Перейти к содержимому

Муж на час: бизнес план и другие нюансы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Businesslike Ads

#361 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 183
  • На счете:75 р.

Отправлено 13 Январь 2017 - 20:12

Ну это вопрос вообще не принципиальный, чай - кофе предложить - это вообще вопрос просто человеколюбия ))) В процессе работы, если работа затягивается надолго,это мне кажется естественным -кофе предложить человеку. Но не после работы,время дорого ))) Мне раз окна ставили ребята,так поставили за час ))) Самим выгодно быстро сделать и уйти на следующие заказы -это мне кажется естественным и современным.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 13 Январь 2017 - 22:49

#362 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 562
  • На счете:215 р.

Отправлено 14 Январь 2017 - 08:09

Влада, никто и не спорит, просто мне попадаются мастера, любящие попить чаю, и поговорить с хозяйкой дома. А вообще я считаю, что если мастер с головой и с руками, то для него время дорого, и он просто обязан его рассчитывать, если он работает на "вольных хлебах", и его заработок напрямую зависит от количество заказов, которые он за день выполнит.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#363 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 183
  • На счете:75 р.

Отправлено 19 Январь 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияАнжелика (14 Январь 2017 - 08:09 ) писал:

попадаются мастера, любящие попить чаю, и поговорить с хозяйкой дома.
Ну вообще это прекрасно, общение - это смысл жизни, мы так доэкономились на общении, что и поговорить - то стало не с кем... я вот ношусь по работе в  большом городе, а приезжаю домой в маленький городок - тут на улицах все здороваются и останавливаются побеседовать друг с другом. Это так мило,но я уже отвыкла от такого. Так что вежливый мастер,может ,это и не так плохо...парой слов перекинуться...

Businesslike Ads

#364 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 562
  • На счете:215 р.

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:28

Влада, общение нужно для того, чтобы получить информацию о "рукастом мастере", который сможет всё отремонтировать по самым приемлемым ценам, и которому будет также выгодно "обрасти" постоянными клиентами, нуждающимися в его услугах.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных