Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 779

Businesslike Ads

#201 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:111 р.

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 23:55

Просмотр сообщенияМиледан (07 Декабрь 2015 - 23:46 ) писал:

А что там такие дешёвые заказы? Что нужно делать за такую оплату? Посты, комменты? Или это статьи так оплачиваются? Какой объём такого заказа?

Нет, это конечно комменты на различных сайтах. В основном находишь определенный комплекс заказов и мониторишь их, успеваешь поймать, выполняешь. Это еще хорошая оплата за комменты на форумах, обычно она сейчас еще меньше порядка 6-8 центов за комментарий. Статьи конечно подороже, но иногда видела и такую ерунду в виде 30-40 центов за 1000 знаков)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#202 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 180
  • На счете:155,72 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 08:27

Irina777,  спасибо! За комменты это неплохая оплата. А для статьи, наверное, 30-40 центов маловато будет. Это уже совсем другой труд:нужно вникнуть, разобраться, написать... У меня за отзыв сейчас больше получается!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#203 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 239
  • На счете:58 р.

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 14:07

Дамы, а где вы сегодня лучшие расценки на статьи видели? Все биржи свалились в УГ. 30-40 центов - это средняя плата за статью для автора без портфолио. В магазине сегодня по таким расценкам нехотя берут.

Businesslike Ads

#204 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 23:57

Просмотр сообщенияprohojy (08 Декабрь 2015 - 14:07 ) писал:

Дамы, а где вы сегодня лучшие расценки на статьи видели? Все биржи свалились в УГ. 30-40 центов - это средняя плата за статью для автора без портфолио. В магазине сегодня по таким расценкам нехотя берут.

Я бы не сказала, что средняя оплата за статью это 30-40 центов за 1000 символов, это минимальная оплата, а средняя получается 70-90 центов. По крайней мере на Адвего такие расценки сейчас более в приоритете. Да и сами заказчики частенько поднимают оплату за обычные комментарии на сайтах, что выходит порядка 1$ за 1000 символов.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#205 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:28

Irina777, комментарии в пересчете на 1000 знаков всегда дороже получаются, их писать тяжелее из-за сложности с уникальностью. Про средние 70-90 спорить не буду, может ситуация и выправилась. Но на etxt, сколько себя помню, такие расценки были в ходу, да и Адвего нижнюю планку всего до 30 центов скинули. Не говоря уже о том, что рерайт  0,15$. И многие из начинающих копирайтеров готовы работать по таким ценам. Что печально. Остальным авторам демпинг на пользу не идет.
А в БСах, да с опытом, почему и не работать от доллара за тысячу. Тут я с вами согласен.

Сообщение отредактировал prohojy: 09 Декабрь 2015 - 00:55

#206 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:46

prohojy, я на другие биржи так только заглядывала, регистрировалась, но работать ни разу не работала, поэтому просто даже судить об их расценках не могу точно. Но на Адвего, да, там встречала такие заказы по 15 центов за рерайт, это конечно издевательство, как по мне. Но люди почему-то берут такие заказы, вот авторы и выставляют низкие цены, им то как раз на руку, что заказы расхватываются и выполняются.

#207 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 00:59

Irina777, ну это не авторы и не заказчики виноваты. Это уже сама биржа просто прогнулась под общим кризисом. Там же нижний уровень для того и есть, чтобы нельзя было ниже его заказы ставить. А в этом году его в два раза опустили.

#208 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:02

Сейчас в реальности все дорожает, а зарплаты не растут. Поэтому многие люди начали искать дополнительные способы заработка в интернете. Многие из них новички, поэтому и берутся за всё, в.ч. дешёвые виды.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#209 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:21

Да-да, сама видела на Адвего заказы на рерайт по 15 центов. И уникальность при этом должна быть не меньше 94% или даже больше. Как по мне, так это издевательство. Рерайтить не так уж и просто. И плюс с этих 15 центов останется и того меньше ведь еще комиссия 10%. То например я могу и час сидеть за рерайтом  за 15 центов, нет ..я лучше тогда по дому за это время что то сделаю.

#210 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 21:39

karines, а я за это время  несколько отзывов напишу и заработаю на каждом из них гораздо больше! Но, если бы лет 6 назад я увидела задание по такой цене -я бы взялась, потому что понятия не имела, как можно заработать в интернете! для меня тогда вообще чудом было то, что можно дополнительно заработать, не выходя из дома!

#211 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 03:03

Просмотр сообщенияprohojy (09 Декабрь 2015 - 00:59 ) писал:

Irina777, ну это не авторы и не заказчики виноваты. Это уже сама биржа просто прогнулась под общим кризисом. Там же нижний уровень для того и есть, чтобы нельзя было ниже его заказы ставить. А в этом году его в два раза опустили.

Да, я ошиблась, написав, что авторы выставляют низкие цены - конечно заказчики имела в виду. Ну а биржа идет на все варианты, чтобы прогнуться именно под заказчиков, ведь они главные на этом празднике существования биржи))) И частые изменения, причем совсем не в лучшую сторону, очень напрягают. Я хоть и совсем немного на этой бирже, еще и полугода нет, но за это время уже столько изменений произошло, что на года хватило бы в прежнее время.

#212 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:24

Наверное, заказчики зная, что за меньшие деньги найдутся авторы,готовые выполнить задания, будут снижать расценки. Зачем платить больше, когда можно за меньшие деньги получить те же услуги. Время такое -заставляет всех экономить.

#213 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 18:56

Миледан,

Просмотр сообщенияМиледан (10 Декабрь 2015 - 21:39 ) писал:

а я за это время  несколько отзывов напишу
ну да, или так. Можно и несколько отзывов написать, на темы для тебя уже знакомые, которые кстати не требуют уникальности по 55 процентов и выше. Так что нужно искать что то для себя более подходящее. Что для тебя проще и легче, и так же нужно отталкиваться от суммы которую можно получить за потраченное время, и прикинуть что будет выгоднее.

#214 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:54

karines, так то оно так, но иногда все эти прикиды, где больше можно, где меньше получается, боком выходят. Так хорошо, когда делаешь ту работу, которая нравится, а если за нее еще и платят хорошо, то о чем еще можно думать. Вот так и продолжаются поиски чего-то своего, а что делать, по другому не получается)))

#215 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:00

Irina777, просто действительно лучше заниматься тем что тебе больше нравится, и тем что лучше получается. Соответственно если и платит за эту работу будут меньше, то в общем можно будет на ней больше заработать если больше ее выполнять. Ну это как получиться конечно.

#216 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:32

Вот и я так подумала. занимаюсь моим любимым "независимым" видом заработка: пишу себе отзывы в свободное время. Мне нравится, плюс доход. Когда поактивней бываю, доход увеличивается. А копирайтить пока не готова -вот и не берусь.

#217 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:06

Просмотр сообщенияМиледан (13 Декабрь 2015 - 21:32 ) писал:

Вот и я так подумала. занимаюсь моим любимым "независимым" видом заработка: пишу себе отзывы в свободное время. Мне нравится, плюс доход. Когда поактивней бываю, доход увеличивается. А копирайтить пока не готова -вот и не берусь.
Да, мне тоже нравится писать отзывы, но я пишу их очень вдумчиво, поэтому времени на них уходит очень много, максимум 2-3 отзыва в день могу написать, с фото, с личным мнением, а это по сути совсем копейки, хотя именно это мне нравится, повторюсь. А вот то, за что платят побольше, как-то не всегда хочется делать)))

#218 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 02:29

Хочу девочки у вас про отзывы спросить. Вы прям честно описываете товар, без прикрас? Я мало доверяю отзывам, но по привычке всё же читаю, когда реально хочу купить дорогую для меня вещь. Некоторые отзывы вызывают сразу отторжения. Когда написано слишком много и без конкретики. Так и вижу, как человек реализует свой литературный талант.

#219 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:44

Dara,  а зачем приукрашивать? Одинаково оплачиваются просмотры, как положительных, так и отрицательных отзывов. Поэтому, пишу, что думаю. Так чстнее и легче: просто пишу, как чувствую и все.

#220 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:30

Просмотр сообщенияDara (14 Декабрь 2015 - 02:29 ) писал:

Хочу девочки у вас про отзывы спросить. Вы прям честно описываете товар, без прикрас? Я мало доверяю отзывам, но по привычке всё же читаю, когда реально хочу купить дорогую для меня вещь. Некоторые отзывы вызывают сразу отторжения. Когда написано слишком много и без конкретики. Так и вижу, как человек реализует свой литературный талант.

Так мы же не на заказ пишем, а именно от себя, при этом совершенно отсутствует какой-то подвох, он никому не нужен, поэтому описываю я лично то, что есть, свои личные впечатления, т.е. как положительные стороны, так и отрицательные, если они есть. Иногда наоборот, если нет ничего практически положительного.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных