Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

Businesslike Ads

#121 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:46

sergejj, что такое буксы — я вообще не знаю, но из контекста могу предположить, что это микрозадания, в том числе и по постнигу? Если это так, то я и на Адвего видела, и не мало, таких заданий: оставить на сторонних сайтах-форумах-блогах комментарий, пост или какой-то материал. И условие: «оплата будет произведена только в том случае, если ваш пост не будет удален в течении пяти дней!». Просто прелесть, согласитесь...

Вот вам и биржа. И главное, никто не виноват! Исполнитель задание выполнил, но заказчик-то не получил того, что надо. Нет, от таких «заданий» надо держаться подальше.

#122 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:05

На Кьюкомменте постоянно в заданиях встречается - оставить комментарий или сделать перепост или подписаться на рассылку, и чтобы в течении какого времени реклама висела и от рассылки не отписываться. Я до сих пор отписываюсь от всей ерунды, на которую подписалась, выполняя задания.

#123 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:27 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:29

Shprince, да, буксы это всякая фигня по типу подписаться на группу вк, добавить в друзья в той или иной соц сети, сделать клики по сайтам, посмотреть видео, оставить коммент, поиграть в игры, зарегистрироваться на сайте и все в том роде. И да, на адвего есть тоже подобные задания

Businesslike Ads

#124 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:21

karines, ну вообще, в первую очередь, буксы - это кликовые проекты, рассчитанные на просмотр рекламы посредством фреймов. Потом уже это задания и проч.
ata-ira, чтобы не отписываться от всякой ерунды, люди, работающие с подобными заданиями, используют фейковые страницы и мейлы для всякого рассылочного мусора.

#125 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:30

Мне буксы не интересны. Примитивная работа, если ее можно так назвать. Когда-то пыталась, кликала в свободное время. даже рефералы были. Но деньги  -копейки, а глаза очень уставали. Поэтому, мне это дело быстро надоело. Тогда я начала искать что-то более интересное. До копирайтера или инвестора я пока не дошла. Но, будет время  и желание -займемся.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#126 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:38

Миледан, если отминусовать налоги всякие от этого процента, останется чистыми процентов 17%, также учтите инфляцию в итоге выгодного мало остается, а еще с нынешней ситуацией на Украине  как раз только нести деньги в банк....если нести , тогда уж в гос банк, а там процент еще ниже будет! да и вкладывать нужно не в гривне, а в долларах, иначе не только не заработаете, но и потеряете

#127 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияata-ira (12 Ноябрь 2015 - 17:05 ) писал:

На Кьюкомменте постоянно в заданиях встречается - оставить комментарий или сделать перепост или подписаться на рассылку, и чтобы в течении какого времени реклама висела и от рассылки не отписываться. Я до сих пор отписываюсь от всей ерунды, на которую подписалась, выполняя задания.
Мне жаль, что на той бирже сейчас большие проблемы с поиском простых работ. По "нормальному" постингу, и с хорошей оплатой, например. Совсем недавно там было достаточное количество заданий на постинг по форумам с оплатой от 7 до 10 руб. за 300 символов, почему бы не взяться? Я успел ухватить много подобных заданий, моя работа понравилась заказчикам и многие из них до сих пор высылают мне персональные задания, которых нет в общем доступе. В нём, кстати говоря, совсем непривлекательные задания остались и новички просто шарахаются с той биржи. Жаль...

#128 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:03

Mariya Abakymova, Доллар сейчас тоже скачет, и не факт конечно что вы не проиграете если положите депозит в валюте. Доллар может и упасть..это вряд ли конечно, но все же возможно.
Если брать гривну, то да,можно проиграть по крупному.
Тяжело сделать выбор

#129 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:58

Да, сложно. Тем более, что проценты по валютным вкладам гораздо ниже, чем по гривневымгривневым. Положить можно одну сумму, а снять, в случае срочной надобности или по истечении срока депозита меньшую. Причём, с учётом процентов!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#130 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияprohojy (12 Ноябрь 2015 - 20:21 ) писал:

используют фейковые страницы
это я потом до этого дошла, а сначала, наивная, кинулась выполнять задания, используя свою личную страницу и почту. Хорошо хоть не долго так работала, а то бы и страницу заблокировали))
Миледан, вообще банкиры советуют вкладывать деньги именно в гривнах, а не в валюте.

Сообщение отредактировал ata-ira: 15 Ноябрь 2015 - 16:42

#131 OFF   Iskander36

Iskander36

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:23,37 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 16:55

Ну есть еще сайт по раскрутке и продвижению в сетях лайксрок. Я на нем работаю. Инструментарий для работ по соц. сетям стандартен. Фэйсбук, одноклассники, в контакте, твиттер, ютьюб, имеется также просмотр сайтов с введением каптчи, как на буксах. Если использовать вип аккаунт, то заработок вдвое увеличивается. Атак еще использую раскрутку, создавая задачи.

Сообщение отредактировал Iskander36: 15 Ноябрь 2015 - 16:58

#132 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:10

ata-ira, ну это смотря какие задания выполнять) не из-за всех заданий в соц сетях могут заблокировать страницу.
Я например иногда выполняю подобные задания, то не берусь за такие задания в результате исполнения которых могут забанить страницу.
На счет дополнительной почты я что то не подумала тоже. Нужная вещь что бы не засорять основную

#133 OFF   prohojy

prohojy

• Активный участник
  • Благодарностей: 377
  • На счете:191 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияkarines (15 Ноябрь 2015 - 17:10 ) писал:

не из-за всех заданий в соц сетях могут заблокировать страницу.

Пожалуй, из-за всех. Все зависит от количества выполненных действий. Могу ошибаться, но раньше вроде было: 500 лайков в день, 40 вступлений в группы, столько же добавлений в друзья. За репосты тоже можно бан получить, если ВК посчитает репост вредным.

#134 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:20

ata-ira, я про Кьюкоммент ранее вообще даже не слышала, это что-то вроде отзовика или нет? По названию полчается, что там надо писать комментарии за оплату, я комментарии вроде умею довольно хорошо писать. Только стоит ли этим заниматься, что там за оплата и есть ли смысл на это время тратить?
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#135 OFF   sergejj

sergejj

• Активный участник
  • Благодарностей: 79
  • На счете:167,16 р.

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 06:37

Просмотр сообщенияIrina777 (16 Ноябрь 2015 - 02:20 ) писал:

я про Кьюкоммент ранее вообще даже не слышала, это что-то вроде отзовика или нет? По названию полчается, что там надо писать комментарии за оплату, я комментарии вроде умею довольно хорошо писать. Только стоит ли этим заниматься, что там за оплата и есть ли смысл на это время тратить?
Я там работаю, могу рассказать. Биржа предлагает разные виды работ, в том числе и выполнение отзывов. Мне лично нравится там написание небольших статей(до 2000 зн.) и комментариев без завышенных требований, но такой работы в свободном доступе там стало очень мало. Репутация биржи падает.

#136 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 12:15

prohojy, можно даже не успеть вступить в 40 групп, просто попасть на какуе-то группу и сразу бан - мол вступили в сомнительное сообщество!  и за репосты банят, меня лично блокировали за репост рекламного характера( поэтому согласна, что нужно создавать фейк

#137 OFF   karines

karines

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 18:18

prohojy, Ну это да, смотря сколько сделано действий.
Меня однажды заморозили вконтакте, за то что отправила какое то сообщение кому то.
Лично я не стараюсь выполнить максимальное количество заданий. Если есть то что то могу и выполнить если оплата более- менее нормальная.

#138 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:28

ata-ira, так и я же об этом - курс доллара у нас очень нестабилен: то ужасно завышен, то потом падает. Может, люди, обладающие аналитическими способностями могут на этом  заработать. Я же к ни мне отношусь. Поэтому, если и буду делать вклад, то небольшой, на короткий срок и в гривнах.

#139 OFF   Irina777

Irina777

• Активный участник
  • Благодарностей: 223
  • На счете:78 р.

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 01:06

Просмотр сообщенияsergejj (16 Ноябрь 2015 - 06:37 ) писал:

Я там работаю, могу рассказать. Биржа предлагает разные виды работ, в том числе и выполнение отзывов. Мне лично нравится там написание небольших статей(до 2000 зн.) и комментариев без завышенных требований, но такой работы в свободном доступе там стало очень мало. Репутация биржи падает.
Понятно. Но в принципе там можно зарабатывать или даже в виду минимальной оплаты не стоит и пробовать, тратить время? Просто когда берешься за много направлений, стараешься в них разобраться, а потом понимаешь, что овчинка выделки не стоит, жаль и времени потраченного и бросать потом жалко)))
Новый инвестиционный проект, можно попробовать, если есть свои 10-50 долларов, брать там кредит - не советую.
Тут можно зарабатывать на лайках  в соцсетях.

#140 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:29

Миледан, то есть гривна для вас надежней и стабильней чем доллар???что за ерунда? для своего же финансового благополучия переходите лучше на финансовые форумы, а не оплачиваемые, благодаря которым вы сможете  получить минимальные аналитические способности и консультироваться абсолютно бесплатно с грамотными людьми, которые помогут  разобраться в динамике роста и падения валют не на уровне специалиста, а на уровне пользователя

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных