоздок, все как шло так и идет. Лучше придерживаться надежного и проверенного или я не права?

#346 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 20 Май 2016 - 15:44

Irina777, я тоже придерживаюсь такого мнения. Да и тем более, писать по 3-4 отзыва на один и тот же продукт немного напрягает, да и если фото использовать, то придется фотографировать 150 раз в разных ракурсах, чтобы в плагиате не обвинили нигде.

#347 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 20 Май 2016 - 16:11

Irina777, ltalk, можно и так тоже. Но я все-таки считаю, что лучше писать не на одном сайте. Отзовик, безусловно, надежный и проверенный сайт, но опять же, кто даст гарантии что он не закроется никогда? Хотя насчет нескольких отзывов на один продукт согласна - проще писать разные отзывы, чем придумывать, как разнообразить один и тот же, дабы не скатиться в плагиат.

#348 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2016 - 02:41

Enot, lа уж, это не то, что напрягает, это просто не делает никак наши отзывы об одном и том же уникальными, что чревато блокировкой на том или ином ресурсе отзывов, зачем же нарываться? Просто надо для себя определить наилучший, который и надежен в качестве оплаты, и нам там именно прияно работать, не напрягают постоянно изменяющиеся условия, задержки с выплатами и т.д.

#349 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2016 - 16:20

Irina777, я уже много раз писала отзывы об одном и том же продукте, до сих пор все в порядке, нареканий не было. Просто стараюсь следить, чтобы не было одинаковых фраз.
Вот Айрекомменд достаточно надежный ресурс, но не могу сказать, что он мне очень нравится. Пишу там по отзыву в месяц, чтобы деньги не прекращали капать, а упор делаю на Отзовик и Отзыв.про.

#350 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 01:34

Enot, наверное и так можно, но я бы лично не рисковала бы одинаковыми отзывами на разных ресурсов отзовиков, мало ли что... На Айрекоменд многие знаю, что пишут, при этом возлагают на сайт огромные надежды, наверное там действительно хорошо платят, побольше чем на Отзовике.

#351 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 10:39

Irina777, на йарекоменде просмотры идут неплохо. Но стоимость их всего 0,5 копеек. У меня на нем 147 отзывов, а на "Спасибо всем" -170. Так, на йареке в сутки больше денег набегает, чем на "Спасибо". Доход стабильный, хоть и небольшой. Я пишу на отзивике, айреке, спасибо всем, иногда на обзорке и пытаюсь добить минималку на отзыв. про. В приоритете "Отзовик". А остальные, просто, про запас.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#352 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 11:17

Irina777, у меня сейчас все друзья на Айрекомменд пишут не более отзыва в месяц. Конечно, нельзя на основании этого делать выводы о всех пользователях сайта, но тем не менее показательно. Айрекомменд берет своей надежностью и тем, что он хорошо индексируется в поисковиках. Оплата там самая низкая из всех сайтов, что я знаю.

#353 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2016 - 12:21

Я на Айрекомменде за год минималку набрала, а потом меня вовсе заблокировали, за то что разместила по случайности отзыв два раза на сайте. Получился как бы плагиат, хотя на одном и том же сайте. Поддержка разбираться не стала.

#354 OFF   Enot

Enot

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 01:09

ltalk, странный подход у модераторов. Обычно они видят, где юзеры хитрят, а где нарушение из-за глюка или просто по ошибке. У меня на Ситикее как-то отзыв продублировался трижды ( что-то с сайтом было, он зависал и у меня не получалось добавить отзыв, а потом оказалось что он добавился три раза). Я написала в техподдержку и никаких проблем не возникло.

#355 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 18:19

Enot, да в том то и дело. Там ситуация такая, мне нужно было перенести отзыв в другой раздел. Писала им в поддержку, чтобы сами сделали это. Неделю ждала ответа, но так и не дождалась. В итоге разместила еще раз в другом разделе и им написала, что так и так, удалите предыдущий. Но в итоге - бан.

#356 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2016 - 22:03

ltalk, у меня просто отзыв блокировали за то, что не в том разделе размещен был. Я просила перенести в нужный, но никакой реакции не последовало. Я тогда разместила его в нужный раздел, а этот спокойно "скрыла" из неопубликованных и все.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#357 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2016 - 21:41

Миледан, вам повезло, что заблкировали сам отзыв, а не как у меня, аккаунт с денежными средствами на счету. Вот за это больше всего обидно. Почти 100 отзывов там написала, и все к черту.

#358 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 01:13

Enot, ну вот и странно, тут пишут одни, что на айрекоменд наоборот оплата выше, чем на Отзовике, а Вы говорите, что минимальная, блин, я уже запуталась, честно))) Но в любом случае я пока пишу на Отзовике и он в ближайшем будущем останется в приоритете, хотя и пишу совсем мало пару, тройку отзывов в месяц, но это для того, чтобы шла оплата за просмотры.

#359 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2016 - 09:37

Irina777, на айреке оплата за просмотр 5 копеек, а бонусов нет вообще. Просмотров не больше, чем на отзовике. Нет растущего коэффициента и реферальной системы. Вот и судите сами, где оплата выше. У меня на Отзовике увеличенный на треть коэффициент+ плюс рефералы+бонусы. Конечно, отзовик, выгоднее! Но я и там и там пишу. Чаще, конечно, на Отзовике.

#360 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2016 - 01:47

Миледан, ну я так и определилась уже давно, что Отзовик в этом плане и лучше, и надежнее))) А учитывая, что я там пишу не часто, только под настроение, то точно приобщать к нему еще один подобный ресурс мне лично нет смысла. За просмотры там у меня по 6 копеек падает, отзывов не много пока, чуть более 100, но капает понемногу, пусть себе капает)))

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных