Перейти к содержимому

Реально ли заработать на Биткоинах (Bitcoin)?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Businesslike Ads

#1 OFF   Alex

Alex

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:7,87 р.

Отправлено 19 Апрель 2014 - 11:33

Много разговоров вокруг этой темы, мужик который это все придумал стал миллионером, если даже не миллиардером. Кто-то говорит, что это все эти биткоины ерунда и за день и одного рубля не заработаешь. Кто-то говорит, что люди, которые начали этим заниматься давно сейчас очень много заработали. Но где правда из всего этого непонятно. Одно дело это иметь на счете много биткоинов, которые теоретически стоят очень дорого. А другое дело это когда ты эти Bitcoin продал и у тебя на руках реальные деньги.

Расскажите, кто что думает по этому поводу, и может кто-то имеет реальный опыт работы и получения прибыли. Реально ли действительно заработать на биткоинах?

#2 OFF   clon_ept

clon_ept

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:221 р.

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 13:39

Заработок на биткоинах так же реален как и заработок на кликах. Здесь стоит задать другой вопрос: Стоит ли тратить своё время ради таких копеек?  Если 1-2$ для вас хорошие деньги, вперёд дерзайте! На большее вряд ли стоит рассчитывать!

#3 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:10

Нереально на биткоинах заработать. Нужна ферма, то есть несколько супермощных компьютеров. На обычном ноутбуке я почти за год около 3000 тысяч только набрала, хотя собирала эти сатоши по 3 часа в день.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

Businesslike Ads

#4 OFF   legemm

legemm

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:2 р.

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:32

Можно заработать! Сейчас курс битка сильно поднялся и еще вверх пойдет после уполовинивания вознаграждения майнерам

#5 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:48

Вот не верю в такой заработок, так как сама лично попыталась бегать по сайтам и тыкать всюду то каждые 10 минут, то каждые 20 минут и так далее. За пять месяцев собрала примерно чуть больше ста рублей, как вы думаете можно ли за почти полгода считать заработком сто рублей?
тут надо либо сутками сидеть, но раз по 20 я заходила в день и даже больше порою, либо иметь кучу рефералов.

#6 OFF   SergeyAn

SergeyAn

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:13

Часто видел предложения такого заработка. Почитал коменты, понял что не заработать. Спасибо

#7 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 114
  • На счете:406,24 р.

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 13:47

Говорят за рефералов неплохо выходит до 50 процентов, но будут ли они работать как всегда вечный вопрос.
Я забросила так и не стала добирать даже половину биткоина этого, надоело до чертиков.

#8 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:56

Я зарегистрировалась недавно на одном из сайтов по сбору сатошей, хоть и понимала, что в переводе на рубли начисления очень мизерные и ждать результата очень долго. Но меня почему то заблокировали через несколько дней. Выяснять причину я не стала, проанализировав, что бороться за данный вид заработка резона нет

#9 OFF   tchernichko

tchernichko

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:168,58 р.

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:27

На кранах точно нереально. Работаю на других сайтах написанием постов. С одного выводила деньги, другие проверяю. Изредка выигрываю на прогнозе Биткоина, небольшую сумму.

#10 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:04

Мелисандра (15 Январь 2017 - 21:56 ) писал:

Выяснять причину я не стала, проанализировав, что бороться за данный вид заработка резона нет

Да был бы смысл, а то разбираться с тем, что никакой особо прибыли не приносит, просто нет смысла. Они оказываются еще и блокирую кого захотят, да за такие мизерные начисления, что капают, они по сути не должны этого делать. Пусть радуются что вообще у них люди регистрируются.

#11 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 61
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:27

Просмотр сообщенияIrisKa (10 Сентябрь 2017 - 11:04 ) писал:

Да был бы смысл, а то разбираться с тем, что никакой особо прибыли не приносит, просто нет смысла. Они оказываются еще и блокирую кого захотят, да за такие мизерные начисления, что капают, они по сути не должны этого делать. Пусть радуются что вообще у них люди регистрируются.
Да, а то совсем не уважают своих пользователей) Итак копейки там получаются, больше времени и энергоресурсов тратится, чем заработка. Они не одни единственные на просторах интернета по возможности заработка чтобы так себя вести.

#12 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 74
  • На счете:545,08 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:36

Просмотр сообщенияМелисандра (13 Сентябрь 2017 - 19:27 ) писал:

Они не одни единственные на просторах интернета по возможности заработка чтобы так себя вести.

Но однако ведут, а если они позволяют себе подобное, значит не дорожат своими пользователями. Поэтому я считаю, что там нечего делать, в таком случае. Действительно, только время тратить на то, что дохода не приносит не стоит, надо ценить свое рабочее время.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных