Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

Businesslike Ads

#241 OFF   feruse

feruse

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:27 р.

Отправлено 06 Январь 2016 - 18:04

Я  особо в интернете не зарабатываю больших денег, но иногда на телефон и интернет подрабатываю. Пишу на врединке, отзыв про, а также обзорке. Выходит не очень много, но на карманные расходы хватает. Также кликаю ссылки на сеоспринте.

#242 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 204
  • На счете:222 р.

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:56

Просмотр сообщенияferuse (06 Январь 2016 - 18:04 ) писал:

Я  особо в интернете не зарабатываю больших денег, но иногда на телефон и интернет подрабатываю. Пишу на врединке, отзыв про, а также обзорке. Выходит не очень много, но на карманные расходы хватает. Также кликаю ссылки на сеоспринте.

Ну это действительно самые низкооплачиваемые сайты для заработка, именно для пополнения интернета и телефона только и хватит заработанного. Надо либо искать что-то подоходнее, типа копирайтинга, там уж точно платят стабильно и побольше, но и работать надо посерьезнее, нахрапом не взять)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#243 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:58

feruse, врединка стремный сайт. Раньше он назывался "Глазами женщин", сейчас переименовался. Я помню начала писать на Глазами женщин, как начала происходить какая-то ерунда с сайтом, баланс обнулили, а пользователям стали присылать бредовые оправдания. Сложилось впечатление, что там школоло сидит в админах. После этого пропало желание там писать.

Businesslike Ads

#244 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • На счете:129 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:12

Я на нем тоже сейчас пишу по 3 сообщения в день. Пока выплаты производили и начисления идут. Но. вот на днях пришло сообщение о том, что, кому не выплатили -пусть ожидают до 7.02. Пока закончились деньги. Мне-то, выплатили, а вот как дальше будет?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#245 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 30 Январь 2016 - 14:51

Миледан, в прошлый раз похоже было. Сначала написали, что банк отозвал выплату и если не решится проблема, то администрация выплатит со своих личных средств. Потом пришло сообщение, что из-за недобросовестных пользователей они вынуждены изменить мои комиссионные! Поскольку не могут отфильтровать добросовестных пользователей от недобросовестных и поэтому обнуляют сайт.

#246 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 56
  • На счете:83 р.

Отправлено 30 Январь 2016 - 21:18

Кстати, Отзыв.про, как я где-то прочла, тоже приостанавливает выплаты. Похоже, что так и есть! Зашла я — там пропала строчка «Напишите отзыв за деньги», и баланс без движения... Хорошо, я свою минималку недавно вывела! Похоже, повторяется ситикеевская история. Подробности вроде есть в их группе в ВК, я не видела, меня нет в ВК. Но ненадежное дело все эти отзовики, как я погляжу, особенно в свете вечных кризисов.

#247 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • На счете:129 р.

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:16

Shprince, Я очень расстроилась по этому поводу. У меня почти минималка собралась... Отзывов, правда, немного -чуть больше 25ти. Но, тем не менее: на этот сайт у меня были долгосрочные планы...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#248 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306

Отправлено 31 Январь 2016 - 18:21

На ОтзывПРО случилась какая-то неприятность из-за сео-ссылок, и у них в 11 раз упала посещаемость через поисковые системы. Они клятвенно заверили, что всем выплатят, кто заказал деньги на вывод. А у кого на балансе что-то осталось- никуда не денется до возобновления работы сайта. Вот так тоже, писал человек отзывы, работал ( у некоторых более двух тысяч отзывов). Это же и начисления за просмотры были весьма неплохими- и вот так все потерять в один момент... Обидно! А если они поступят непорядочно, то есть будут базу отзывов использовать в своих целях и все, а авторам- от ворот поворот !

Сообщение отредактировал merilin: 31 Январь 2016 - 18:22

#249 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:46

Я лично теперь со всеми этими сайтами, где нужно кликать и делать задания за копеек 50, если вам повезет!!! Посмотрите на адвего, там тоже много различных заданий, но там суммы побольше как ни как!!!! Можно хоть что - то вывести.

#250 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:40

А кто что может сказать о WMZONA ? Я как-то читала на сайте, что там есть биржа статей, но у меня не получилось добавить там статью. С чем это может быть связано? Может, я слишком рано пробовала- сразу после регистрации? Там тоже есть серфинг, но его очень мало, буквально 1-2 ссылочки за день. А минималка на вывод аж 50 центов !
Может, для кого-то заработки в интернете - это просто интересное хобби, но я хочу найти себе постоянный заработок,. Собственно, как и другие участники форума ! ))))))
А на сайты-мошенники тратиться очень много драгоценного времени у каждого, кто только начинает свой путь в интернете. Опытные пользователи уже стороной обходят, а новички попадаются....

#251 ON   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • На счете:222 р.

Отправлено 12 Март 2016 - 22:37

Enot, странные конечно отмазки и очень напоминают варианты, которые многие уже проходили на форумах с высокой оплатой конечно, то тоже были именно такие отговорки по выплатам))) Нового ничего не придумали эти мелкие сайты отзовиков, черпают для оправдания все одни и те же варианты.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, новый проект Мавро, есть биткоин кран.

#252 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 13:30

А я вот что придумала: а не попытаться ли мне продать аккаунты на всех этих отзовиках? Не скажу, что они прокачанные, скорее полудохлые, но все же сколько-то отзывов там есть и хоть по рублю да капает, может, кому-то будет веселей начинать! Тем более, что на некоторых еще и на балансе что-то есть, мне уже свыше сил минималку набирать! С Айрека сегодня вывела, а на остальных уже давно висит по скольку-то. Как думаете, так можно сделать?

#253 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 309
  • На счете:149 р.

Отправлено 13 Март 2016 - 19:33

Shprince, сомневаюсь, что много выручите. Обычно бизнес продают за сумму прибыли 10-12 месяцев. Ну а тут очень специфический пассив - смело можно делить на 2. Да и спрос, не думаю, что большой на такие предложения.

#254 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 13 Март 2016 - 22:31

prohojy, да я не в том смысле даже, чтобы продать и получить деньги, я бы и даром отдала, добра-то. Просто так мне бросать жалко, самой писать надоело, а кому-то, может, и пригодится. Закрыть-то свою страницу и удалить отзывы обычно не позволяют! Ну и пусть они там висят, но хоть кому-то польза от них будет, хоть рубль в день.

#255 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:103 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 09:26

Shprince,  на подобных сайтах передача аккаунта обычно строго запрещена.если на сайте заметят что под Вашим аккаунтом работаетт кто то другой могут просто заблокировать. Но в этом плане с Вами согласен, жалко бросать наработанное, а если это кому то может пользу принести почему бы и нет.

#256 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 11:01

Скайларк, а как заметят-то? В настройках поменять кошелек и все. Или вы думаете, что там внимательный админ следит за тем, как изменяется стиль написания ваших отзывов?)

#257 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:103 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 12:51

prohojy,  ну как минимум только номер кошельлка придётся сменить, кроме того по всей вероятности электронную почту придётся менять, айпишники поменяются, думаю администрации ресурс не составит большого труда отследить данную информацию. Вопрос только в том будет она всем этим заморачиваться или нет, но в любом случае повод для бана аккаунта у неё будет.

#258 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 15:00

Вот этим вопросом я не заморачивалась, не смотрела, можно ли там номер кошелька поменять, пароль-то можно, думаю, и почту тоже. Но я серьезно это все не рассматривала, просто пришло в голову, когда мне на почту пришло сообщение с Айрека, что выплаты, мол, приостанавливают, так как я месяц не писала. Заглянула — там 149.70, а минималка 150! И оставить жаль, и писать лень! Ну и пришло мне в голову — пусть кто-нибудь другой продолжает это все.

#259 OFF   eryomenko

eryomenko

• Активный участник
  • Благодарностей: 34
  • На счете:240,82 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияShprince (14 Март 2016 - 15:00 ) писал:

Ну и пришло мне в голову — пусть кто-нибудь другой продолжает это все.
т.е.Вы не захотели продолжать участие в лохотроне, а решили хоть как то вернуть заработанное продав аккаунт новичку-лоху который еще не знает о проблемах с выплатами? А совесть мучить не будет? Это ведь обман чистой воды.
Я конечно понимаю что бабло побеждает зло, но все таки...?

#260 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 14 Март 2016 - 15:23

Скайларк, так а что айпишки? А если динамические, а если я вообще с вайфая в кафе сижу или в интернет-клубе? Это мультиакки так на автомате отслеживаются, когда разные пользователи с одного айпи. А в обратную сторону - один пользователь с разных адресов - системе фиолетово. Какой тут повод для бана? Главное, чтобы пользовательские настройки позволяли сменить привязку к почте и кошель.

Просмотр сообщенияeryomenko (14 Март 2016 - 15:16 ) писал:

т.е.Вы не захотели продолжать участие в лохотроне, а решили хоть как то вернуть заработанное продав аккаунт новичку-лоху который еще не знает о проблемах с выплатами? А совесть мучить не будет?
Да автор вроде, вообще, бесплатно думала отдать акк...

Сообщение отредактировал prohojy: 14 Март 2016 - 15:31

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных