Перейти к содержимому

Почему мужчины не делают комплименты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Businesslike Ads

#61 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 09 Февраль 2016 - 22:24

Видимо, ваша сестра давно уже с мужем вместе, поэтому тот уже не считает нужным делать комплименты. Тоже на мужа иногда за это обижаюсь, на что он отвечает "Ты ведь знаешь, что я тебя люблю и ты для меня самая лучшая". Комплименты - это пройденный этап для него.

#62 OFF   Festa

Festa

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:10 р.

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:51

Гадание- не выход, как и опрос мимо проходящих. Если женщину это беспокоит, сама пусть спросит у своего мужчины, почему он её не поддерживает морально, посредством комплиментов. Мой муж мне частенько говорит, что я у него красавица. И никогда не скажет, что мне что-то не идёт. Говорит: мне нравится :lol: . А ведь мы с ним вместе уже более двадцати лет. Бывает так, что и пообзываться любим, но не злобливо :D

#63 OFF   Зякия

Зякия

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:182 р.

Отправлено 02 Март 2016 - 13:44

Просмотр сообщенияMr.AlexGold (21 Август 2014 - 17:35 ) писал:

Разные ситуации бывают. Некоторые стесняются делать комплименты, другие просто не умеют их делать. Третьи даже не думают о том, что можно сделать комплимент своей девушке/жене.
Тут или смириться нужно, или искать того, кто умеет красиво говорить :)
Тоже так думаю, лучше комплимент поймать во взгляде, его поведение скажет больше, чем засыпет лестными надоедливыми комплиментами.

Businesslike Ads

#64 OFF   businessLady

businessLady

• Участник
  • На счете:30 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:44

Всё зависит от воспитания. Если родители не вырастили джентльмена то и комплиментов от него не дождетесь.

#65 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:07

Думаю, что это зависит от того, какой у мужчины характер. Возможно он просто сухарь по своей природе и не умеет делать комплименты, либо же он просто стесняется, потому что такое бывает.

#66 OFF   Еленавита

Еленавита

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 17 Июль 2016 - 00:16

Женщина всегда достойна комплиментов. И настоящий любящий мужчина всегда делает женщине комплименты. А кто считает, что не нужно этого делать, значит он ее не любит или просто такой человек, который считает это лишним.

#67 OFF   Бэлла

Бэлла

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:30 р.

Отправлено 19 Июль 2016 - 20:04

Мужчины часто не делают комплименты - это происходит потому, что они потакают своему чрезмерному самолюбию.И, зачастую, такие мужчины ищут "покладистую курицу", которая им и наготовит, и постирает, и погладит. С такими только одно дело - и то! слишком это тяжело - всё время прикидываться золушкой.

#68 OFF   kler2402

kler2402

• Наблюдатель
  • На счете:3 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:43

комплименты в меру, это хорошо, но когда их много, каждый день, то лично мне станет как-бы приторно сладко и даже неприятно.Комплименты нужны, даже мужчинам, это повышает самооценку, настроение.

#69 OFF   IrisKa

IrisKa

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:405,48 р.

Отправлено 04 Август 2016 - 09:25

Я думаю, что комплименты очень приятны все ушей людей каждого пола. Да, это поднимет настроение, но стоит понимать все таки, что это не правда, потому что бывает так, что человек просто хочет польстить вам. Так что не стоит их принимать за чистую монету. Да и комплименты это не то, без нельзя было бы прожить.

#70 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:324,5 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:59

Мужчины сами по себе не привыкли выражать свои эмоции. Свою любовь или симпатию они выражают поступками. Только малая часть мужского пола способна выражать свои эмоции, которые испытывает к женщине, словами, делая комплименты. Согласитесь, вам будет приятно, если мужчина будет говорить вам комплименты хотя бы даже несколько раз в год, но такие, которые вы не забудете никогда. А если вы будете слышать что-то на подобие комплимента каждый день - такие слова скоро потеряют свою ценность.

#71 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:45

Некоторые и пару слов не могут связать в разговоре с женской половиной, не до комплиментов  у таких.
Помню как один на работе смотрел-смотрел на меня, а потом говорит не пойму что в тебе изменилось, а я просто подстриглась, не понял, не увидел и в тоже время не сказал ни хорошего, ни плохого, просто ничего порою они и не видят.

#72 OFF   tehnic7

tehnic7

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:135,58 р.

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:01

Мужчины не делают женщинам комплименты потому что женщины сейчас стали капризные и противные все им не так и не эдак. Сами не знают чего хотят таким образом убивают в мужчинах всю их мужскую суть и они становятся тряпками ни на что не способнами.

#73 OFF   maria_shvedova

maria_shvedova

• Наблюдатель
  • На счете:1 р.

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 01:07

не все понимают, как некоторым из нас важны комплименты:) так вот надо донести до мужчины, чтобы услышал и понял. а вообще, в идеале, наша самооценка не должна зависеть от отсутствия или наличия комплиментов от мужчин!

#74 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 39
  • На счете:230,32 р.

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:38

Просмотр сообщенияmaria_shvedova (04 Декабрь 2016 - 01:07 ) писал:

наша самооценка не должна зависеть от отсутствия или наличия комплиментов от мужчин!
Это точно надо смотреть в зеркало и нравится себе, вести себя подобающе. Вообще ухаживать за собой и тогда и комплименты не обязательны, сама будешь уверена в себе.

#75 OFF   Yasya

Yasya

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:295,5 р.

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияvalka (05 Декабрь 2016 - 13:38 ) писал:

Это точно надо смотреть в зеркало и нравится себе, вести себя подобающе. Вообще ухаживать за собой и тогда и комплименты не обязательны, сама будешь уверена в себе.

Как бы девушка не была уверена в себе, всё-равно приятно, когда тебе говорят комплименты :)  Просто некоторые мужчины не понимают, что женщинам очень важно говорить приятные слова о их внешности, и не только о ней. Ведь часто мы столько времени и сил вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо и неприятно, когда это остается незамеченным.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных