Перейти к содержимому

Почему мужчины не делают комплименты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Businesslike Ads

#41 OFF   mylenka

mylenka

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:161 р.

Отправлено 02 Март 2015 - 23:37

Некоторые просто не знают, что сказать, боятся, что прозвучит глупо. Другие думают, что и так все понятно. А вообще, если мужчина делает слишком много комплиментов (бывает, что явный перебор), то это подозрительно. Возможно, он не совсем искренен.

#42 OFF   Маргарита

Маргарита

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:14 р.

Отправлено 11 Март 2015 - 20:11

просто не умеют делать их красиво-это их и останавливает.Они не понимают,что главное не содержание комплимента,а сам его факт и не нужна масса красивых слов.Есть такие,которые просто стесняются сказать вам комплимент

#43 OFF   Nebesnaya

Nebesnaya

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:51 р.

Отправлено 26 Март 2015 - 16:56

Мужчины,в большинстве своем,постоянно делают комплименты. Может муж уже привык, и не считает нужным? Нужно прямо сказать ему)

Businesslike Ads

#44 OFF   карина

карина

• Участник
  • На счете:4 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 18:05

Я думаю, что большинство боятся делать комплименты или просто не умеют. Я больше ценю мужчину по поступкам ,а не по словам.

#45 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 18:46

Может, не красивая дама, и поэтому нет причин для комплиментов. А может просто вырос с этого возраста.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#46 OFF   Ocean

Ocean

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:174,74 р.

Отправлено 04 Апрель 2015 - 23:39

Просмотр сообщенияmamentA (02 Апрель 2015 - 18:46 ) писал:

А может просто вырос с этого возраста.
Простите, а это как так? Разве можно лишиться желания сделать кому-нибудь комплимент, даже своей даме или девушке, жене?)

#47 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:33

Цитата

Простите, а это как так? Разве можно лишиться желания сделать кому-нибудь комплимент, даже своей даме или девушке, жене?)
Конечно можно, зачем говорить что красивая если она реально красивая и вы сказали ей это уже 1000 раз? Я бы промолчал.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#48 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:23

Ocean, мужчины иногда не делают комплиментов, но их  внимание и взгляды бывают красноречивее комплиментов. Если ты знаешь, что красивая, то зачем, чтобы тебе об этом все время твердили. Если это будет сказано косвенно, как-то завуалировано, то это даже приятнее.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#49 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 11 Апрель 2015 - 06:26

Если вкратце, то чтобы не попасть во френдзону.)

#50 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:23

Не хватает у некоторых мужиков слов,чтобы комплименты делать. Хотя все от ситуации зависит. Может разлюбил,или считает, что раньше уже достаточно сказал. А если никогда и не говорил, то значит не многословен и не привык комплименты делать. Все же люди разные.

#51 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:01

Если засыпает комплиментами - значит, ему что-то надо. Это без вариантов. А что надо - всем  известно. То есть комплименты - это по сути, попытка манипуляций.   Гораздо важнее - искреннее восхищение женщиной  в его  глазах, ну и поступки. На это надо обращать внимание, а не на пустословие.  Мне часто делают комплименты, и я привыкла реагировать спокойно. Мне без разницы, это вроде этикета,  ответила скромненько "спасибо" и пошла дальше.

Просмотр сообщенияmamentA (05 Апрель 2015 - 12:33 ) писал:

зачем говорить что красивая если она реально красивая и вы сказали ей это уже 1000 раз?
Это будет уже не комплимент - а демонстрация восхищения. Это разное.

#52 OFF   polorosko

polorosko

• Наблюдатель
  • На счете:0 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:54

Общалась с парнем, так вот его ответ был приблизительно в стиле "потому что настоящие мужики суровые и беспощадные"

#53 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:47

Они суровые к тем, кто им не нужен. А если девушка нравится, поверьте, он молчать не станет.  Но даже самые изысканные комплименты померкнут на фоне его восхищенных глаз. А если имеется  в виду просто комплимент ради приличия, ради галочки, то есть формально,  то, наверное, я не буду одинока в своем мнении, что такое нам без надобности. Зачем мне чье-то неискреннее внимание ради каких-то своих, наваерняка корыстных, целей?

#54 OFF   milika7

milika7

• Участник
  • На счете:26 р.

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 18:11

Так бывает, что вполне хороший, решительный и ответственный мужчина, почти не говорит ласковых слов своей женщине. Мне кажется это идёт из детства. Если в семье папа говорил маме комплименты, сын видел как маме это нравится и эту модель поведения брал себе на вооружение в будущем. Ведь по идее, мальчики всему учатся у папы, в том числе что бы нравится маме. А девочки наоборот, учатся у мамы как нравится папе.

#55 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 20:33

Совсем не говорить не может, всё равно же говорит что добрая или нежная. Надо уметь слушать и замечать мелочи и будет Вам счастье.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#56 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:48

А мне кажется, многие женщины или просто не замечают, что им делают комплименты или просто начинают - ой, да что вы, этой кофточке уже триста лет и прочее. Ну и очень, очень многие потеряли в течение жизни очарование женственности. "Я сама себе сама" и вперед, избы тушить. А мужчины поэтому разучились открывать перед леди двери, пропускать вперед, растеряли этикет приветствия входящих дам или выходящих из-за стола. Благо, не все.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#57 OFF   Miss Elena

Miss Elena

• Активный участник
  • Благодарностей: 6

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:48

Все зависит от характера мужчины, способен он делать комплименты или нет.Также зависит от отношения мужчины к женщине. На моей практике встречались мужчины, которые часто делали приятные комплименты, даже просто знакомые. Получать комплименты нравится любой девушке.

#58 OFF   Софья

Софья

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2016 - 13:02

Мужчины делают комплименты, когда им недосуг демонстрировать свое отношение хорошими поступками.  А вот если не делают, то причин может быть две: девушка неинтересна, или второй вариант - он уже продемонстрировал свое расположение чем-то более реальным. И я скажу по себе: мне комплименты не нужны, я и так знаю, как я выгляжу, одеваюсь, и готовлю. Между комплиментами и реальными поступками я выберу реальные поступки. А "ласковые и нежные мальчики" у меня вызывают подозрения, что у них не все в порядке с гормональным фоном.

#59 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306
  • На счете:339 р.

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:29

Трудно ответить за конкретно взятого мужчину, но в целом, мужчины не делают комплименты из-за своей некоторой природной застенчивости. К тому же, если это его жена, то он считает, что и так понятно его отношение к ней, раз он выбрал ее и именно на ней женился. Меня этот вопрос не интересовал никогда, но я тоже не избалована комплиментами от мужа. Он заботится о семье, зарабатывает деньги, покупает нам подарки. В общем, не словом, а делом доказывает свою любовь.

#60 OFF   usa4ewa

usa4ewa

• Активный участник
  • Благодарностей: 2

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:39

У нас в подсознание встроена ошибочная программа, что я достойна похвалы, только тогда когда я во всем хорошая. Если я — идеальная, я совершенство!
Поэтому вы и мужу даете невербальный, неосознаваемый посыл.
Не ври мне! Не напоминай мне! Я не идеальна! Потому что мне еще надо сбросить 5 кг, сменить прическу и сделать пластическую операцию.
Поэтому муж в точности выполняет ваш приказ. Он практически не замечает вас, и естественно не делает комплиментов.
Очень важно самой начать чувствовать себя достойной похвалы, комплиментов, подарков.
Причем не просто говорить , а именно чувствовать, жить в этом состоянии . Я ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных