Перейти к содержимому

Отзывы о Анкетка ру: как заработать, как снять деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

Businesslike Ads

#121 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:135 р.

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:57

Я за три года рублей триста,  по-моему,  набрала.  Там,  где успевала на опрос,  чаще всего,  не позодила.  Получала в этом случае по 5рублей.  На некоторые не успевала.  В общем,  минималку так и не вывела.  Бросила.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#122 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияМиледан (01 Июль 2017 - 21:57 ) писал:

Я за три года рублей триста,  по-моему,  набрала.  Там,  где успевала на опрос,  чаще всего,  не позодила.  Получала в этом случае по 5рублей.  На некоторые не успевала.  В общем,  минималку так и не вывела.  Бросила.

Да какой ужас! За три года триста рублей, просто кошмар. Я такие сайты уже давно бросила, все эти опросники, понятно что фигня все это, простите за такие слова. Не заработаешь на этом ничего, я сама через это проходила, на многих опросниках регистрировалась и поняла, что все это того не стоит.

#123 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2017 - 10:28

IrisKa, вот и я: вначале думала, что дальше процесс лучше пойдет, что больше опросов будет приходить. Но так ничего не изменилось. Я стала игнорировать письма с анкетки -время трачу, а выхлоп нулевой. А времени не так много, чтобы распыляться непонятно на что.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#124 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:58

Похоже анкетка последнее время совсем стухла. За последние пару месяцев всего 1 опрос пришел, да и тот по параметрам не прошел. Кому нибудь вообще в последнее время приходят опросы от этого проекта?

#125 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 17:10

Скайларк, она давно уже стухла. Мне уже в позапрошлом году мало приходило опросов. Когда приходило больше, я не подходила под них. А на меньшее количество и подавно. С таким подходом и минималкой к выплате, я думаю, с нее уже многие ушли. Вот и загибается она потихоньку...

#126 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:58

Просмотр сообщенияМиледан (22 Июль 2017 - 10:28 ) писал:

стала игнорировать письма с анкетки -время трачу, а выхлоп нулевой

Я даже когда то в свое время их в спам отправила, такие письма с очередным нулевым опросом. А потом много времени прошло, я заметила, что письма от данного сервиса вообще перестали приходить. Когда то пришло потом письмо, что мой аккаунт заблокирован или что-то типа того.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных