Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#301 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:04

ltalk, зарегистрирована на обзорке, какие копейки висят хоть и всего два отзыва написала, почему-то не очень понравился сайт, но есть на этом сайте такая возможность - написать статью, которая будет оплачиваться 6 рублей минимум, я пока не нашала знакомый товар, думаю скоро будет разноообразие
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#302 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:11

ltalk,  на Отзовике сразу при написании отзыва пишется, будут ли оплачивать этот просмотр. Ч такие отзывы не пишу тогда. Если имеете ввиду, бонус, то он не начисляется за отзывы на объект, на который уже написано более 30 отзывов.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#303 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:37

Миледан,
полностью согласна с вами, стараюсь тоже писать отзывы на какие-то новинки или проверенные средства, которые люблю, еще вроде хорошо оплачиваются новые объекты, про которые еще никто не написал отзывов (по-моему открывается новая страница на объект и заполняется рекламой соответственно сайт получает денежку хорошую)

Businesslike Ads

#304 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 19 Апрель 2016 - 21:37

Миледан, я просто не заметила эту надпись, не знаю даже, как так получилось, вроде смотрела. У меня там еще один отзыв есть, раньше на него начислялись просмотры, а сейчас почему-то нет, показывает, что не участвует в распределении прибыли.

#305 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:10

nata45, читала в последнее время разные мнения именно про ресурс Обзорка и ни одно из них, даже когда хвалят этот сайт, не привлекло. Что-то там все равно не то, даже говорят, что если долго не писать там ничего, то оплата и за имеющиеся отзывы от их просмотра приостанавливается. Вообщем, для себя сделала вывод, что там работать, именно работать нет никакого смысла, даже наработанная база отзывов будет не впрок потом.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#306 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:09

ltalk, раньше они не писали, что отзыв не будет участвовать в распределении прибыли. Некоторые отзывы прошлых лет у меня тоже не участвуют. Но сейчас, слава Богу, предупреждают. Просто смотреть внимательно нужно. Возможно, не ожидали такое увидеть, вот и не заметили.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#307 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:24

Миледан, так оно и есть. Я первый раз тоже не заметила этой розовенькой надписи, которая предупреждает о том, что данный отзыв не участвует в распределении прибыли. Даже потом еще пару раз на это попалась, странно, что не заметила, но не заметила. Теперь стараюсь сразу обращать на это внимание))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#308 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:20

Просмотр сообщенияIrina777 (21 Апрель 2016 - 08:24 ) писал:

Миледан, так оно и есть. Я первый раз тоже не заметила этой розовенькой надписи, которая предупреждает о том, что данный отзыв не участвует в распределении прибыли. Даже потом еще пару раз на это попалась, странно, что не заметила, но не заметила. Теперь стараюсь сразу обращать на это внимание))

Я не замечала этой надписи. Долго у меня отзывы были на модерации но спустя неделю начислили денежки по 2 рубля за каждый. Теперь решила написать отзывы которые требуются за них оплата должна быть больше посмотрим надеюсь в этот раз быстрее пройдет модерацию.

#309 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Апрель 2016 - 08:10 ) писал:

что если долго не писать там ничего, то оплата и за имеющиеся отзывы от их просмотра приостанавливается
Так такое правило действует абсолютно на всех известных мне сайтах обзоров. Если 30 дней не добавляешь новый обзор, то все начисления останавливаются. В этом ничего плохого нет, просто мотивируют так чаще писать.

#310 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияnata45 (21 Апрель 2016 - 09:20 ) писал:

Я не замечала этой надписи. Долго у меня отзывы были на модерации но спустя неделю начислили денежки по 2 рубля за каждый. Теперь решила написать отзывы которые требуются за них оплата должна быть больше посмотрим надеюсь в этот раз быстрее пройдет модерацию.

Значит Вы писали исключительно в таких темах, разделах, о таких товарах, которые оплачиваются. Но на всякий случай посматривайте вверху, если такая надпись будет, то отзыв не оплатится, хотя за его просмотр в дальнейшем будет идти оплата. Что-то долго у Вас идет модерация, наверное мы говорим о разных ресурсах, я говорю об Отзовике, там сразу видно, сколько тебе заплатили за написанный отзыв и 2 рубля у меня никогда не было, минимум 3,50 за минимальный объем в 500 знаков.

#311 OFF   nata45

nata45

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:08

Irina777, Да,  я говорю про обзорку. нет, вот теперь другая проблема - написала запрашиваемый отзыв и теперь не могу отправить на модерацию, висит и ничего не двигается. хорошая оплата за отзыв на отзовике, а за просмотры сколько начисляется? Вы еще на каких-то отзовиках сидите?

#312 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:27

У меня среди всех сайтов-отзовиков на первом месте, как раз, Отзовик. Там и боусы и просмотров много, плюс, просмотры друзей... На айреке неплохо капают просмотры. Но на нем нет бонусов и оплата фиксированная за просмотр.

#313 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:14

Просмотр сообщенияМиледан (22 Апрель 2016 - 10:27 ) писал:

Но на нем нет бонусов и оплата фиксированная за просмотр.
И правда, это очень большой минус. Хочется получить хоть рубль-два сразу за свои труды, увидеть прибавление на счету, а так пару копеек в день капает, и нет такой сильной мотивации, как на Отзовике. Да и тарификация радует разная. Но на Айрекоменд оплачиваются ВСЕ отзывы, а не выборочные, это их огромный плюс.

#314 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 23 Апрель 2016 - 13:21

ltalk,  , я долго отодвигала этот сайт на задний план. На Отзовике просмотр с  3 копеек пднялся ло 6, а у меня коэффициентом, 8-12 копеек. А на айреке все 5 копеек. Но, по сравнению, например, со Спасибо всем, просмотров здесь намного больше!

#315 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 02:20

nata45, про обзорку в последнее время только и читаю такие отзывы, что точно никогда меня не заставят там писать обзоры)) Я пишу отзывы только на Отзовике и там мне нравится, что оплата видна сразу, по-разному за каждый отзыв, зависит от темы и количества знаков. Ну а за просмотры в 95% случаев оплата 6 копеек за просмотр.

#316 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:265,5 р.

Отправлено 24 Апрель 2016 - 05:43

Отзовик уже можно сказать "матёрый" сайт. В этом, конечно, больше плюсов, но есть и минусы. Уж очень много жалоб читаю на модераторов. У меня лично пока претензий к сайту нет, так как минималку на вывод ещё не набрала. Но жалобы в основном читала про то, что при первом выводе модераторы заново начинают проверять уже опубликованные отзывы и искать зацепки, чтобы не оплатить. У Обзорки же другие проблемы - сайт молодой и пока не известно, сможет ли он быть настолько сильным, чтобы жить и развиваться длительное время.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#317 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:04

Цитата

Отзовик уже можно сказать "матёрый" сайт. В этом, конечно, больше плюсов, но есть и минусы. Уж очень много жалоб читаю на модераторов. У меня лично пока претензий к сайту нет, так как минималку на вывод ещё не набрала.
Не знаю на счет Отзовика, но с модераторами Ярекомендую у меня были проблемы. Точнее, полный игнор с их стороны, когда мне нужна была помощь - хотела перенести статью в другую категорию, так как ошиблась. Неделю ни ответа-ни привета, решила по глупости своей добавить заново, в итоге заблокировали аккаунт со 100 рублями на счету. Обидно. Как ответить или самим переместить статью, там молчим, а как блокировать - так со скоростью света.

#318 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:56

Milenina, ничего такого страшного нет при подаче первого вывода на Отзовике. Если все пишите нормально, то и проблем при проверке модераторами никаких не будет. Если и пришлют, что-то на доработку, то ничего страшного, доработаете. Там я не замечала, чтобы была прямо такая цель - не заплатить. Главное, добейте свои отзывы до суммы в 200 рублей и ставьте на вывод, чтобы уже не беспокоиться и все.

#319 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Апрель 2016 - 20:00

Milenina, у меня тоже с выводом проблем не было. Правда, мой первый вывод был 6 лет назад. Кстати, минимум для первого вывода -200 рублей, а потом можно по 100 рублей выводить.
Чем больше отзывов- тем быстрее минималка набирается.

#320 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:47

Естественно модераторы будут проверять, отправлять на доработку, ведь сайт вам платит за качественный контент, а не просто за какие-то бредни, которые никому неинтересны. Тем более, чем больше ошибок в тексте - тем хуже индексируется их сайт.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных