Перейти к содержимому

Банк Возрождение - vbank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Businesslike Ads

Опрос: Банк Возрождение - vbank.ru (1 пользователей проголосовало)

Оцените банк Возрождение

1. Ужасно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Плохо (0 голосов [0.00%])

3. Приемлемо (0 голосов [0.00%])

4. Хорошо (1 голосов [100.00%])

Процент голосов: 100.00%

5. Отлично (0 голосов [0.00%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFF   Geronimo

Geronimo

• Гл. администратор
  • Благодарностей: 174
  • На счете:81,23 р.

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 20:51

Общая информация:

Сайт: http://www.vbank.ru/
Название: Банк "Возрождение"
Лицензия под номером:1439
Дата выдачи лицензии: 24 марта 2003 года
Начал работу - 1991
Система государственного страхования: есть
Главный офис расположен: г. Москва переулок Лучников, 7

О банке:

ОАО "Возрождение" является персональным банком, работающим с корпоративными и частными клиентами на всей территории Российской Федерации, хотя основная часть подразделений расположена в пределах Московского региона. За годы существования, банк набрал серьезную клиентскую базу, включающую множество крупных предприятий, физических лиц, связанных с государственными структурами - особенно с муниципальными организациями Московской области, с которыми у "Возрождения" многолетняя налаженная связь.

Банк занял высокие позиции по выдаче кредитов малому и среднему бизнесу, а также, ипотечному и автокредитованию частных лиц, расчетно-кассовому обслуживанию и перевозке ценностей, но главное направление деятельности корпоративное, на долю предприятий приходится 2/3 от общей суммы в кредитном портфеле. Также, банк лицензирован на проведение операций с драгметаллами (купля-продажа за свой счет, хранение продуктов добывающего предприятия), имеет сертифицированное хранилище для золотых слитков.

Рейтинговое агенство Moody's присвоило "Возрождению" рейтинг Ba3 со стабильным прогнозом, что характеризует его как финансово гибкий и надежный банк.

#2 OFF   Marcelo

Marcelo

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 25 Апрель 2013 - 13:52

Уже больше года я клиент этого банка по зарплатному проекту. Начисления происходят быстро - уже в середине дня оплаты. Также пользуюсь ихней кредиткой, когда ее заказывал, оформили в течение дня без какой-либо возни. В дальнейшем, через 6 месяцев после оформления, мне автоматически увеличили кредитный лимит.

#3 OFF   AlexUkr

AlexUkr

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:3 р.

Отправлено 26 Апрель 2014 - 00:58

Просмотр сообщенияMarcelo (25 Апрель 2013 - 13:52 ) писал:

В дальнейшем, через 6 месяцев после оформления, мне автоматически увеличили кредитный лимит.
И насколько Вам увеличили лимит в процентном отношении? Как правило увеличение кредитного лимита автоматически - это постепенное втягивание в долговую яму, в один прекрасный момент выплата кредита станет неподъемным грузом со всеми вытекающими отсюда последствиями
Электронные деньги на банковскую карту http://obmenka.ua/re...431096288946679

Businesslike Ads

#4 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:0 р.

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:30

У меня зарплатная карта банка Возрождения,вполне нормальный банк, в банке можно оформить кредит, ипотеку и открыть вклад.Единственное, что мне не нравится так это тяжело оплачивать покупки в интернете, постоянно какие-то сбои.

#5 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 16 Февраль 2016 - 08:19

Один из крупнейших банков, работает с 1992 года, пережил два серьезных кризиса.
Есть неплохие предложения по валютным вкладам, да и по рублевым тоже весьма неплохо - до 11%, единственный минус - не увидела краткосрочных возможностей, в основном депозиты они открывают на срок от полугода.

#6 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 23
  • На счете:186 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 21:43

Я также являюсь пользователем зарплатного проекта банка Возрождение. Не нравится, что офисов и банкоматов этого банка мало в большом городе. Также получение баланса является бесплатным только 3 раза в месяц. При отсутствии интернет - банка это неудобно.

#7 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 23
  • На счете:186 р.

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:18

А теперь что-то происходит в структуре этого банка. Получается, что у меня в городе закрыли два офиса, остался только один. А еще уменьшили число банкоматов банка "Возрождение". Это неудобно.

#8 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 160
  • На счете:176,74 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:04

Банк «Возрождение» открыл в Москве центр оформления и регистрации сделок с недвижимостью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных