Перейти к содержимому

Как заработать в Одноклассниках: все способы заработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Businesslike Ads

#21 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 75
  • На счете:577,24 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:25

На своей страничке, созданной в социальной сети Одноклассники можно зарабатывать, просто имея дело с биржами, я раньше так делала, но понятное дело, что с этого доход небольшой. Хотя говорят, что есть еще и партнерские программы, но толком об этом я ничего не знаю пока.

#22 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 21:42

Да можно с партнерок некоторых заработать в социальных сетях. А у меня блин закон подлости. Только просекла одну фишку по заработку  так мне аккаунт мой навсегда заблокировали из-за фигни какой-то.

#23 OFF   zlata777

zlata777

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияAleksa (11 Май 2015 - 19:06 ) писал:

Полезная информация. Теперь надо только определиться с вариантом как именно заработать. Потому что описано понятно, кажется все легко, но тем не менее вообще не понятно с чего надо начинать, если нет своей группы и интернет магазина.
Если нет своей группы, то нужно начать с ее создания. Или займитесь заработком на партнерках, для этого своя собственная группа не нужна. Желательно только, что бы друзей было много , и они были активные. А так же можно создавать аккаунты и попробовать продавать их, тоже спрос будет.

Businesslike Ads

#24 OFF   Paswerte

Paswerte

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0 р.

Отправлено 06 Февраль 2017 - 23:48

Как по мне, то эффективней зарабатывать Вконтакте. Аудитория более для этого подходящая.
Заработок голосов Вконтакте - довольно выгодный способ работы в интернете. Подробности на http://webrabota77.r...ty-v-internete/

#25 OFF   Natusik11

Natusik11

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:42 р.

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:50

Статья познавательная и полезная, а главное все способы описаны доступным языком.

#26 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:12

Мне вообще эта социальная сеть не нравится, у меня есть аккаунт только потому, что там сидят все мои знакомые, друзья и родственники. Ну и зарабатывать там я не особо хочу, потому что способы заработка там только на тех заданиях, что есть на различных биржах.

#27 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:258,16 р.

Отправлено 21 Июль 2017 - 19:36

Есть некоторые сайты, которые дают возможность заработать в ОК. Но заданий там всегда меньше всех, если сравнивать с другими социальными сетями. Цены также отличаются. Так что для меня эта сеть особого интереса не представляет. Просто она у меня есть для того, чтобы была.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

#28 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:02

Просмотр сообщенияkorobka61 (21 Июль 2017 - 19:36 ) писал:

Есть некоторые сайты, которые дают возможность заработать в ОК. Но заданий там всегда меньше всех, если сравнивать с другими социальными сетями. Цены также отличаются

Да, есть такие сайты, биржи точнее, где стоимость одного репоста в социальные сети, в том числе и одноклассники, составляет нормальную сумму. Но вот заданий там всегда очень мало, так что даже не знаю какие биржи лучше будут, там где заданий много, но за копейки, или же такие.

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных