Перейти к содержимому

Лучшие бизнес журналы: что вы читаете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Businesslike Ads

#21 OFF   Soma

Soma

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:498 р.

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:29

iriver,  Это не совсем точно. Да действительно мы живем в веке новых технологий. Но посмотрите сколько литературы не от цифровано? И никогда не будут. Потому что никто этим не занимается, не выгодно с экономической точки зрения.

#22 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:51

Как-то захотела дома сменить обстановку, что-то переделать, что-то добавить. В интернете много идей, есть сложные, есть простенькие, даже новичку под силу. Случайно в магазине взгляд упал на журнал "Идеи для дома". Полистала, купила. Теперь дома есть волшебный сундук для дочкиных игрушек, переделанный из старого ящика и кухонные занавески в деревенском стиле.

#23 OFF   Soma

Soma

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:498 р.

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:34

Сейчас, очень много информации. Просто невозможно все обхватить и за всем успеть. Особенно становится непонятных когда при таком количестве материалов, разных дизайнерских и технических идей - выпускается товар откровенно доисторический.

Businesslike Ads

#24 OFF   lektor2010

lektor2010

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:56 р.

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:03

Очень люблю читать издания в печатном виде. Любимый журнал - "Деньги". Думаю из названия понятно о чем он. Очень много полезной информации для среднего класса и начинающих предпринимателей. Например в каждом выпуске список дел, которые нужно сделать в ближайшее время - подать налоговую декларацию например и т.д.

#25 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 04 Март 2015 - 12:16

Сейчас из моды выходят бумажные журналы. В наш электронный век достаточно иметь телефон или электронную книгу, планшет, что бы прочитать любимый журнал и найти нужную тему в любом направлении. Можно найти любую подсказку
или задать вопрос. Электронный журнал помогает быстро найти ответ на любой вопрос.

#26 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 07 Март 2015 - 21:52

Петр Панченко,
Да пресса уже не так популярна в киосках. Но не все журналы можно читать в Интернете бесплатно. Есть такие, где нужно все равно платить за подписку. Я сторонник печатных изданий, но не всегда есть деньги на них. В Интернете есть ряд бесплатных сайтов, который могут заменить журналы.

#27 OFF   Виктория_74

Виктория_74

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 10 Март 2015 - 11:30

Только интернет: www.rbc.ru, www.mihico.ru и т.д.

#28 OFF   Svintus

Svintus

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Март 2015 - 14:06

Специальные журналы о бизнесе читаю довольно редко. Сам не покупаю, читаю если где то попадется. Основную необходимую информацию конечно получаю из интернета где действительно можно найти все что необходимо. Бумажные журналы в последнее время больше служат предметом интерьера в офисе, создающим необходимый антураж, чем средством информации.

#29 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • На счете:59 р.

Отправлено 12 Март 2015 - 22:25

Каждый день, что то новое . Все новости можно найти в журналах, как в бумажном виде так и в электронном . Очень удобно ,общаться можно ,получая сразу ответ на поставленный вопрос. Журнал в электронном виде доступен везде (на даче,отдыхе) главное, что бы был интернет.

#30 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 28

Отправлено 14 Март 2015 - 14:22

Сейчас не выписываю никакие журналы в бумажном виде. Раньше это был Forbes. Но а сейчас не вижу причин делать подписки на издания в печатном виде. Ведь все есть в электронном и значительно удобнее и всегда доступнее.

#31 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 29 Март 2015 - 01:22

Я в основном читаю интернет издания, или издания в электронном виде. Интернет журнал "Биржевой лидер", журнал "Начинающий трейдер", журнал "For trader", журнал "Валютный спекулянт", журнал "Profit", журнал "Market Times". Предпочитаю электронные варианты по причине отсутствия захламления своего жилища прочитанным материалом.

#32 OFF   Sinoptic

Sinoptic

• Участник
  • На счете:63 р.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:07

Раньше покупала и читала Деньги. Сейчас все читаю в интернете. На работе директор покупал какие-то бизнес журналы и нам их все подсовывал, чтобы мы тоже читали. Название не помню, но кажется генеральный директор назывался. Еще какой то журнал для хипстеров или про хипстеров. Но он так лежал для клиентов, рядом с книжкой "Приключения какашки". Когда одна из клиенток сказала, что это за ерунда, мы книжку убрали :D  но было очень смешно.

#33 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 41
  • На счете:39 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:45

Раньше не читала, но потом увидев эту ветку начала читать (в интернете, сама не покупаю, раньше на работа в офисе брала). В Форбсе много интересных статей, вдохновляющих, но для нашей страны не всегда актуальных, Деньги, Власть более актуальны для наших стран.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#34 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:116 р.

Отправлено 14 Март 2016 - 17:24

Ну лично я, несмотря ни на что, уже в течение нескольких лет читаю именно Forbes и считаю, что это лучший бизнес журнал. Я, конечно, соглашусь с некоторыми комментаторами в том, что его популярность обуславливается его раскрученностью. Но тем не менее, на полках магазинов практически нет других бизнес журналов, поэтому выбор падает именно на Форбс. Если говорить об интернет изданиях, то тут я тоже выбираю форбс (электронную версию). Во-первых, там раньше, чем в других изданиях появляется самая актуальная и интересная информация. Во-вторых, это такое издание, которое не позволяет себе распространять ложную информацию.

#35 OFF   Sky1

Sky1

• Участник

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:42

Уже давно перешла на чтение сайтов)) Ничего не покупаю)

#36 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:366 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 15:23

Я люблю читать деловые журналы о недвижимости. Там приводится аналитика по тому или иному проекту. Также есть информация о ключевых фигурах той или иной компании.

#37 OFF   Александр Вернов

Александр Вернов

• Наблюдатель

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:33

Форбс - мировой лидер. Всегда интересно читать и есть чему научиться.

#38 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:7 р.

Отправлено 05 Февраль 2017 - 13:37

Я в электронном виде читаю журнал Форбс)) В печатном варианте не читаю, нет времени покупать. Думаю у  издателей из-за этого упала прибыль. Ведь с продажи бумажного издания они имели гораздо больше прибыли, чем с простого посетителя на их онлайн-журнал.
VPS Хостинг - дешевые VDS серверы в России
Промокод на 3 месяца Хостинга  ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных