Перейти к содержимому

Обсуждаем сайты для заработка денег в интернете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1089

Businesslike Ads

#1021 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:179 р.

Отправлено 20 Май 2017 - 10:25

Просмотр сообщенияzlata777 (18 Май 2017 - 17:46 ) писал:

такое ощущение, что новички там особо никому не нужны. Там есть явные лидеры, которых читают. Но, и контент у них действительно серьезный.

Да, возможно так и есть. Но все таки новые посты про "давайте знакомиться" и "о себе", что-то собирают, у меня с них только начисления и были, а потом уж не было, хотя писала посты, там какие-то копейки, либо вообще ничего. Да и писать серьезный контент у меня вряд ли получится, такой как у старичков есть на этом сайте.
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Достойные бани Питера с фото и отзывами гостей

#1022 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:27 р.

Отправлено 20 Май 2017 - 12:06

Просмотр сообщенияIrisKa (20 Май 2017 - 10:25 ) писал:

Да, возможно так и есть. Но все таки новые посты про "давайте знакомиться" и "о себе", что-то собирают, у меня с них только начисления и были, а потом уж не было, хотя писала посты, там какие-то копейки, либо вообще ничего. Да и писать серьезный контент у меня вряд ли получится, такой как у старичков есть на этом сайте.
У меня вчера за пост с фото фотана в моем городе неплохо набежало. А перед этим тоже посты мало оплачивались. Это наверное,от количества плюсов и просмотров зависит. Серьезного контента и у меня нет, но попробую пока на различных фотках выезжать.

#1023 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 21 Май 2017 - 12:03

Просмотр сообщенияzlata777 (20 Май 2017 - 12:06 ) писал:

наверное,от количества плюсов и просмотров зависит. Серьезного контента и у меня нет, но попробую пока на различных фотках выезжать.

Это зависит от количество проголосовавших, я так понимаю, потому что у всех так еще разная сила голоса, как я прочла на сайте. Но что это значит конкретно, я лично не поняла. Вообще этот проект "Голос" пока для меня загадка какая-то, так как не могу вычислить их систему начисления.

Businesslike Ads

#1024 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 237
  • На счете:33 р.

Отправлено 21 Май 2017 - 17:52

А что это за проект "Голос"? В поисковике поискала, а там ТВ проекты с похожим названием выдает и какие-то проекты, вроде "Твой голос", "Голос.ио". НЕ знаю, на какой из них смотреть нужно. И какая суть работы в них? Как и за что платят? И есть ли смысл?
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1025 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 104
  • На счете:15,24 р.

Отправлено 22 Май 2017 - 14:05

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 17:52 ) писал:

что это за проект "Голос"
Тоже краем уха слышала, читаю о нем комментарии и не въезжаю пока о чем там вообще речь.
Поняла, что фотографии надо выставлять, какие правила. заработки, сколько минималка и прочее?

#1026 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 22 Май 2017 - 14:16

Просмотр сообщенияМиледан (21 Май 2017 - 17:52 ) писал:

выдает и какие-то проекты, вроде "Твой голос", "Голос.ио". НЕ знаю, на какой из них смотреть нужно. И какая суть работы в них? Как и за что платят? И есть ли смысл?

Скорее всего это и есть "Голос.ио". Там нужно свои посты писать, можно о чем угодно, а потом люди ставят плюсы к ним, чем больше тем лучше. Они так голосуют за понравившийся пост, вот оттуда начисления за пост и идут. Но мне не понятно там вообще очень много, какая минималка не указано, как идут начисления мне лично не понятно, да и как выводить тоже. Я там пару постов написала, были небольшие начисления, а потом за следующие посты уже их не было. Для меня это темный лес, на самом деле пока что.

#1027 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 23 Май 2017 - 06:53

Просмотр сообщенияIrisKa (22 Май 2017 - 14:16 ) писал:

Скорее всего это и есть "Голос.ио". Там нужно свои посты писать, можно о чем угодно, а потом люди ставят плюсы к ним, чем больше тем лучше. Они так голосуют за понравившийся пост, вот оттуда начисления за пост и идут. Но мне не понятно там вообще очень много, какая минималка не указано, как идут начисления мне лично не понятно, да и как выводить тоже. Я там пару постов написала, были небольшие начисления, а потом за следующие посты уже их не было. Для меня это темный лес, на самом деле пока что.
Надо подписчиков набирать, они будут голосовать. Но, это не просто. Что бы человек на тебя подписался нужно, что бы ему было интересно тебя читать. Там многие так здорово пишут, что продвинуться очень сложно.
Нужны какие-то знания, без них  трудно кого-то удивить.

#1028 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияzlata777 (23 Май 2017 - 06:53 ) писал:

Там многие так здорово пишут, что продвинуться очень сложно.

Да, в том то и дело, что ели интересный контент создавать, то многие возможно и захотят читать, а если нет, то и голосовать не станут и читать тоже. Приветственные посты там еще идут нормально, а вот простые фото и два - три предложения не катят. А вот контент отличный я вот писать не умею.

#1029 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 24 Май 2017 - 23:30

Просмотр сообщенияIrisKa (24 Май 2017 - 11:25 ) писал:

Да, в том то и дело, что ели интересный контент создавать, то многие возможно и захотят читать, а если нет, то и голосовать не станут и читать тоже. Приветственные посты там еще идут нормально, а вот простые фото и два - три предложения не катят. А вот контент отличный я вот писать не умею.
У меня в последнее время подписчиков явно добавилось. Но, система начислений там очень сложная. Я так и не поняла, от чего она зависит. А уж про вывод средств вообще молчу. Там есть золотой и просто голос. Вначале голос больше стоил, теперь наоборот золотой. Не уследишь за этими изменениями.

#1030 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 09:41

IrisKa,  ну,  тогда и  не буду тратить время на этот сайт. На нескольких подобных сайтах уже пишу.  Начисления небольшие,  а распыляться не хочется.  Лучше более ударно на меньшем количестве сайтов буду писать. Начисления ощутимее будут.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#1031 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 12:31

Просмотр сообщенияМиледан (25 Май 2017 - 09:41 ) писал:

На нескольких подобных сайтах уже пишу.  Начисления небольшие,  а распыляться не хочется.  Лучше более ударно на меньшем количестве сайтов буду писать. Начисления ощутимее будут.

Возможно это и правильно, тем более не везде хочется свой контент оставлять, в том смысле, что статьи и мысли свои, это все таки не отзывы, на многих сайтах не напишешь одно и тоже, с немногими изменениями, чтобы не одинаково было. А я вот уже давно ищу сайт, где я бы могла писать вот такие вольные статьи и за низ бы что-то капало, но Голос мне не подходит.

#1032 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 25 Май 2017 - 18:44

Просмотр сообщенияМиледан (25 Май 2017 - 09:41 ) писал:

IrisKa,  ну,  тогда и  не буду тратить время на этот сайт. На нескольких подобных сайтах уже пишу.  Начисления небольшие,  а распыляться не хочется.  Лучше более ударно на меньшем количестве сайтов буду писать. Начисления ощутимее будут.
На Голосе те, кто уже хорошо разобрался или писать очень интересно умеет, очень даже не плохо зарабатывают. Я пока еще мало что там понимаю. И тоже мне особо писать не о чем. Но, я все равно пытаюсь. Привлекает  то, что писать можно не по заказу, а то что сама хочу.

#1033 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 26 Май 2017 - 09:16

valka, аватар Вы должны поставить обязательно. Потом Вы должны пройти экзамен и отписаться об этом админу (в правилах всё написано). Сколько денег у Вас на счету - это не отображается нигде. Вы сами должны в окошечке активности в своем профиле смотреть, сколько ответов и вопросов Вы набрали. как только общее их количество станет 50 и больше, то даете заявку на вывод денег и отправляете номер рублевого кошелька админу в личку. Я уже 1000 рублей так вывела, на сайте 2 месяца.

#1034 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 104
  • На счете:15,24 р.

Отправлено 26 Май 2017 - 09:57

Просмотр сообщенияАнжелика Кейнер (26 Май 2017 - 09:16 ) писал:

как только общее их количество станет 50 и больше, то даете заявку на вывод денег и отправляете номер рублевого кошелька админу в личку
Понятно, написала на сегодня 40 ответов-вопросов, ну и пока что все. Вопросы еще сложнее писать, придумай его и обоснуй там на это количество знаков, ответ гораздо проще давать.
Не знаю как вы там за такой период тысячу вывели, если я вот две недели эти 50 не могу дать, по одному-два пишу в день. Времени не хватает и не всегда в голову что-то приходит. Вы что каждый день по 50 пишите?

#1035 OFF   Анжелика Кейнер

Анжелика Кейнер

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:17,5 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 11:08

Я вывожу деньги раз в 5 дней. Вывожу около 100 рублей за раз. Для меня этот сайт - это работа, и конечно же, чтобы набрать эти 50 ответов и вопросов, приходится подумать и потратить время. Но я почти не ухожу с сайта, всегда онлайн. И поэтому постоянно даю ответы. А вопросы могут возникнуть несколько раз за день, поэтому тоже сразу их задаю. Так и набирается быстро это количество.

#1036 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 15:47

Просмотр сообщенияIrisKa (25 Май 2017 - 12:31 ) писал:

А я вот уже давно ищу сайт, где я бы могла писать вот такие вольные статьи и за низ бы что-то капало, но Голос мне не подходит.
Если вам нужен сайт, где идут начисления за статьи, но при этом не нужно сильно "париться", то могу порекомендовать сайт inetsovet.ru
Но, сразу хочу предупредить, за саму статью там не платят, а только за просмотры статей.
Я там уже с прошлого лета. Мне нравится. Как дополнительная копеечка к бюджету, сайт мне подходит. Главное условие: нужно написать хотя бы одну статью в месяц и написать один комментарий. Если вы напишете статью, а про комментарий забудете, то начислений не будет.
Зато там нет модераторов, так как статьи проверяет сам админ. По поводу уникальности можно не волноваться: придирок ни разу не было. Но сдувать с другого сайта не советую.
Темы там разные, любой найдёт что-то для себя. Есть функция ПОДЕЛИТЬСЯ. Причём сам админ рекомендует как можно активнее рекламировать свои статьи.

Сообщение отредактировал Аля: 27 Май 2017 - 15:48

#1037 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:138 р.

Отправлено 27 Май 2017 - 22:00

Аля, интересный сайтик а как увеличить количество просмотров стать и сколько платят? И сколько там реально заработать?

#1038 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:303 р.

Отправлено 28 Май 2017 - 02:28

Jifon, чтобы увеличить количество просмотров, нужно раздавать налево и направо ссылку на свою статью. Но это не должно выглядеть как накрутка, типа: "Ну, прочитайте же!"
Насчёт этого достаточно прочитать советы админа на самом сайте. У него по этому поводу есть 5 статей.
Платят немного, ведь идёт начисление с просмотров. Здесь, главное, найти востребованную тему. То есть писать о том, что интересно людям. Я обычно пишу кулинарные рецепты. А другие пишут о чём угодно! Просто загляните на этот сайт и почитайте.
Кто сколько получил за предыдущий месяц, можно узнать из статьи "Кто и сколько зарабатывает на ИнетСовет". Всё прозрачно.
Реферальной ссылки там нет, поэтому трудиться придётся только самому.

#1039 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2017 - 08:04

Просмотр сообщенияzlata777 (25 Май 2017 - 18:44 ) писал:

На Голосе те, кто уже хорошо разобрался или писать очень интересно умеет, очень даже не плохо зарабатывают. Я пока еще мало что там понимаю. И тоже мне особо писать не о чем. Но, я все равно пытаюсь. Привлекает  то, что писать можно не по заказу, а то что сама хочу.
А мне вот интересно, пробовал оттуда кто-то деньги выводить уже ? Там говорят, минималки нет, любую сумму можно вывести. Только это процесс довольно сложный через 2 каких-то  биткоин биржи на любой  электронный кошелек . Я еще не пробовала даже.

#1040 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 28 Май 2017 - 15:46

Просмотр сообщенияАля (27 Май 2017 - 15:47 ) писал:

Если вам нужен сайт, где идут начисления за статьи, но при этом не нужно сильно "париться", то могу порекомендовать сайт inetsovet.ru
попыталась зайти на этот сайт. а там несколько пунктов и все ведут на какие-то другие сайты. т.е. выглядит как список рекламируемых под разными разделами сайтов. Может, я что-то не то делаю?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных