Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

Businesslike Ads

#261 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 16:02

Просмотр сообщенияeryomenko (14 Март 2016 - 15:16 ) писал:

т.е.Вы не захотели продолжать участие в лохотроне,
А почему лохотрон? Нормальные сайты, я же не собираюсь Ситикеевские отдавать, и тем более — продавать, если знаю, что сайт сдулся. Я говорю про реальные, живые сайты — Айрек, Отзовик и т.д., — про которые точно знаю, что они выплачивают деньги и при условии постоянной поддержки аккаунта приносящие доход.  У этих сайтов проблем с выплатами и начислениями нет, то есть никого обманывать я не собираюсь. Просто самой больше неохота писать на этих сайтах.

И отдаю я не просто свой ак, но и то, что уже мной написано и приносит хоть какой-то доход, а при условии активной работы доход именно с этих отзывов увеличится и будет идти уже новому владельцу.

#262 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:122 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 17:24

упомянули здесь отзыв про, вот об этом сайте хочу спросить народ) кто там сидит? может кто-то знает, когда сайт возобновит свою работу? заработок в интернете через сайты - это моё любимое хобби) деятельность моя начиналась как раз с одного сайта, на котором платили за сообщения в центах)
работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#263 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 16:20

Shprince, я вот не поняла, зачем продавать свои наработки, свой ак? В чем тут смысл, если сайт вполне рабочий, платит, нет причин для волнения, что вот, вот закроется, у Вас отличная наработанная база, которая приносит пассивный доход. К чему все это кому-то отдавать, даже за определенную сумму?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#264 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:66 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 16:44

Irina777, могу Вам объяснить. Они платят, но минималка там больше, чем у меня «капает» за месяц. В результате месяц истекает, у меня на балансе некая сумма есть и забросить мне это дело вроде жалко, но писать новый отзыв лень ужасно! И продолжается такая тягомотина и продолжается... Мне уже нечего писать. А еще бывает, что модераторы придираются. Да еще дружить там надо, а у меня ни времени, ни желания на все это нету.

Большинство этих сайтов я уже давно забросила. Но да, жалко! А кому-то, может, и пригодится. В настоящий момент там особого прироста и нет, но если мои акки немного «расшевелить», то, может...

#265 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:82 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 20:02

lirikhanna, Я думаю, особых надежд на Отзыв про возлагать не стоит, администрация уже на другой проект переключилась. Рецепт про, условия там почти такие же как и на отзыве.  Только слышал и на этом сайте тоже не все гладко.

#266 OFF   lirikhanna

lirikhanna

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:122 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 10:12

Скайларк, увы, но я это уже поняла. Админы действительно перешли на другой проект и народ уже там активно сидит, однако, отзыв про проработал довольно долгое время, около года и люди выводили оттуда деньги, обидно, что я так поздно об этом проекте узнала и обидно, что у  меня там остались деньги)
работа в социальных сетях :) здесь и здесь

#267 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 17 Март 2016 - 22:41

lirikhanna, обидно, не то слово, я на этом проекте тоже много потерял, самое обидное. что все труды вложенные в него насмарку пошли. Нарабатывать с нуля  еще одну базу отзывов уже как то не очень хочется, учитывая возможные риски опять все это потерять.

#268 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2016 - 23:57

Shprince, это конечно Ваше дело, Вам решать, как лучше и выгоднее для себя поступить - иногда заходить и по два, три отзыва писать в месяц, прочитывать чужие, дружить. Либо все забросить, вернее продать, чтобы не пропало даром тому, кто сможет действительно расшевелить наработанную базу. Но тут тоже нюансы, ведь могут заблокировать аккаунт, если поймут, что это уже не Вы пишите и на другой ЭПС пошел вывод средств. Это тоже ведь отслеживается и может посчитаться мошенничеством.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#269 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 20 Март 2016 - 17:06

На Отзыв. про у меня тоже небольшая база. Среди всех сайтов, на которых я пишу отзывы у меня есть фавориты, на которые я трачу бОльшую часть времени. Остальные, которые появляются, я просто "прощупываю", поддерживая аккаунт в активном состоянии, т.е. два-три отзыва в месяц пишу. На этом сайте я тоже так писала, но, тем не менее, мне оставалось 20 рублей до минималки, когда проект "заглох". Очень обидно стало. Мне на Рецепт.про уже не хочется тратить свое время. Где гарантия, что с ним того же не произойдет?!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#270 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 20 Март 2016 - 21:23

Миледан, Вот вот, Рецепт.про один в один копирует отзыв про, как бы на те же грабли не наступить, поэтому тоже не стал там пытаться работать. Тем более слышал, последнее время там тоже сократили размер начислений за написание отзывов, говорят правда, что это временная мера, но как то верится с трудом.

#271 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 18:40

Миледан, я вот сейчас вижу, что отзовики, какими бы они ни были, все равно не приносят хорошего дохода, времени много уходит, а результат то совсем маленький, то вот как описано закрываются проекты. Я даже подзабросила Отзовик, где один месяц вполне активно писала, но что-то нет уже того интереса))

#272 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 22 Март 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Март 2016 - 18:40 ) писал:

Я даже подзабросила Отзовик, где один месяц вполне активно писала, но что-то нет уже того интереса))
О да, я тоже сейчас зашел на Отзовик: месяц закончился, снова надо писать отзыв... Одно дело, когда по желанию пишешь, а тут приходится словно по принуждению. Надо... Придется про какую-нибудь книгу накатать.

#273 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 23:32

prohojy, Мне кажется, что один отзыв в  месяц написать не так уж и сложно, благо новых тем для отзывов можно найти достаточно много. А если есть уже наработанная база отзывов, то получается пусть и небольшой, но достаточно стабильный доход.

#274 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 23 Март 2016 - 13:59

Просмотр сообщенияСкайларк (22 Март 2016 - 23:32 ) писал:

А если есть уже наработанная база отзывов, то получается пусть и небольшой, но достаточно стабильный доход.
Чуть больше ста отзывов за прошедший месяц принесли 11 рублей. И это с учетом того, что еще рефералы наработали.

#275 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 17:54

prohojy, Да, как то не густо получается, думал на отзовике с просмотрами получше будет. В этом плане, мне отзыв про очень нравился, расценки за просмотры неплохие были. У меня там отзывов штук 70 было, но каждый день, рублей 5 стабильно только за счет просмотров набиралось.

#276 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 18:58

prohojy, вот и я об этом))) Было желание - писалось с удовольствием. Нет желания - даже заходить и смотреть, что там и как не хочется))) Точно так же бывает и с сайтами по заработку, где надо просто постить, вроде и платят регулярно и нет какой-то суммы четкой для вывода, и вывод каждую неделю, а надоедает такая личная собственная принудиловка. Хорошо зарабатывать там, к чему душа лежит, вот это идеальный вариант!

#277 OFF   debaka

debaka

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:17 р.

Отправлено 26 Март 2016 - 10:22

1. profitcentr.com
2. socpublic.com
3. cashbox.ru
4. wpcomment.ru

Был ли у вас опыт работы на этих сайтах? Стоит на них тратить время?

Сообщение отредактировал debaka: 26 Март 2016 - 10:23

Debaka.ru - блог о заработке в интернете

#278 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 26 Март 2016 - 10:43

debaka, из кликовых сайтов я особо отметил бы второй в списке, там функционал удобнее и вывод денег моментальный(хотя в первый раз долгий). Что касается последнего в списке, то зарегистрироваться там не получится, т. к. приём новых авторов закрыт.

#279 OFF   debaka

debaka

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:17 р.

Отправлено 27 Март 2016 - 14:29

sergejj, а сколько я потрачу времени (в среднем), чтобы заработать на socpublic 400 рублей?
Debaka.ru - блог о заработке в интернете

#280 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Март 2016 - 15:32

На этот вопрос не будет конкретного ответа, ведь заработок напрямую зависит от того, какие работы будет выполнять автор. Если дешёвые(просмотры сайтов, чтение писем и т. д.), то вряд ли за день получится заработать даже 100 рублей, а вот на выполнении заданий реально, хотя тоже придётся постараться. Задания там есть ценой по 5-10 руб. и более, как я убедился.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных