Перейти к содержимому

Отзывы о Анкетка ру: как заработать, как снять деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Businesslike Ads

#21 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник
  • Благодарностей: 21
  • На счете:-6 р.

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияAlex (19 Апрель 2014 - 12:10 ) писал:

Часто я натыкаюсь на сайте анкетка ру на разных форумах по заработку, мнения противоречивые встречал. Я так понимаю, что платят за заполнение анкет. Хотелось бы поинтересоваться, может кто знает, как там зарабатывать деньги? Только на заполнении анкет или еще есть какие-то способы? Как снять деньги? Некоторые пишут, что нужно ждать по почте. Разве нельзя через платежные системы вывести? В общете пишите отзывы свои если связывались с этим сайтом или может знакомые ваши там зарабатывали.
Зарегистрировался месяц назад, у них уже вроде есть возможность вывода на вебмани, отзывы об Анкетке кругом позитивные так что надеюсь не кинут. За месяц набрал примерно 227 рублей, что не так уж и плохо.

#22 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:21

За месяц 227 — это шикарно. Еще более вдохновляет то, что выводить на ВебМаниможно будет, об этом не слышала. Но вообще в последнее время анкетки стали гораздо чаще приходить, бывает и по нескольку штук в день. Жаль, не всегда есть время и охота откликаться.

#23 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:50

Ну вот, то жалуются, что редко приходят, то стало чаще - теперь лень)
Не ленитесь. Море потому и большое, что собирает в себя все ручейки.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Businesslike Ads

#24 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 02:44

Я, как-то ради любопытства решила там поработать. Но вот ведь невезуха, то по региону не прохожу, то по возрасту, то ещё по какой причине. Поэтому забила на все приглашения.

#25 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияDara (25 Декабрь 2014 - 02:44 ) писал:

Я, как-то ради любопытства решила там поработать. Но вот ведь невезуха, то по региону не прохожу, то по возрасту, то ещё по какой причине. Поэтому забила на все приглашения.
В нете где-то гуляет список чего ни в коем случае нельзя отмечать в личных данных, с ходу его так не нашел, но помню там нельзя отмечать что вы или родственники работаете в сферах смеженных с опросами, эта группа людей им стопроцентно не подходит.

#26 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:31

Насчет работы — я этот список даже и не читаю, сразу пишу, что нет, мол, не работаем мы ни там, ни сям. Но вот возраст, регион, город — это же пишешь раз и навсегда, как я понимаю? Потом менять уже нельзя. А других причин вроде и нет. Вот недавно был опрос по поводу телепередач, я сразу отметила, что телек не смотрю, ну, ясно дело, не подошла. Но это мне просто отвечать на все некогда было. :)

#27 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияShprince (27 Декабрь 2014 - 00:31 ) писал:

Насчет работы — я этот список даже и не читаю, сразу пишу, что нет, мол, не работаем мы ни там, ни сям. Но вот возраст, регион, город — это же пишешь раз и навсегда, как я понимаю? Потом менять уже нельзя. А других причин вроде и нет. Вот недавно был опрос по поводу телепередач, я сразу отметила, что телек не смотрю, ну, ясно дело, не подошла. Но это мне просто отвечать на все некогда было. :)
В личной анкете можно менять все, и  в большинстве опросников так, а вот если вы собираетесь отвечать так как в телепередачах то заработок у вас затянется надолго, на опросы ведь можно отвечать не сразу а подождать и ответить позже...

#28 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 04 Январь 2015 - 15:14

Все больше и больше узнаю нового. И удивляюсь, как на самом деле много заработка в интернете. Только сидеть надо много за компом, чтобы хоть более менее приличную сумму заработать. По мне это очень трудно. Легче работать в какой-нибудь организации за оклад.

#29 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2015 - 15:15

Nikk85, Да ничего подобного работая в интернете можно зарабатывать гораздо больше, чем в любой организации, если вы конечно не высокооплачиваемый специалист, нужно только не лениться. А опросники вообще невероятно простой способ заработка...

#30 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:41

ktulhu, простой, но я так понимаю весьма дешевый труд. А времени на эту работу уходит очень много. Да еще и судя по отзывам, он весьма не стабилен. То есть анкеты, то нет, то есть, но вы для них не подходите.

#31 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:59

Ну блин, с таким подходом и не каждой реальной работе вы подходите, вы же это нормально воспринимаете? Анкетка - проект давний и платящий. Да, долго, пока заработаешь первый вывод. Но 10 минут на анкету - разве это долго? Просто многие забывают (я не в укор вам, я вообще), что каждый отдельный платящий ресурс - это мало и долго. Поэтому если вы хотите зарабатывать, у вас их должно быть несколько .Мы все это понимаем, но на каждый отдельный жалуемся, что долго.
А тут не как на работе в офисе - в конце месяца ловишь огромного сома. Тут каждый день просто ловишь 5-10 форелек, а в конце месяца - доход.

Сообщение отредактировал alyans: 07 Январь 2015 - 17:59

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#32 OFF   Алина86

Алина86

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:8,04 р.

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:26

Не воспринимаю такие способы заработки как клики, анкеты, задания. Платят копейки, а времени убивается масса.

#33 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:52

Да нет, заполнить анкетку — 15-20 минут самое большее, и 50, что ли, рублей — неплохо. Или вообще несколько секунд, тогда 5 рублей. И это далеко не каждый день, а деньги между делом копятся, через полгода-год свою тысячу получите. Хотя, конечно, как заработок это рассматривать нельзя, так, дополнение к заработку, все равно у компа целый день, так почему бы и не заполнить.

#34 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 09 Январь 2015 - 13:18

Сейчас мой вострог относительно "Анкетки" немного поутих: "полную" версию анкеты (более дорогую) не заполнял уже более месяца, с 1 декабря 2014 г. А зарабатывать на коротких, коих за означенный период заполнил штуки три от силы, очень долго и нудно!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#35 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:15

Ostrovitjanin, ну здесь как повезет, бывает приходит за неделю несколько дорогих анкет, а бывает долго тишина и ничего вообще не приходит, но в целом считаю что платит Анкетка очень даже не плохо, если бы каждый день присылала анкеты, цены бы ей не было...

#36 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:48

Эх, а мне вообще ничего не приходит уже давно. Поначалу, как зарегистрировалась, приходили анкеты немного. Но ни одну не заполнила: вот приходит тебе письмо с Анкетки, ты его открываешь, переходишь к самой анкете, а там надпись: "необходимое количество анкет собрано" (или как-то так). Обидно...

#37 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:59

Лилиан, и такое бывает, если анкеты приходят редко советую изменить информацию в профиле, если профиль заполнить идеально они будут приходить гораздо чаще. Ведите в гугле запрос как правильно заполнять профиль в Анкетке, и сделайте так само и будут вам опросы...

#38 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:43

Ktulhu, я вообще по региону не подхожу: я из Беларуси, и во многих анкетах это сразу высвечивается по IP (насколько я поняла). Так что, видимо, это просто не мой вид заработка.

#39 OFF   ktulhu

ktulhu

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:54

Просмотр сообщенияЛилиан сказал:

д
да нет, там как раз до регионов они особенно не сильно цепляются. А насчет заработка на опросниках, существует боле 50 русскоязычных опросников которые реально платят, перепробуйте их все, некоторые чаще присылают некоторые реже, но если на всех зарегистрироваться, пару опросов каждый день будет практически стопроцентно.

Сообщение отредактировал ktulhu: 12 Январь 2015 - 18:55

#40 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:10

А опрос приходит на почту или надо на сайте постоянно отслеживать? Как вообще это все работает?

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных