Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

Businesslike Ads

#141 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:39

Irina777, хороших заданий там мало и только для авторов с хорошим рейтингом. Сейчас там, в основном, задания на лайки, репосты, вступления в группы. При этом требуют, чтобы страница была не фейковая и подписчиков не меньше 500 по-моему, а то и больше. Если попадете на хорошего заказчика, то будут персональные задания. Но это если повезет. Вообще, эта биржа на любителя.

#142 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:41

ata-ira, какой нормальный человек будет на свою настоящую страницу добавлять такое огромное количество левых людей, зачем.
Я например для такого дела создала еще одну, что бы не засорять ненужной информацией свою постоянную страницу.
--
А на адвего вы не зарабатываете?

#143 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:01

Mariya Abakymova, возможно. Но доллар каждый день меняет курс, а проценты по вкладам в долларах невысокие. Аналитические способности либо даны, либо нет. Я, возможно, смогу проследить какую-то динамику курсов валют. Но предсказать наперед я не смогу. Насчет финансовых форумов -подумаю. Но, пока не задавалась такой целью.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#144 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 63
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 06:52

Просмотр сообщенияIrina777 (17 Ноябрь 2015 - 01:06 ) писал:

Понятно. Но в принципе там можно зарабатывать или даже в виду минимальной оплаты не стоит и пробовать, тратить время?
Почему - не стоит пробовать? Как раз наоборот - стоит, только я рекомендую искать там задания после полуночи по московскому времени или рано утром, когда большинство авторов-конкурентов спят. Как только вы сможете поднять свой ранг хотя бы до 2-го, будет намного проще работать и доход повыше.

#145 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 178
  • На счете:120 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:07

Просмотр сообщенияata-ira (17 Ноябрь 2015 - 13:39 ) писал:

Irina777, хороших заданий там мало и только для авторов с хорошим рейтингом. Сейчас там, в основном, задания на лайки, репосты, вступления в группы. При этом требуют, чтобы страница была не фейковая и подписчиков не меньше 500 по-моему, а то и больше. Если попадете на хорошего заказчика, то будут персональные задания. Но это если повезет. Вообще, эта биржа на любителя.

Судя по тому, что прочитала о данном ресурсе, то не вижу смысла начинать. Распыляться туда, сюда можно когда только начинаешь работать и зарабатывать в интернете. А когда уже есть отдельные направления, в частности у меня есть Адвего, где работаю с июня этого года, то вникать еще на другую биржу, если она и менее прибыльна, нет смысла.
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях, биткоины на автомате ежедневно

#146 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 06:48

Просмотр сообщенияIrina777 (19 Ноябрь 2015 - 00:07 ) писал:

Судя по тому, что прочитала о данном ресурсе, то не вижу смысла начинать. Распыляться туда, сюда можно когда только начинаешь работать и зарабатывать в интернете. А когда уже есть отдельные направления, в частности у меня есть Адвего, где работаю с июня этого года, то вникать еще на другую биржу, если она и менее прибыльна, нет смысла.
Вы правы, "Адвего" для хорошего копирайтера - лучшее место для заработка. Однако тот же QComment был для меня приятным открытием в заработке: оказалось, тексты писать там гораздо проще в плане уникальности, а тот ценовой сегмент, на котором я остановился, меня устраивает, ведь в работе устаёшь меньше. Я даже забыл, что такое программа проверки уникальности текстов, работая там. Просто пишу работу, а система сама проверяет и всегда получается уникальность 100%. Вот бы в "Адвего" так было:)

#147 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияsergejj (18 Ноябрь 2015 - 06:52 ) писал:

я рекомендую искать там задания после полуночи по московскому времени или рано утром,

а вы английский не знаете? у меня знакомые по ночам просыпаются тоже чтобы получить нормальное задание, но они работают на американцев, а у нас с ними же разница во времени, поэтому приходится для хороших заказов!

#148 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:01

sergejj, так Вы продолжаете работать сразу на двух биржах или все-таки выбрали одну и там работаете? Просто интересно, как люди реально успевают на нескольких биржах работать, есть ли в этом смысл в плане времени и заработка. Мне кажется лучший вариант на чем-то одном остановиться или я ошибаюсь?
Новый перспективный довольно необычный инвестиционный проект, стоит попробовать.

#149 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:22

Конечно лучше выбрать для себя что то одно. Ведь скакать с одного сайта на второй, на третий просто нет смысла. Зря только врем теряешь.
Возможно кого то и устраивает сидеть на нескольких биржах, не знаю. Но это точно не для меня.

#150 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 21:20

Я вот тоже пишу на нескольких сайтах отзывы и только на трёх результат неплохой. Остальные немного прибыли приносят, потому что базу отзывов некогда большую создавать на каждом сайте. Поэтому, я определилась с "лидерами". Там пишу основную массу отзывов, а на остальных раз-два в месяц пишу для поддержания активности аккаунта.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#151 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:29

karines, а я и не добавляла себе левых людей, пару раз выполнила задания, а потом забила. На адвего я не работаю, хотя регистрация есть, мне почему-то не нравится эта биржа и все, ничего не могу сделать.

#152 ON   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 54
  • На счете:67 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:40

Просмотр сообщенияata-ira (20 Ноябрь 2015 - 22:29 ) писал:

мне почему-то не нравится эта биржа и все, ничего не могу сделать.
Вот и я так же. Иногда думаю — надо бы попробовать все же на Адвего, хоть до минималки (совсем немного осталось!) доработать, вывести и уйти, но нет! Зайду — и не могу, раздражает там все. Заказы искать неудобно, много каких-то странных, цены никакие, так и ухожу ни с чем.

#153 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:06

ata-ira, знали бы Вы как мне изначально она не понравилась))) Но у меня так, раз взялась, надо попробовать, если убедилась бы в том. что реально не мое и не получается там зарабатывать, то бросила бы. Но месяц попыхтела, поразбиралась, как задания "ловятся", как оплата идет и понемногу дело сдвинулось. Теперь вот пару, тройку долларов в день там делаю без особого напряга, удалось поймать заказ, хорошо, нет, ну и не надо, потом наверстаю, когда время будет.
Так что попробуйте, может как и со мной получится после первого плевания)))

#154 ON   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 241
  • На счете:77 р.

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:55

Да к каждой бирже нужно присмотреться, притереться. Любой новый проект сначала кажется "чужим", неудобным (редко находятся хорошо оптимизированные интерфейсы). Потом привыкаешь и вроде уже все удобно и привычно.

#155 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:10

ata-ira, возможно вам не так не удобный интерфейс как больше не привычный. Хотя я не работала ни с какими другими биржами, по этому мне трудно сказать, и оценить что вот та например лучше.
Я на адвего мало сижу, скажу даже больше, как набрала минималку на вывод, так и застряла, что то лень искать заказы.
Цены дешевые может еще по этому.

#156 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 18:51

Просмотр сообщенияprohojy (21 Ноябрь 2015 - 11:55 ) писал:

Да к каждой бирже нужно присмотреться, притереться. Любой новый проект сначала кажется "чужим", неудобным (редко находятся хорошо оптимизированные интерфейсы). Потом привыкаешь и вроде уже все удобно и привычно.

Это точно))) Редко, когда встретишь ресурс и он тебе сразу же понравится. У меня такое было только один раз совсем недавно с Отзовиком, Хоть и работаю там очень и очень редко, но ресурс сам по себе реально понравился. А вот все остальные, даже те, что приносили вполне ощутимую прибыль, сразу мне совсем не нравились. Адвего, например, и сейчас не нравится. А вот форум Пантеона, где до скама зарабатывала по 250 долларов в месяц без проблем вообще, изначально ужасно тоже не понравился.

#157 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:31

Мне даже сайты-отзовики новые поначалу чужими кажутся. На каждом свой интерфейс, правила... Потом привыкаю. Но нравятся не все.

#158 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:10

Просмотр сообщенияIrina777 (20 Ноябрь 2015 - 02:01 ) писал:

sergejj, так Вы продолжаете работать сразу на двух биржах или все-таки выбрали одну и там работаете? Просто интересно, как люди реально успевают на нескольких биржах работать, есть ли в этом смысл в плане времени и заработка. Мне кажется лучший вариант на чем-то одном остановиться или я ошибаюсь?
Да, я продолжаю работать на двух биржах сразу. Дело в том, что я выполняю почти исключительно заказы по Белым Спискам, а в них условия льготные и оплата приемлемая. Найти для себя выгодные и долговременные предложения по заработку нелегко на любой бирже, но кто не ищет, тот не имеет.

#159 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:58

sergejj, да конечно нужно искать и быть готовым к тому, что сразу ничего не получится, на все необходимо время. Я вот работаю на Адвего только с июня месяца, понятное дело, что это не срок, тем более, когда занимаешься не регулярно и не все особенности еще освоил. Мне еще учиться и учиться, я вот еще даже не знаю, как правильно оформлять требуемые в заказах разделы и т.д. Поэтому за такие заказы не берусь. Будет время, буду разбираться, а пока так по мелочи.

#160 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:30

Просмотр сообщенияIrina777 (22 Ноябрь 2015 - 21:58 ) писал:

Мне еще учиться и учиться, я вот еще даже не знаю, как правильно оформлять требуемые в заказах разделы и т.д. Поэтому за такие заказы не берусь. Будет время, буду разбираться, а пока так по мелочи.
Если у Вас есть хорошие способности в копирайтинге, то при стабильной работе в "Адвего" Вы многое достигните. Там есть возможность постоянно получать грамотную и своевременную помощь по работе от администрации и коллег-авторов на местном форуме. Это немаловажно. Я многим рекомендую эту биржу. Как только Вы из неё "вырастите", ищите другие варианты.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных