Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

Businesslike Ads

#281 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:276 р.

Отправлено 28 Март 2016 - 19:14

prohojy, у меня на отзовике сто отзывов, не заходила туда вот почти месяц уже, надо бы написать хоть один отзыв, чтобы не удалили оплату за просмотры. Так вот за этот месяц на просмотрах моих отзывов имею 50 рублей, т.е. ничего не писала, а за просмотры получала. А если база около 1000 отзывов, то естественно и заработок ничего не делая будет в разы больше. Так что надо базу набивать, чтобы платили))

Сообщение отредактировал Irina777: 28 Март 2016 - 19:18

Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#282 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 318
  • На счете:190 р.

Отправлено 28 Март 2016 - 20:56

Irina777, ну, может, вы и правы, но у меня сейчас времени просто нет на отзывы (и интереса). Так-то успеха можно добиться в любой сфере, если отдавать ей свое время и быть заинтересованным в этом. А у меня другие дела, другие доходы. Я и так едва выкроил себе времени, чтобы форексом заняться.

#283 OFF   Дмитрий91

Дмитрий91

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 29 Март 2016 - 10:54

Люди проконсультируйте пожалуйста про сайт seo sprint, получали ли с него деньги

Businesslike Ads

#284 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 29 Март 2016 - 11:54

Дмитрий91, и до сих пор получаю. С рефералов, правда. Один из лидеров среди прочих подобных сервисов. Проблем с выводом денег никогда не было. Вывожу на WM.

#285 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 66
  • На счете:186 р.

Отправлено 29 Март 2016 - 17:40

Дмитрий91 (29 Март 2016 - 10:54 ) писал:

Люди проконсультируйте пожалуйста про сайт seo sprint, получали ли с него деньги
Я тоже на этом сайте зарабатывал пару лет назад. Плохого ничего сказать не могу о нём, вполне достойный проект. в том числе для рекламодателей. Последним, кстати, там иногда нелегко приходится, ведь оформленные для исполнителей задания трудно "сплавить" исполнителям.

#286 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 29 Март 2016 - 19:42

Сайтов очень много, но не все действительно платят. Да и ссылки сторонние здесь указывать нельзя, поэтому смысла в этой теме не вижу. А так могу перечислить, например, буксы : Сеоспринт, Фастпромотион, Neobux, ClixSense и их много ещё, но эти точно платят; оплата за комментарии: Rocca.ru, Врединка.рф, финансовый форум; биржа лайков Smook-fb. На этих сайтах я работаю и могу подтвердить, что пока они платят. Но не в мире вечного и что будет завтра неизвестно(
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#287 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207
  • На счете:152 р.

Отправлено 31 Март 2016 - 10:09

Сайты отзывов, на которых я работаю, тоже платят. Две ссылки на проверенные временем есть у меня в подписи. Но, действительно, нет ничего вечного. Были сайты, которые платили, а потом прекратили свою работу.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#288 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:21

Миледан, кстати, про Обзорку видела где-то рекламу, но не обратила внимания. Вам нравится этот сайт? Зашла, но не нашла условий оплаты. Просто на других сайтах сейчас туго обстоит дело с просмотрами, деньги почти не капают. :(

#289 OFF   Milenina

Milenina

• Активный участник
  • Благодарностей: 30
  • На счете:19 р.

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:07

ltalk, я тоже иногда пишу на Обзорке. Хоть и редко, но постараюсь пояснить, как сама понимаю, хотя может не все нюансы уточнила. На Обзорке за просмотры вроде бы не платят. Но там по копеечке капает за лайки и комментарии, поэтому все активно стараются участвовать в этом. Сам сайт неплохой, атмосфера там довольно душевная и пишут люди в основном с душой. Можно писать не только отзывы о товарах и услугах, но и делиться своим кулинарным опытом или же просто излагать свои мысли на любые темы, вести свой блог. Так-то оплата за обзоры небольшая, в среднем за средненький обзор 1-3 рубля, но если писать хорошо, то наверное больше получится плюс если интересно написано, то и комментариев много напишут к обзору. А ещё проводится ежедневный конкурс на лучший обзор и победителю приз 30 рублей. Вывод там от 100 рублей. Я пока ещё нужную сумму не набрала.
Букс с хорошими бонусами  http://wmrfast.com/?r=139179
и ещё хороший букс  http://www.wmmail.ru....php?ref=Jerika

#290 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:103 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:59

ltalk, за просмотры на обзорке небольшая оплата идет, но я так думаю очень маленькая. К сожалению на сайте нет статистики начислений, поэтому определить за что конкретно были начислены деньги и в каком размере невозможно. Надеюсь в ближайшее время это поправят, а то очень неудобно. Выплаты автоматические каждый понедельник,  минималка 100 рублей. Сайт платит, проверено, неоднократно уже получал выплаты.

Сообщение отредактировал Скайларк: 11 Апрель 2016 - 14:01

#291 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:06

ltalk (09 Апрель 2016 - 13:21 ) писал:

Миледан, кстати, про Обзорку видела где-то рекламу, но не обратила внимания. Вам нравится этот сайт? Зашла, но не нашла условий оплаты. Просто на других сайтах сейчас туго обстоит дело с просмотрами, деньги почти не капают. :(
Тоже зарегистрирована на обзорке. нет, но всего пару отзывов и деньги пока маленькие. Плохо, когда не знаешь за что получаешь деньги, зато там есть список конкретных тем для обзоров, за которые начисляют не меньше 6 рублей, поэтому это хороая возможность написать отзыв и заработать неплохие деньги
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#292 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 207

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:34

На Обзорке оплата за просмотры мизерная -0,02 копейки. Но есть бонусы. А за некоторые объекты начисляют бонусы от 6 рублей. Список объектов появляется при создании нового отзыва. Просмотров много. Выплаты от 100 рублей автоматически по понедельникам. В принципе, мне нравится.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#293 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:28

prohojy (28 Март 2016 - 20:56 ) писал:

Irina777, ну, может, вы и правы, но у меня сейчас времени просто нет на отзывы (и интереса). Так-то успеха можно добиться в любой сфере, если отдавать ей свое время и быть заинтересованным в этом. А у меня другие дела, другие доходы. Я и так едва выкроил себе времени, чтобы форексом заняться.

Если другие направления деятельности приносят больший доход, то тоже не видела бы смысла писать отзывы, все-таки это творческая работа, очень даже, времени занимает много, плюс фото добавить желательно, а результат слабенький, если нет огромной накопленной базы. Кстати, форекс, если уже в нем довольно хорошо разбираешься, вообще мало времени занимает)) зато интересно очень.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#294 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 01:10

Irina777, к сожалению пришлось отложить и тему форекса. Все-таки слишком много информации, которую нужно внимательно и подробно изучать. Как-нибудь потом, как смогу разгрузиться по основной работе.

#295 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 89

Отправлено 14 Апрель 2016 - 01:23

Irina777 (13 Апрель 2016 - 19:28 ) писал:

Если другие направления деятельности приносят больший доход, то тоже не видела бы смысла писать отзывы, все-таки это творческая работа, очень даже, времени занимает много, плюс фото добавить желательно, а результат слабенький, если нет огромной накопленной базы. Кстати, форекс, если уже в нем довольно хорошо разбираешься, вообще мало времени занимает)) зато интересно очень.
Написать статью, стоит 30-40 рублей. Занимает это пару часов. О чем вы вы говорите?
QСomment - несложный заработок на комментариях.
eTXT - статьи на продажу и под заказ.

#296 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:49

prohojy (14 Апрель 2016 - 01:10 ) писал:

Irina777, к сожалению пришлось отложить и тему форекса. Все-таки слишком много информации, которую нужно внимательно и подробно изучать. Как-нибудь потом, как смогу разгрузиться по основной работе.

Понятное дело, что если начинать на форекс практически с нуля, то времени надо много затратить, очень много информации поизучать, читать и читать все что нужно. Это всегда так с новым направлением деятельности. Иногда проще продолжать то, чем занимался до этого, чем начать новое направление.

#297 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 100
  • На счете:5 р.

Отправлено 15 Апрель 2016 - 07:49

Действительно, сайтов много, видов заработка тоже немало в интернете, но платят везде копейки. вот этот сайт неплох, можно пообщаться, найти интересующую тебя информацию и еще денежек срубить на телефон. Еще общаюсь на родительском форему мне интересно, но оплата маленькая
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#298 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:26

То есть можно сказать, что Обзорка среди других сайтов отзывов получше будет? Просто на данный момент хочу направить свою деятельность по написанию отзывов именно на один сайт, но никак не решусь на какой. Писала на Ярекомендую, за полтора года только минималку собрала, так что отбросила эту идею. Сейчас смотрю на Отзовик, там написала всего один отзыв давным-давно, но 8 рублей на счету висит. И вот Обзорка замаячила. Что посоветуете?

#299 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:22

ltalk, судя по тому, что я читала про сайты отзовиков, то как раз Обзорка мне и не понравилась, там человек не видит сразу, сколько заработал, что-то еще есть не очень привлекательное по выводу средств, если и писать отзывы, то я бы именно Обзорку оставила бы в последних рядах, но каждый сам решает, что выбрать. Для меня пока вне конкуренции Отзовик остается, но Вам надо самой решить, попробуйте написать по паре отзывов и там и там и посмотрите, что получится по деньгам, тогда уже и решите, чтобы не воспринимать ничьи рекомендации, они ведь тоже субъективны.

#300 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:30

Irina777, написала вчера отзыв на Отзовике, так старалась, уйму фото добавила, а в итоге оказалось, что на этот объект оплата не начисляется. Вот так без толку потратила целый час, и желание немного угасло. Буду пробовать заново и внимательно смотреть, чтобы этот объект попадал в оплачиваемые.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных