Перейти к содержимому

Отзывы о Анкетка ру: как заработать, как снять деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Businesslike Ads

#1 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 19 Апрель 2014 - 12:10

Часто я натыкаюсь на сайте анкетка ру на разных форумах по заработку, мнения противоречивые встречал. Я так понимаю, что платят за заполнение анкет. Хотелось бы поинтересоваться, может кто знает, как там зарабатывать деньги? Только на заполнении анкет или еще есть какие-то способы? Как снять деньги? Некоторые пишут, что нужно ждать по почте. Разве нельзя через платежные системы вывести? В общете пишите отзывы свои если связывались с этим сайтом или может знакомые ваши там зарабатывали.

#2 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 12 Май 2014 - 11:18

Отзыв:
Сайт неплохой, пожалуй, лучший из всех, которые предлагают зарабатывать на заполнении анкет. Деньги выводил один раз, почтовым переводом, когда заработал 1000 рублей. Зарабатывал, правда, долго: около трех месяцев. Сейчас коплю т.н. "золотые", дабы потом обменять их на приз, мой товарищ таким макаром за три месяца накопил "золотых" на смартфон, правда, ждал его по почте больше месяца, оперативность в пересылке призов хромает!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#3 OFF   Alex

Alex

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2014 - 11:25

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (12 Май 2014 - 11:18 ) писал:

Зарабатывал на анкетка ру, правда, долго: около трех месяцев

А сколько времени вы тратили ежедневно чтобы заработать 1000 рублей за 3 месяца на анкетка ру? Также очень интересно про смартфон, что это за смартфон? Какая у него стоимость? И можно ли как-то снять деньги на анкетка ру кроме как почтовым переводом?

Немного удивлен, что положительный отзыв появился, частенько натыкался и на отрицательные.

Businesslike Ads

#4 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2014 - 11:33

Примерно 1 анкета в день, соответственно, где-то 20-30 минут в день. Иногда меньше, когда выходил на короткую версию анкеты. Смартфон, конечно, не топовый, но и не самый плохой, от "Fly".
Насчет отрицательных отзывов: неудивительно, если пытаться на этом сайте заработать, очень долго эта тысяча зарабатывается, потому, если заполнять анкеты неинтересно, не стоит и пытаться заработать здесь! Я-то, откровенно говоря, тусуюсь там ради интереса, а не заработка!

#5 OFF   Alex

Alex

• Активный участник

Отправлено 12 Май 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (12 Май 2014 - 11:33 ) писал:

не стоит и пытаться заработать здесь!
Ну здесь это вообще другой разговор, мне к примеру здесь нравится общаться. Получаешь какие-то новые знания, много интересных тем и еще бонусы капают.  А на анкетка ру ведь только заработок, мало ведь интересного сидеть и анкеты эти заполнять. Как заработать в принципе понятно, а можно ли снять деньги кроме как переводом почтовым с анкетки? И сколько стоит примерно такой смартфон fly.

#6 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 13 Май 2014 - 21:37

Под "здесь" я имел в виду "Анкетку", а не сей славный сайт :) И мне бывает интересно именно заполнять анкеты порой. Кроме как переводом после набора 1000 рублей вы оттуда никак не выведете, и в этом я вижу главный минус "Анкетка ру". Насчет цены смартфона: в разных магазинах по разному, но я видел от 5300 до 6000 рублей примерно его стоимость.

#7 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:44,08 р.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:15

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (12 Май 2014 - 11:33 ) писал:

Примерно 1 анкета в день
И что, прям каждый день анкеты есть? А этот сайт не похож на опросники, там где раз в год что-то присылают в лучшем случае? А там можно работать тем, кто с Украины? Раз уж там почтовым переводом
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#8 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:23

Множество раз встречал задания на буксах, с это анкеткой, и выполнял их просто регистрировался, но то что выплаты почтовым переводом меня как то не впечатлило, и отбило все желание, пробовать там что либо заработать. Но зато на заданьках получил за анкетку, раз десять как минимум выполнял.

#9 OFF   SVX

SVX

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:0,19 р.

Отправлено 29 Июнь 2014 - 13:53

Отзыв:
Мне лично достаточно редко приходили анкетки, не раз в день уж точно, а может раз в три дня. К тому же, есть полные версии анкет, а есть короткие, всего по 5 рублей, и не факт, что ты подойдешь далеко для полной версии анкеты. К тому же, нужно постоянно заполнять дополнительную информацию для анкет.

#10 OFF   Alexandr

Alexandr

• Активный участник
  • Благодарностей: 12
  • На счете:14,92 р.

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:24

Kira,
Я давно зарегистрирован на Анкетке и за всё время пребывания мне пришло только 2 опроса, мой вывод - нечего там делать.

#11 OFF   Эльвира Жердева

Эльвира Жердева

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,02 р.

Отправлено 12 Июль 2014 - 10:23

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (13 Май 2014 - 21:37 ) писал:

Под "здесь" я имел в виду "Анкетку", а не сей славный сайт :)
А вы можете написать модель смартфона? Просто я не уверена, стоит ли мне копить на него :)

#12 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:18

Когда-то зарегистрировался на этом проЭкте, который платит анкеты, много же "навалило" писем от Анкетка за последние три года.) Просто я ни одну не заполнил, т.к. не верю в то, что проект реально выплачивает деньги. Минималка 1000 рублей нормальная (30$), а учитывая сколько платит за анкетки (до 30 рублей), то периодически можно заполнять их задания.

#13 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 43
  • На счете:45,91 р.

Отправлено 12 Июль 2014 - 11:30

Моя девушка регистрировалась на сайте анкетка, еще когда там была акция при регистрации давали 50 рублей на счет. Как почитал про их систему - обещали чуть ли не золотые горы, однако особо заработать там не получилось, т. к. анкеты приходили очень нестабильно. Да и не для меня этот заработок :)
Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#14 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2014 - 16:05

Просмотр сообщенияЭльвира Жердева (12 Июль 2014 - 10:23 ) писал:

А вы можете написать модель смартфона? Просто я не уверена, стоит ли мне копить на него :)
Посмотрите сообщения выше - это Fly ERA Nano 3 Пользуюсь им активно уже довольно долго, и могу смело заявить: копить на него стоит! Кроме того, в "Анкетке" вы можете выводить и деньги - но минималка наберется, конечно, совсем не быстро! Как я уже писал, сайт для заработка я бы его не рассматривал, тут именно интерес важнее!

Сообщение отредактировал Ostrovitjanin: 24 Июль 2014 - 16:06

#15 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:30

Ostrovitjanin
Не знаю , как вам приходили анкеты каждый день, я там регистрировалась, мне пришло  две анкеты за месяц и я подсчитала, это сколько мне нужно сидеть, чтобы вывести минималку, а она не маленькая и бросила, зачем время терять зря.

#16 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:40

Галина, возможно, Вы не полностью заполнили анкету или написали что-то малопривлекательное для потенциальных исследователей, например, город проживания, хобби и т.д. Насчет минималки я тоже отвечал: на этом сайте лучше работать за призы - набираются "золотые" значительно быстрее!

#17 OFF   Shprince

Shprince

• Активный участник
  • Благодарностей: 68
  • На счете:143 р.

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 17:43

Вот как там работать за «золотые» я даже не знаю, а по тысяче выводила уже три раза. За два с лишним года. :)  Конечно, неплохо — между делом и заработать. Приходят анкеты редко, никак повлиять на это невозможно — бывает и по нескольку в день, бывает и за месяц ни одной. Причем минус еще и в том, что первый-то раз прислали по почте, а потом это отменили, можно выводить только на телефон.

#18 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:24

При регистрации мне на счет было зачислено 50 рублей. Первая анкета пришла  через полтора месяца, потом опять – тишина. При таком раскладе заветную  1000  для вывода и за несколько лет не заработаешь. Это заработок не для меня.

#19 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 15:24

Не знаю кто там сколько заработал, лично мне один раз пришла анкета и все, так что для меня это не ахти заработок, думаю есть другие опросники которые реально платят, и предоставляю побольше анкет, а не одну за полгода.

#20 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 04:17

Я сейчас получаю 2-3 анкетки в неделю. Но 1000 эта долгая для меня сейчас не мотиватор. Я решила выбирать золотые, потому что там смартфон и планшет. Планшет мне нужен самой взамен раскатанного джипом, а смартфон можно будет продать на Авито гораздо дороже, чем за 1000 рублей.
Еще считаю, надо не гневить судьбу, и раз на три примерно отправлять "заработанное" на благотворительность.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

Вам может быть интересно Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных