Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#161 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:04

Есть еще сайты по написанию рецептов. За каждый уникальный рецепт от 500 символов дают десять рублей. Еще оплачиваются ваши комментарии к другим рецептам. И еще начисляются какие-то копейки за одорбрение ваших рецептов другими участниками проекта
Есть сайты, на которых платят деньги за комментарии к фильмам и телепередачам..

#162 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:46

kolos, уникальные рецепты дорогого стоят. Рерайт тут тяжело написать, а что-то свежее придумать еще сложнее. За действительно уникальный рецепт можно взять гораздо больше.

#163 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:31

Просмотр сообщенияsergejj (24 Ноябрь 2015 - 18:30 ) писал:

Если у Вас есть хорошие способности в копирайтинге, то при стабильной работе в "Адвего" Вы многое достигните. Там есть возможность постоянно получать грамотную и своевременную помощь по работе от администрации и коллег-авторов на местном форуме. Это немаловажно. Я многим рекомендую эту биржу. Как только Вы из неё "вырастите", ищите другие варианты.

Сергей, я, если честно, стесняюсь обращаться за какой-то помощью, а уж тем более к администрации. Когда администрация выходит сама со мной на связь, как это было на форуме Пантеона, тогда конечно я рада и начинаю сотрудничать. А вот сама что-то спрашивать, выспрашивать, ну не могу. Тем более ведь всегда есть ответ уже на форуме или в Правилах, или еще где-то, скажут - читайте, все разъяснено. Мне будет крайне стыдно)))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

Businesslike Ads

#164 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:36

kolos, рецепты и инструкции к чему либо очень сложно писать. Даже уникальный рецепт будет повторяться с похожими и уникальность потеряется.
А комментарии к фильмам я тоже писала - оплата в среднем, как на этом форуме - 2 р.  за 200 знаков уникального коммента.

#165 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:15

Просмотр сообщенияIrina777 (25 Ноябрь 2015 - 02:31 ) писал:

Сергей, я, если честно, стесняюсь обращаться за какой-то помощью, а уж тем более к администрации.
На бирже копирайтинга обращение за помощью к администрации не всегда требуется. Чаще всего, достаточно задать свой вопрос на форуме(в "Адвего" он есть, причём очень активный) и всегда найдутся знатоки, подробно всё объясняющие. Это рабочие моменты, их не нужно стыдиться:)

#166 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:165,72 р.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:45

Я тоже много читала об этой бирже. И, даже , зарегистрирована на ней. Но, к сожалению, очень редко туда захожу и не работаю на ней.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#167 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:57

Просмотр сообщенияsergejj (25 Ноябрь 2015 - 18:15 ) писал:

На бирже копирайтинга обращение за помощью к администрации не всегда требуется. Чаще всего, достаточно задать свой вопрос на форуме(в "Адвего" он есть, причём очень активный) и всегда найдутся знатоки, подробно всё объясняющие. Это рабочие моменты, их не нужно стыдиться :)

На форуме, да пару, тройку раз спрашивала, правда не такие уж серьезные вопросы, даже сама отвечала, если что-то было в моей компетенции. Но я конечно не буду спрашивать моменты, которые необходимо изначально хорошо изучить самой, а уж спрашивать тогда, когда остались моменты, которые совсем уж не получается понять. У меня таких моментов много еще, в частности по выполнению заданий, где особые предъявляются требования (заголовки, подзаголовки, ключевые слова и т.д.), а так же по оформлению статей для продажи, именно по оформлению, там столько нюансов, что я пока только понимаю абзацы, как делать))))
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#168 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияIrina777 (26 Ноябрь 2015 - 15:57 ) писал:

Но я конечно не буду спрашивать моменты, которые необходимо изначально хорошо изучить самой, а уж спрашивать тогда, когда остались моменты, которые совсем уж не получается понять. У меня таких моментов много еще, в частности по выполнению заданий, где особые предъявляются требования
Вот и зря Вы так рассуждаете. На форуме "Адвего" немало толковых и отзывчивых людей, они с удовольствием рассказывают новичкам азы работы на бирже. Раскрученный тематический форум - большое преимущество той биржи перед другими, это нужно ценить. Кстати, там часто собираются на встречи единомышленников. На какой ещё бирже копирайтинга такое есть? То-то)

#169 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:07

О! Это очень располагает! Чувствуется поддержка и не так страшно быть в чем-то новичком. Если там, действительно, такой форму, то это дорого стоит!
Часто бывает, что задаешь вопросы в воздух -ответов на них и чувствуешь себя "брошенным" на том или ином ресурсе. А это очень неприятно!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#170 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияМиледан (26 Ноябрь 2015 - 20:07 ) писал:

О! Это очень располагает! Чувствуется поддержка и не так страшно быть в чем-то новичком. Если там, действительно, такой форму, то это дорого стоит! Часто бывает, что задае
именно поэтому я так активно рекламирую биржу "Адвего" везде, где только можно) Среди подобных она не только прочнее стоит, но и имеет гораздо больший функционал и возможности для всех, как авторов, так и заказчиков. Общее число зарегистрированных пользователей - более 2-х миллионов - о чём-то говорит?

#171 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:09

Адвего - одна из самых "стареньких" бирж. Это первая биржа копирайтинга о которой я узнала, она всегда была наиболее раскрученная. Теперь уже появилось столько других ресурсов, что новичок просто может потеряться.

#172 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:11

Просмотр сообщенияsergejj (26 Ноябрь 2015 - 18:14 ) писал:

Вот и зря Вы так рассуждаете. На форуме "Адвего" немало толковых и отзывчивых людей, они с удовольствием рассказывают новичкам азы работы на бирже. Раскрученный тематический форум - большое преимущество той биржи перед другими, это нужно ценить. Кстати, там часто собираются на встречи единомышленников. На какой ещё бирже копирайтинга такое есть? То-то)

Да я знаю, что там откликаются сразу, как только напишешь вопрос или проблему, это просто замечательно, там многие я смотрю чувствуют себя уже как одна семья))) сторожилы биржи я так понимаю. Молодцы! Вы правы, такое редко встретишь не то, что на бирже, а даже на форумах, существующих годами.

#173 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:44

Просмотр сообщенияata-ira (26 Ноябрь 2015 - 21:09 ) писал:

Адвего - одна из самых "стареньких" бирж. Это первая биржа копирайтинга о которой я узнала, она всегда была наиболее раскрученная. Теперь уже появилось столько других ресурсов, что новичок просто может потеряться.
Я тоже узнала о ней сначала. Причём, мне её посоветовал человек, который несколько лет зарабатывал только в интернете. Она уже давно имеет постоянных заказчиков, но с Адвего не уходит до сих пор.

#174 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:357 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:29

Первая биржа, о которой узнал и зарегистрировался, был недавно открытый на тот момент Текстсейл. Тексты покупал там в основном. А вот продать ничего не получилось. Продажа случилась на Адвего — стишок к 23 февраля. Потом и сайт нашёл, на котором разместили)
Сейчас подумалось, что можно было по любым контактам отписать, представиться и предложить свои услуги. Кстати, пользуйтесь, имхо, хороший вариант :)

#175 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:29

Просмотр сообщенияМиледан (27 Ноябрь 2015 - 21:44 ) писал:

Я тоже узнала о ней сначала. Причём, мне её посоветовал человек, который несколько лет зарабатывал только в интернете. Она уже давно имеет постоянных заказчиков, но с Адвего не уходит до сих пор.

Так может Ваша знакомая Вам еще что-то интересное и стабильное подскажет, если зарабатывает постоянно в интернете и много лет. У меня к сожалению нет таких знакомых, которые зарабатывали бы в интернете, вот и приходится искать варианты исключительно самой или на форумах узнавать, что где и как.

#176 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 15:03

Просмотр сообщенияIrina777 (28 Ноябрь 2015 - 01:29 ) писал:

Так может Ваша знакомая Вам еще что-то интересное и стабильное подскажет, если зарабатывает постоянно в интернете и много лет. У меня к сожалению нет таких знакомых, которые зарабатывали бы в интернете, вот и приходится искать варианты исключительно самой или на форумах узнавать, что где и как.
У меня тоже есть хорошие знакомые, стабильно(и главное - честными способами) зарабатывающие в сети интернет, но мне их предложения часто не подходят. Торговый представитель и рекламный агент - не моё, в копирайтинге я не достиг таких высот, чтобы писать сео-тексты, "пирамиды" мене не воодушевляют...Сложно найти свою нишу заработка.

#177 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:24

Просмотр сообщенияx64 (27 Ноябрь 2015 - 23:29 ) писал:

что можно было по любым контактам отписать,
Ну на Текстсейле такое запрещено делать, но я знаю, что некоторые пишут просто благодарность за покупку статьи и в письме просят указать, что можно было бы доработать. А там и общение завязывается.

#178 OFF   x64

x64

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:357 р.

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:41

Просмотр сообщенияata-ira (28 Ноябрь 2015 - 21:24 ) писал:

на Текстсейле такое запрещено делать
Вы правы, меня блокировали за слово ICQ в переписке по внутренней почте (самой аси не было, просто цитировал ихний пункт правил). Но что мешает через пару недель вбить в поисковик предложение из своего текста в двойных кавычках? Таким образом можно выйти на хозяина сайта, где размещён контент. Если статей куплено более одной, существует отличная от нуля вероятность прямого сотрудничества. Владельцу ресурса пофигу, кому платить полную стоимость — Вам или посреднику в лице биржи.

Сообщение отредактировал x64: 28 Ноябрь 2015 - 21:51

#179 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:47

я об этом и не подумала. ;) Стыдоба. Действительно, можно и так пробовать, довольно полезный совет. Это еще раз доказывает, что если человек чего-то хочет, то он ищет пути решения проблемы, а не оправдания своей лени.

#180 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:59

Найти свой текст в интернете не сложно. А как доказать, что именно ты автор текста? Кто угодно может скопировать текст с сайта и попытаться вылать за свой! Каким образом можно убедить, что автор я и со мной можно работать?

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных