Перейти к содержимому

Информация о договорных матчах: как узнать где договорняки и реально ли так заработать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Businesslike Ads

#1 OFF   Марик

Марик

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 05 Май 2014 - 19:05

Много слухов в интернете по поводу договорных матчей, как вы считаете, это все реально? Действительно ли так много договорняков? Также многие предлагают сливать инфу о договорняках, разве могут такое большое количество человек о них знать? Если кто в теме, расскажите об информации о договорных матчах, действительно ли можно ее покупать? И если да, то как узнать не обманывают ли тебя?

#2 OFF   Majestico

Majestico

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1,82 р.

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:11

Я думаю, что это все подстава и кидалово, нет правдивой информации о договорных матчах. У кого действительно есть информация, не рискуят и спокойно ставят сами. Если же раздавать такую информацию, то велик риск расследования букмекерской конторы. Я верю, что есть люди который могут стабильно зарабатывать на ставках. Но если вам предлагают за деньги купить информацию о договорняках, не верьте и не покупайте! Не стоить тратить время и пытаться узнавать о таких матчах.

#3 OFF   Sork

Sork

• Участник
  • На счете:1,35 р.

Отправлено 20 Август 2014 - 16:35

Доги - это всё бред ! Если договорной матч и намечается , то о нём максимум знает игрок ( игроки) , тренер . Зачем кому-то рассекречивать эту инфу и портить репутацию клубу (игроку) . Так что однозначно скажу , что не стоит вообще связываться с "якобы догами"

Businesslike Ads

#4 OFF   Ci_Jei

Ci_Jei

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:125 р.

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:15

Договорные матчи возможны лишь при условии, что одной команде победа ничего не дает, а вот второй - напротив, дает очень многое. Но это мое сугубо личное мнение, в других случаях вряд ли пойдут на такое нарушение правил.

#5 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:9 р.

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:13

думаю в природе есть договорные матчи, но вот смысла в их продаже всем подряд нету.

#6 OFF   Gatsby

Gatsby

• Участник
  • На счете:16 р.

Отправлено 26 Апрель 2015 - 16:52

Договорные матчи в интернете - это ложь. Договорные матчи существуют, а вот те , кто готовы продать данную информацию, очень часто лгут. Множество групп в социальной сети "Вк" предлагают купить договорные матчи за 500-1500 рублей. Это смешно!!!! Настоящая информация о договорные матчах продается не меньше чем за 200-300 тысяч рублей. Договорные матчи относятся только к не премьер лигам. Тот, кто пытается продать вам договорную информацию на матч Барселона - Бавария, глупцы. Во многих случаях договорные матчи в интернете - это  всего лишь тщательно проанализированная информация

Сообщение отредактировал Gatsby: 26 Апрель 2015 - 17:01

#7 OFF   AXsekretev

AXsekretev

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:10

Договорные матчи в спорте есть и их очень много. Как заявляют сами букмекеры примерно 20% всех игр договорные. Но в интернете их найти очень сложно. Нельзя утверждать, что их нет совсем. Источники иногда попадаются хорошие, информация просачивается, просто из уст в уста. но проблема в том, что сейчас в этой сфере чрезвычайно много мошенников и обманщиков, которые просто продают воздух, как договорные матчи. я лично видел несколько людей, у которых действительно проходили большими сериями матчи с высокими коэффициентами, бывали даже и точные счета.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 28 Апрель 2015 - 00:28

#8 OFF   Resling

Resling

• Наблюдатель

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:16

А что,думаете только один договорной матч в год, их большое число играется и узнать встречи можно по особой игре команд, но еще я определяю по своей подписке к   fixedline ru   , и все как один очень своеобразные, и еще болельщики со стажем могут с первого взгляда определить что матч продажный.

#9 OFF   Drogba

Drogba

• Участник
  • На счете:9 р.

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:57

Информации про договорняки в интернете нет. По-крайней мере не за пару сотен баксов. Единственный способ заработать - мониторинг бирж ставок во время матчей низших и молодежных лиг. Когда на такой матч заливают в несколько раз больше чем на другие такие же - значит дог. Но такой мониторинг очень муторная штука.

#10 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:16

Какие договорные матчи вы о чём вообще? Смысл в договорных матчах, если о них может узнать каждый. Вы сами подумайте, где здесь логика? Я допускаю возможность договорных матчей в каком небудь 9 девизионе условной Македонии, но об этом вы узнаете скорей всего из выпуска новостей как минимум) Но не из интернета это уж точно!

#11 OFF   Wexir

Wexir

• Наблюдатель
  • На счете:12 р.

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:06

Я новичек на форуме, но уже долгое время в ставках на спорт - договорняки, это фигня. Согласитесь, какой вам резон рассказывать всем, если вы знаете о договорняке. Те люди, которые решают подобные вопросы не сидят на этом форуме, как и на других. Хорошо если вы узнали договорняк випов, это гарантия успеха - но узнать его могут единицы. Большей частью, эти матчи проходят втайне - само собой, ведь это уголовная ответственность...

#12 OFF   ponizov

ponizov

• Участник
  • На счете:12,9 р.

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:09

К вопросу о продажах договорных матчей...

В изображении есть элемент не нормативной лексики,
прошу прощения у модераторов и участников борда.

FnQ63n_ILSE.jpg

Сообщение отредактировал ponizov: 08 Февраль 2016 - 13:10

#13 OFF   DataBatona

DataBatona

• Наблюдатель

Отправлено 04 Март 2016 - 10:09

Resling, знаком с этим клубом, точно что матчи своеобразные, но ставки ведь прочно играют и это меня устраивает, а определять продажность матча есть кому.

Сообщение отредактировал tornado5: 04 Март 2016 - 11:31

#14 OFF   bestmatches

bestmatches

• Наблюдатель

Отправлено 27 Февраль 2017 - 15:05

Я знаю в сети только один сайт который торгует реальными матчами это fixed-match.net/page/30

myscore.ru/match/naV3zW51/#match-summary

Обратите внимание на движение кф. там по ссылке это видно что на гостей он упал с 6,00 до 2,80 а на хозяев поднялся. Вот настоящий ДОГ!
На первых минутах пеналь и тишина )))))

#15 OFF   rinatt

rinatt

• Активный участник
  • Благодарностей: 171
  • На счете:164,64 р.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 05:48

Насчет договорных матчей. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) и букмекерская компания «Фонбет» заключили партнерское соглашение для борьбы с договорными матчами.

Цитата

Партнерство КХЛ и БК «Фонбет» предусматривает создание системы раннего оповещения, чтобы обнаруживать и предотвращать неспортивный характер борьбы в матчах чемпионатов КХЛ, МХЛ и ЖХЛ.

В целях выявления противоправного влияния на результаты поединков, проводимых под эгидой КХЛ, «Фонбет» будет информировать Лигу о случаях нетипичных движений ставок на матчи турниров. В свою очередь, КХЛ сообщит о выявленных фактах нечестной игры и санкциях, примененных к игрокам, судьям, тренерам, руководителям клубов за нарушение запрета на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах.

#16 OFF   saidnavy

saidnavy

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:11,08 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 11:12

Я один в это не верю? Там где есть договорняки, там нет лишних ушей

#17 OFF   georg.bukovski

georg.bukovski

• Участник
  • На счете:6 р.

Отправлено 09 Апрель 2017 - 22:52

Доги есть, но о них в сети не говорят. В Германии, в низших лигах защитники сами ставят ТБ угловых и выбивают нужное количество. Статья на трибуне была, оттуда инфа

У нас в Беларуси недавно прикрыли пару человек и один клуб очков лишили из-за догов, так что доги точно есть

#18 OFF   Europle

Europle

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:45

Если хорошенько поискать то надежные матчи можно найти
Нашел и ставлю на  надежные матчи  и порядок.

#19 OFF   mihailgorb

mihailgorb

• Наблюдатель

Отправлено 03 Июль 2017 - 18:26

Мне кажется, что договорные матчи, которые предлагают купить, это все развод. А вот аналитики и люди которые реально умеют на этом зарабатывать они существуют и вообще даже лучше им довериться, но тут смотря кому и на кого попадешь.

#20 OFF   diffaracted

diffaracted

• Наблюдатель
  • На счете:6 р.

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 15:25

По факту вопроса, на догах ЗАРАБОТАТЬ реально, другое дело откуда условному Дональду Путину из села Огурцово знать о такой информации, которая предназначена узкому кругу лиц? Никто не будет ничего никому продавать рассказывать и показывать, после выхода события в линию условному аутсайдеру обвалят кф из-за большого денежного потока на исход в их пользу. Это сразу привлечет внимание, а если об этом событии будут знать единицы людей, то такого не случится и никаких подозрений не возникнет. Вот у нас в бульбастане недавно несколько клубов попалось на догах, из основного состава игроков половина даже не знала, что матч собираются сливать их одноклубнички, даже главный тренер.

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных