Перейти к содержимому

Отзывы о Анкетка ру: как заработать, как снять деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Businesslike Ads

#101 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 248
  • На счете:143 р.

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 21:51

Видела  отзывы, где люди писали, что выводили деньги с анкетки и не один раз. Но, мне это, к сожалению, не удалось. Не потому, что они не платят, а потому, что я просто не собрала минималку за несколько лет! Не подхожу для большинства опросов, как правило...

Сообщение отредактировал lexfireprof: 29 Декабрь 2016 - 03:33

Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#102 OFF   vika333

vika333

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:61 р.

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:35

Я под их опросы тоже не подхожу. Часто нужно или машину покупать в ближайшее время, или жить где-то в Питере или Москве. Большинство опросов обрываются на пол пути. Из-за этого перестала туда заходить и заработком такой вид деятельности в интернете назвать не могу. Слишком ненадежно, впустую тратится время (а вы отсеяны в результате). Выбрала для себя отзывы, форумы и сайты по тематике вопрос-ответ.

#103 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 03 Январь 2017 - 20:02

vika333, некоторые обычные люди пишут, что выводили минималку не раз, но я даже не знаю, к какой категории потребителей мне нужно относиться, чтобы подходить под большое количество опросов. Я уже и "подделывала" свои данные: регион, возраст, но, как не подходила, так и не подхожу. Вот и забросила это дело.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#104 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:296 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:03

vika333, Времени особо много на анкетку на самом деле не тратится, Все опросы приходят на электронку. Короткая версия опроса (за 5 руб) занимает не более минуты, а если проходить опрос полностью - минут 15, но и платят за это уже от 30 до 60 рублей. Сегодня очередную 1000 рублей вывел с анкетки. Ради интереса посмотрел статистику, выплаты в среднем у меня раз в год получаются, за 3 года  - только третий раз деньги вывожу. Заработком это конечно сложно назвать, но как говорится копеечка лишней не бывает.

Сообщение отредактировал Скайларк: 05 Январь 2017 - 11:04

#105 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:10

Я не так давно на Анкетке, но приближаюсь к минимальному выводу в 500 рублей, уже накопила там 440 баллов.
Анкеты действительно не часто приходят, не всегда и подхожу, капает каждую неделю 10 рублей просто так, вроде как немного, но просто так.

#106 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:23

valka, А разве минималка на Анкетке 500 рублей? Мне всегда казалось 1000, по крайней мере меньшую сумму мне выводить не удавалось. Или есть какой то способ по 500 рублей вывести?

#107 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:07

Я знаю, что минималка на АНкетке 1000 рублей. Поэтому, я перестала там работать: за несколько лет 300 рублей. До минималки еще года три такими темпами пыхтеть. Может, многие так, поэтому минималку снизили?

#108 OFF   fialka

fialka

• Активный участник
  • Благодарностей: 17
  • На счете:243,9 р.

Отправлено 14 Январь 2017 - 09:22

Пробовала и я на Анкетке подрабатывать, но тесты на задания приходят редко, да и  пройти до конца всю анкету не всегда удавалось. Часто на середине прерывается и баллы не насчитываются. Так минималку и не удалось вывести...
ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

#109 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 14 Январь 2017 - 21:32

fialka, я уже и не надеюсь. Не мое это, неинтересно -столько времени тратится на опрос, а минималку собрать очень и очень сложно. Поэтому я забросила этот проект.

#110 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:53

Зарегистрировалась там летом, несколько месяцев вообще была тишина, потом несколько анкеток осенью  приходило, полностью пару только смогла заполнить. Думаю, что такими темпами я буду очень долго минималку собирать

#111 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:39

Мелисандра, думаю, даже не один год, как я , например, за 3 года так и не собрала. Не то, чтобы я большие надежды возлагала на нее, но надеялась когда-нибудь вывести денежки... А потом надоело надеяться! И бросила!

#112 OFF   Скайларк

Скайларк

• Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияМиледан (20 Январь 2017 - 21:39 ) писал:

Мелисандра, думаю, даже не один год, как я , например, за 3 года так и не собрала.
Не знаю, у меня уже 3 раза получалось деньги вывести, и жена один раз выводила. Если сравнивать с другими опросниками, в Анкетке по моему самые адекватные условия для пользователей. По крайней мере у меня, по сравнению с другими опросниками доход здесь больше получается.
Но конечно гораздо выгоднее в реальных фокус группах участвовать, там за одно участие от 300 до 1500 рублей платят. Жалко что приглашают редко.

#113 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 16 Февраль 2017 - 20:04

Скайларк, видимо, Вы более подходящая кандидатура на запросы с анкетки, чем я. Я очень часто им не подхожу. К тому же, бывает, вечером захожу на приглашенную анкетку, а там уже опрос закрыт.

#114 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 13 Март 2017 - 20:13

Просмотр сообщенияСкайларк (16 Февраль 2017 - 10:39 ) писал:

Не знаю, у меня уже 3 раза получалось деньги вывести, и жена один раз выводила. Если сравнивать с другими опросниками, в Анкетке по моему самые адекватные условия для пользователей. По крайней мере у меня, по сравнению с другими опросниками доход здесь больше получается.
Но конечно гораздо выгоднее в реальных фокус группах участвовать, там за одно участие от 300 до 1500 рублей платят. Жалко что приглашают редко.
Вам повезло видимо, а у меня с другими опросниками лучше сотрудничество получилось, там уже выводила деньги, опросы часто приходят. С Анкеткой не судьба)

#115 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 15 Март 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (12 Май 2014 - 11:18 ) писал:

Отзыв:
Сайт неплохой, пожалуй, лучший из всех, которые предлагают зарабатывать на заполнении анкет. Деньги выводил один раз, почтовым переводом, когда заработал 1000 рублей. Зарабатывал, правда, долго: около трех месяцев. Сейчас коплю т.н. "золотые", дабы потом обменять их на приз, мой товарищ таким макаром за три месяца накопил "золотых" на смартфон, правда, ждал его по почте больше месяца, оперативность в пересылке призов хромает!
А у меня с этим сайтом не сложилось. Опросы приходили очень редко, а если и приходили, то я чаще всего не подходила под этот опрос по какой-то причине, или уже до меня люди отвечали. В общем , я поняла, что минималку год точно буду собирать и забросила его.

#116 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:258,16 р.

Отправлено 16 Март 2017 - 15:24

Анкетка приходит очень редко.  Бывает даже реже, чем один раз в два месяца. Как там можно что-то заработать не знаю. Может имеет значение место жительства, так  написали бы сразу и не давали надежду. В общем я не довольна  этим опросником.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#117 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 18 Март 2017 - 12:55

korobka61, мне всегда редко приходили опросы с этого сайта. И большинство из приходящих опросов мне не подходили, точнее, я им не подходила из каких-то соображений: возможно, место жительства, возможно, пол или возраст. В общем, забросила я это дело...

#118 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 19 Март 2017 - 03:20

Я тоже очень часто не подходила под их опросы. Для себя сделала вывод, что нужно было указывать совсем другие данные, а не то что есть на самом деле. Их интересует мнение потенциальных покупателей. Значит, надо указывать хороший доход и изъявлять желание все покупать.

#119 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2017 - 15:19

zlata777, я думала по поводу данных. По-моему даже меняла место жительства, возраст, предпочтения и сферу деятельности. Больше опросов, все-равно, не стало... Видимо, кризис коснулся всех -опросов, в принципе, немного, наверное...

#120 OFF   c'est la vie

c'est la vie

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:157,5 р.

Отправлено 30 Июнь 2017 - 14:24

Я выводила минималку на счёт мобильного, пока один раз только.
Напрягает, что минималка такая большая и собирается так долго: опросы приходят не так уж и часто, для большинства я не подхожу (хорошо, что хотя бы получаю 5 рублей за заполненную короткую версию, как это у них называется, иначе было бы совсем обидно), а иногда просто нет времени проходить опрос сразу, как только он пришёл, а через день-два он уже недоступен.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных