Перейти к содержимому

Каким видом спорта заняться? Какой вид спорта лучше?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Businesslike Ads

#1 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 29 Апрель 2014 - 21:00

Собственно вопрос - каким видом спорта заняться взрослому мужику? Время свободное есть пару раз в неделю. Не знаю что выбрать, теннис, хоккей, футбол, или керлинг. И куда отдать ребенка? Какой вид спорта лучше для ребенка (мальчику и девочке)?

Какими видами спорта вы занимаетесь, и почему именно этими видами? И куда детей своих отдаете?

#2 OFF   Varan

Varan

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:2,71 р.

Отправлено 22 Май 2014 - 22:41

А как я вам могу подсказать каким видом спорта вам заняться? Что вам нравится, тем и занимайтесь. Если есть деньги, то теннис у любителей очень развит. Футбол, баскетбол, да что угодно.

А вот ребенка я бы отдал на гимнастику сначала, хорошо развивает. Можно еще на плавание. Если девочку, то на танцы, а мальчика на боевые исскуства, чтобы мог постоять за себя.

#3 OFF   homefit

homefit

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:46

Я занимаюсь фитнесом, назвал бы громким словом "бодибилдинг", но у меня это носит больше одомашненный характер - 2 раза в неделю треню дома, 1 раз в субб в зале

В дни между тренировок – кардио и «планка».

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.

Также люблю закаливание, плавание, велопоездки

Кто поддерживает? )

Businesslike Ads

#4 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:245,16 р.

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:47

Я на стадионе видела как мальчишки выполняют упражнения на перекладине. Очень здорово, но и сложно. Со стороны смотрела и любовалась, не каждый так сможет. Я даже не знаю как называются эти упражнения, но гораздо тяжелее их выполнить, чем "стульчик".
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#5 OFF   homefit

homefit

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 08:35

korobka61, это стритворкаутом называется)

Ни раз наблюдал их фокусы на соревнованиях по таковому, да, есть на что посмотреть, однако надо понимать что они пропадают на тренировках, на учебу времени скорее всего затрачивают минимум))

У меня товарищ есть, тоже любитель стадионов, он занимается гирями, не гиревик (в широком понятии этого термина), но некоторые интересные элементы делать с гирями научился

В нашем городе (Чита) стал уже узнаваем в некоторых кругах, приглашают на мероприятия повыступать

Я тоже пробовал гирями одними заниматься, но всегда хотелось классики - штанги, гантель и турников))

Презентую товарища ниже, может кому еще тема гирь близка..

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных