Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1134

Businesslike Ads

#1121 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 28 Август 2017 - 12:10

Просмотр сообщенияAlla (28 Август 2017 - 09:49 ) писал:

А сколько примерно надо написать отзывов, чтобы был хотя бы минимальный доступный до вывода средств заработок? Допустим 50-100 отзывов в различных тематиках достаточно?
Что вы сразу столько думаете напишите и сиди себе жди пассива?
У кого как получается, мой первый вывод в 200 рублей ( на Отзовике первый такой) был через полтора месяца, писала каждые пять дней, сейчас раз в месяц иногда раньше снимаю 100 рублей, пишу по настроению, когда раз в месяц, нынче у даре 5 отзывов написала и набрала на вывод за две недели.

#1122 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 28 Август 2017 - 14:37

Вот мне всегда было интересно, люди у которых много отзывов, реально пишут по тем продуктам, которые пробовали и есть у них дома? Просто мне кажется даже на 100 отзывов надо быть ну прям очень активным потребителем.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 01 Сентябрь 2017 - 19:41

#1123 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник
  • На счете:136,5 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:47

Просмотр сообщенияzlata777 (27 Август 2017 - 19:25 ) писал:

Я бы не сказала, что писать отзывы скучнее. Мне , например, очень нравится.

Значит, вопрос вкусов, и тем более если есть сомнения, стоит попробовать.
На большом вопросе огромный выбор тем, можно выбрать самые интересные -- поэтому там интересно. И ответы разные бывают, иногда надо решить задачу, иногда изложить информацию, иногда порассуждать и выразить своё мнение.
Форумы -- вещь на любителя, тем более, что заработок только активный и маленький, но мне очень нравится.

Просмотр сообщенияAlla (28 Август 2017 - 14:37 ) писал:

Вот мне всегда было интересно, люди у которых много отзывов, реально пишут по тем продуктам, которые пробовали и есть у них дома? Просто мне кажется даже на 100 отзывов надо быть ну прям очень активным потребителем.

Отзывы же пишут не только про продукты, но и про места (гостиницы, музеи, общепит и др.), мероприятия, даже фильмы и книги.
Мне кажется, нетрудно найти 100 объектов для отзывов.

Businesslike Ads

#1124 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 22:26

Просмотр сообщенияc (01 Сентябрь 2017 - 19:47 ) писал:

Мне кажется, нетрудно найти 100 объектов для отзывов
Ну да 100 объектов в течении пару лет вполне вероятно, даже больше если человек ведет активный образ жизни. Это и театры и кинотеатры, музеи, разные парки и места,  а если еще и в отпуска ездит то отели и набережные сюда можно включить.
лично сама искала такие отзывы читала, смотрела фото и спрашивала людей, очень полезная информация порою, потом подумаешь ехать именно туда или выбрать уже другое место отдыха.

#1125 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 49
  • На счете:332 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 08:30

Просмотр сообщенияAlla (28 Август 2017 - 14:37 ) писал:

Людям, у которых по тысяче отзывов, часто присылают продукцию на бесплатный обзор. И да, эти все крема-лосьоны остаются у них и они могут ими пользоваться, если хотят. Обычно отзыв пишется со многими фото, баночки, сами кремики, намазанные на руку или лицо. Так что есть, поверьте.

#1126 OFF   Alla

Alla

• Активный участник
  • На счете:130,58 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:48

Просмотр сообщенияzlata777 (02 Сентябрь 2017 - 08:30 ) писал:

Людям, у которых по тысяче отзывов, часто присылают продукцию на бесплатный обзор. И да, эти все крема-лосьоны остаются у них и они могут ими пользоваться, если хотят. Обычно отзыв пишется со многими фото, баночки, сами кремики, намазанные на руку или лицо. Так что есть, поверьте.
Я где то читала о таких сайтах, где присылают пробную продукцию для тестирования, правда на каком ресурсе и в каком виде затем предлагают сделать обзор не углублялась. Здорово конечно и продукцию попробовать и подзаработать немного на этом)

#1127 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:10

Просмотр сообщенияzlata777 (02 Сентябрь 2017 - 08:30 ) писал:

Интересно, а если негативный отзыв по такой продукции напишешь -- всё равно ею можно пользоваться (вопрос правда зачем), и оплата будет?

Наверное, производители, отправляющие продукцию на такое тестирование, очень уверены в её качестве должны быть.

#1128 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияc (02 Сентябрь 2017 - 20:10 ) писал:

Интересно, а если негативный отзыв по такой продукции напишешь -- всё равно ею можно пользоваться (вопрос правда зачем), и оплата будет?

Наверное, производители, отправляющие продукцию на такое тестирование, очень уверены в её качестве должны быть.
Вы, наверное, очень слабое представление имеете о том, как пишутся отзывы и кто их оплачивает. Производители вообще ничего не оплачивают, достаточно того, что они бесплатно отправляют свой товар. Люди пишут и отрицательные отзывы, если продукт откровенно дрянной.  Оплачивает просмотры сайт-отзовик. Но, плохие отзывы пишут реже, иначе потом в других местах сложнее получить средства на обзор.

#1129 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:07

Отзывы пишутся, как положительные, так и отрицательные. Если производители/представители какой-то марки присылаю продукцию на тестирование, наверняка рассчитывают на положительный отзыв. Но отрицательные тоже принимают. Как правило, они официально зарегистрированы на этом сайте и готовы вступить в диалог с автором отзыва публично -в комментариях.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1130 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:08

Просмотр сообщенияМиледан (03 Сентябрь 2017 - 13:07 ) писал:

Отзывы пишутся, как положительные, так и отрицательные. Если производители/представители какой-то марки присылаю продукцию на тестирование, наверняка рассчитывают на положительный отзыв. Но отрицательные тоже принимают. Как правило, они официально зарегистрированы на этом сайте и готовы вступить в диалог с автором отзыва публично -в комментариях.
Представители марки не могут принять или отказать в публикации отзыва. Это решает модерация сайта-отзовика. Если отзыв не нарушает правил, то его публикуют независимо от того, отрицательный он или положительный. А уж представители решают, сотрудничать ли дальше с автором и высылать ли ему еще товар на обзор или нет.

#1131 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:27

Просмотр сообщенияzlata777 (08 Сентябрь 2017 - 13:08 ) писал:

представители решают, сотрудничать ли дальше с автором и высылать ли ему еще товар на обзор или нет.

А я вот не знала ничего о таком. Но мне было бы интересно попробовать, но не знаю ни названий, ни где таких представителей искать, которые высылают свои товары бесплатно для того, чтобы человек потом на них отзыв написал. Это было бы довольно интересно, потому что порой даже не знаю уже о чем писать отзывы.

#1132 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Участник

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:06

Просмотр сообщенияzlata777 (02 Сентябрь 2017 - 22:19 ) писал:

Вы, наверное, очень слабое представление имеете о том, как пишутся отзывы и кто их оплачивает.  Производители вообще ничего не оплачивают, достаточно того, что они бесплатно отправляют свой товар
Поняла, спасибо.
Да, довольно слабое, но знаю, что бывает всякое. Некоторые недобросовестные люди заказывают и оплачивают подставные положительные отзывы. Откуда мне знать, кто тут оплачивает.
То, что производитель бесплатно высылает товар, уже для него материальная затрата, получается, если отзыв будет отрицательный, он в двойном проигрыше.

#1133 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияc (09 Сентябрь 2017 - 14:06 ) писал:

То, что производитель бесплатно высылает товар, уже для него материальная затрата, получается, если отзыв будет отрицательный, он в двойном проигрыше.

Да, это риск на самом деле. Другое дело, если производитель в своем товаре уверен, но все равно, сколько людей, столько и мнений, поэтому нельзя быть на сто процентов уверенным в своем продукте. А я вот думаю, как найти такого производителя, который бы мне бесплатно предоставил товар для последующего написания на него отзыва.

#1134 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:10

IrisKa, Товары высылают, далеко, не все производители. Скорее всего, высылают те, кто, все-таки, уверен в положительном результате. А. вообще, антиреклама -это тоже реклама и продвижение. Думаю, ставки делаются на то, что о товаре будут писать и говорить. Вот и все.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1135 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:45

Просмотр сообщенияМиледан (16 Сентябрь 2017 - 16:10 ) писал:

овары высылают, далеко, не все производители

Это понятно. А где вообще найти можно таких производителей, кто нибудь знает? Возможно в интернете где-то? Я бы с удовольствием поучаствовала в этом. Пользоваться продуктом бесплатно, а потом написать на него отзыв, что может быть лучше и интереснее.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных