Перейти к содержимому

Муж на час: бизнес план и другие нюансы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

Businesslike Ads

#161 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 01 Февраль 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияАнжелика (01 Февраль 2015 - 08:07 ) писал:

Клиенту нужны качественные услуги, и хорошо выполненная работа.

Но все-таки, когда такой большой выбор компаний, которые предоставляют подобные услуги, то как раз по названию и выбираешь. А качественные услуги они все вначале обещают. Это уже потом выясняется кто и как работает. Конечно повторно уже обратишься туда, где делают лучше не зависимо от названия.

#162 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 516
  • На счете:390 р.

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияSoma (31 Январь 2015 - 21:34 ) писал:

Что вы рассказываете? Вы знаете что и как?
Ну может с кем и прокатит, но не со мной. У меня муж в прошлом строитель и мебельщик, я много чего знаю и не только про стены. Ремонт в своей квартире мы делали сами, вдвоём. Так, что курс пройден и усвоен. Этой осенью на даче делали душ.  Нанимала бригаду из двух человек и следила за ремонтом самолично. Когда заставляла мастеров обрабатывать пол и стены новейшей гидроизоляцией, которую покупала в Москве, у нас такой пока не продают, мужики спрашивали, где я работаю. Потом ещё возня с трапом была, заставляла их правильный уклон делать. Если не следить за ремонтом сделают быстро, но кое как. Вон у соседей в душе мастера умудрились пластик на жидкие гвозди прикрепить. И это в душе! А под пластик вот не угадаешь, деревяшки? Во чудеса.

#163 OFF   Soma

Soma

• Заблокирован
  • Благодарностей: 3
  • На счете:498 р.

Отправлено 01 Февраль 2015 - 15:29

Со мной тоже такие номера не проходят, я прекрасно понимаю. Что и как надо делать. Но не вы, не я не будем пользоваться услугами такой компании. А речь идет сейчас как раз о таких людях, которые ничего в этом не понимают. А самые бессовестные люди, как известно - это менты и строители.

Businesslike Ads

#164 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570
  • На счете:402 р.

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:40

Aleksa, смотря в каком регионе, у нас к примеру, таких фирм очень мало, но названия они носят другие, а услуги те же самые. Поэтому, имеет смысл мужчинам которые умеют работать руками, организовывать свои бригады и работать в том районе, где они сами проживают, в этом случае, их будут знать клиенты, и заказы будут постоянные.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#165 OFF   Damch

Damch

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:120 р.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:52

В данный момент довольно таки востребованное дело. Стоит только правильно подобрать сотрудников. Главные качества: мастерство  на все руки и любезность.

#166 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:140,08 р.

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:22

У нас в полосе каждый мужик способен гвоздь забить и много чего другого, поэтому те что были созданы такие Ип быстро обанкротились, хотя рекламировались очень солидно. У нас пока такой необходимости нету, только вот в таких городах как москва может окупиться.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#167 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2015 - 12:52

mamentA, это у вас, с рукастыми мужиками всё в порядке, а у нас, фактически ничего не хотят делать, вот и приходится искать тех, кто справится с домашней мужской работой, и кран починит, и разетку новую поставит, поэтому спрос на такой вид работ есть, но только вот сотрудников маловато.

#168 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:15

А у нас напряжёнка с электриками. Лезть в щиток, если какие неполадки нет смысла без знания. А так, как у нас нет газа всё электрическое, то это самая важная  проблема, когда из строя выходит техника без видимых причин. У соседки машина стирательная загорелась. Я не знала, что они могут гореть. У другой телевизор взорвался. Живём, как на пороховой бочке.

#169 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:12

Просмотр сообщенияmamentA (04 Февраль 2015 - 12:22 ) писал:

У нас пока такой необходимости нету, только вот в таких городах как москва может окупиться.
Не только в Москве, но и везде нужны специалисты по таким ремонтам,где требуется сноровка и умение. У меня муж не лезет в электрику и сантехнику, так как считает, что любое дело должен делать специалист. Раньше он менял прокладки в кранах, если они текли, или сами краны, а сейчас ничего не хочет делать, так как устает на работе и хочет отдыхать дома, а не под раковиной сидеть или в электрике копаться. Приходится вызывать мастеров по этим видам работ.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#170 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:140,08 р.

Отправлено 19 Февраль 2015 - 00:17

Цитата

А так, как у нас нет газа всё
Будет газ, вы будете в трубу лезть, и кричать как исправить? :D Мне кажется электричество безопаснее, да и серьезной опасности нет, главное не замыкать цепь.

Цитата

Не только в Москве, но и везде нужны специалисты по таким ремонтам,где требуется сноровка и умение.
Ну в крупных городах такие специальности нужны будут, хотя у меня тоже крупный, но не такой как москва.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#171 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:18

Можно воспользоваться услугой, только если собственный муж не против. Для исключения скандалов и ссор в семье. Если необходимо что-то сделать по хозяйству, но нет специализированного оборудования или соответствующего опыта, лучше не пытаться сделать самому.

#172 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:17 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:07

Ну есть мужчины, которые считают, я деньги зарабатываю, зачем я буду это делать сам? Мой личный час дороже, на денег, вызывай. К тому же, вызовется мастер конкретно, например, по стиральным машинам, а не по верхам.
А учитывая, сколько у нас одиноких женщин, услуги мелкого ремонта типа повесить карниз, всегда будут пользоваться спросом.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#173 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:27

В любом случае, "Муж на час" - полезное изобретение. Кому бизнес, а кому и помощь. Правда, вот добросовестных маловато, всё спешат да спешат, глаз да глаз за ними нужен. Чтобы не приходилось багеты кривые переклеивать и плитку отдирать да заново класть.

#174 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 08:53

Просмотр сообщенияЕкатерина В (26 Февраль 2015 - 18:27 ) писал:

Правда, вот добросовестных маловато, всё спешат да спешат, глаз да глаз за ними нужен.
Если хорошая фирма, то не думаю что там халтурить будут, это обычно те кто сам по себе работает, делает на тяп-ляп. Что бы было много работы, надо репутацию иметь, а репутация создается качественной работой, а не халтурой.

#175 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:27

Смотря какой ремонт. Если дело связано с газом, то к какому то неизвестному "мужу на час" лучше не обращаться - дело опасное, взлетит дом на воздух, кто отвечать будет? По электрике аналогично, пришлось мне как-то ремонтировать проводку после таких вот "гениев", неизвестные мужья соединили медные провода с алюминиевыми, дом чуть не спалили.

#176 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:45

С газом не только можно взлететь, а попросту и отравиться. Потеряешь сознание и умрёшь от утечки газа. Сколько уже случаев было. Но даже, если в таких фирмах есть специалисты по газу они должны давать хоть какую нибудь гарантию. Люди же понимают с чем дело имеют.

#177 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 13 Июнь 2015 - 06:50

Элмар, относительно всего того, что связано с утечкой газа, то позвонив по городскому номеру службы газа, сразу приедет бригада, которая в считанные минуты всё устранит, они везде работают чётко, и без промедлений . Относительно услуг фирмы: "Муж на час", то прежде чем выехать, они спрашивают какая работа от них требуется, и знаю точно, что с газом, никто из них связываться не станет.

#178 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:47

Тогда понятно. Но вообще, мне кажется что чаще будет нужно применение физической силы, чем какой-то мелкий ремонт. Все-таки забить гвоздь в стенку может практически каждый, а вот если нужно передвинуть тяжелый шкаф - с этим уже проблема. Хотя на мой взгляд, проще позвать соседа на помощь, вот и все.

#179 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2015 - 02:15

Элмар, мы, как то просили соседей помочь и передвинуть тяжёлую мебель. Так нам пол по портили передвигая. Соседи иногда попадаются хиленькими. А в фирму, муж на час, можно позвонить и уточнить есть ли у них специалисты по переносу тяжестей без последствий.

#180 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:21

Элмар, буквально на прошлой недели, я с ужасом заметила, что у меня подтекает унитаз, сантехник с ТСЖ подтвердил моё опасение, что его нужно менять, в фирме сообщили сумму за установку, которая меня совсем не обрадовала, в результате, его установил сантехник по договорной цене, поэтому в зависимости от работы, всё таки нужно уточнять её расценки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных