Перейти к содержимому

Муж на час: бизнес план и другие нюансы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

Businesslike Ads

#101 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияv5i5p5 (10 Декабрь 2014 - 22:32 ) писал:

А много у нас сейчас богатых людей?
Ну все таки есть у нас богатые, может не совсем богатые, ну состоятельные, я думаю мы бы могли дома позволить себе такую услугу, но у нас славу богу есть кому чинить, и сосед, и отчим мой много чего умеют, что то я и сам могу.

#102 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:51

Может быть пойти в другую сторону и предложить "жена на час"? Сделать уборку, приготовить обед, рубашки погладить. А больше ничего на ум не приходит, для чего еще то женщина в доме нужна? Но думаю услуга будет пользоваться спросом, попробовать можно.

#103 OFF   Tigrotta

Tigrotta

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:25 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияDIVO-16 (09 Декабрь 2014 - 21:14 ) писал:

Дело даже может быть и не в этом, что могут или нет что то делать. Бывает, что дома у человека нет соответствующего инструмента, а купить накладно получается. Да и у соседей может и не быть. Несколько дней назад, сосед искал газовый ключ 4 размера, что то ремонтировал. В итоге, ничего не нашел и позвонил по объявлению.
Ну газовый ключ может и не у каждого есть, но у настоящего мужчины набор отверток, гвозди и молоток должен быть. Вы меня конечно простите но в наше время мужчины становятся похожи на женщин, у нас чаще у женщины дома есть гвозди и молоток.

Businesslike Ads

#104 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:05

Ostrovitjanin, я сама проживаю в одном из самых крупных городов нашего региона, но и у нас услуги пенсионеров больше пользуются спросом, чем у представителей подобных фирм, и дело тут не в том, что жильё делится на старый и новый фонд, и что пенсионер не знаком с "наворотами" новых домов, а в том, что мужчина просит за свои услуги их реальную стоимость, а не те "астрономические суммы" которые не стоят получасовой работы.

#105 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 14:48

Могу сказать из личного опыта. Дело конечно прибыльное, но надо иметь колоссальную выдержку для работы с клиентами! Ведь за помощью обращаются часто одинокие женщины или пенсионеры. А им угодить не всегда легко. А однажды одна бабушка звонила почти каждый день с разными просьбами, всё потому, что ей необходимо было общение.

#106 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 23:59

Элмар

Просмотр сообщенияЭлмар (11 Декабрь 2014 - 18:51 ) писал:

Может быть пойти в другую сторону и предложить "жена на час"? Сделать уборку, приготовить обед, рубашки погладить. А больше ничего на ум не приходит, для чего еще то женщина в доме нужна? Но думаю услуга будет пользоваться спросом, попробовать можно.
А я в одной из тем предлагала такой бизнес, жена на час. Мне тоже кажется что этот бизнес будет пользоваться спросом. Ведь много холостых мужчин, которым иногда нет времени готовить и убирать, стирать и гладить. Допустим мужчина не может нанять себе домработницу, но зато может раз в месяц может себе позволить себе домработницу!

#107 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:52

Просмотр сообщенияv5i5p5 (12 Декабрь 2014 - 23:59 ) писал:

А я в одной из тем предлагала такой бизнес, жена на час.
Это довольно двусмысленно, так же, как и муж на час. Вдруг он еще что-то попросит, а не только убрать квартиру или приготовить? Женщины более уязвимы и поэтому этот вид услуги не существует или существует в другом виде. Например, заказ кухарки, уборщицы на определенное время, а жена на час- это вроде, как для утех.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#108 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 00:55

Просмотр сообщенияv5i5p5 (12 Декабрь 2014 - 23:59 ) писал:

А я в одной из тем предлагала такой бизнес, жена на час.
Хах, тогда многие этим будут пользоваться, как сферой интим услуг. Вот представить только, у вас штат сотрудниц, кто то пришел работать, без задней мысли, а кто то с планами, найти богатеньких клиентов, и работать, только по другому.

#109 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 11:02

HelenDeribas,  Каждый думает в меру своей распущености. Я допустим об этом совсем не подумала. А так будет висеть объявление "жена на час, приеду по мою, по глажу, приготовлю кушать"  Возможно уехала жена в командировку, а муж ничего не делал, тут раз вызвал женщину, она за умеренную плату убрала. Или же холостяк, которому домработница не нужна, но какое то событие и он не может сам справится с уборкой. Вот и зовет женщину на час, чтоб та все сделала.

#110 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 12:28

v5i5p5, это все правильно, но обратите внимание, что услуга " муж на час " есть в реальности, у меня даже визитка есть этой фирмы,так как вызывала чистить канализацию, а вот " жена на час " нет нигде. Наверное, все-таки Денис прав - это повод прикрытия проституции. Попробуйте открыть такую фирму, и вы  получите звонки с не только с приглашением помыть окна.

#111 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 03:15

Просмотр сообщенияv5i5p5 (13 Декабрь 2014 - 11:02 ) писал:

Каждый думает в меру своей распущености.
Спору нет, но я не распущен, это суровая реальность, и объективное мнение. Думаю это будет практиковаться,  приехала девушка на работу, а там обожравшиеся чмо, не то подумало, и будет клини подбивать. Или девушка, которая сама не прочь заработать, пару легких деньжат, это все возможно, и даже так и будет, в каких то случаях.

#112 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияv5i5p5 (13 Декабрь 2014 - 11:02 ) писал:

Или же холостяк, которому домработница не нужна, но какое то событие и он не может сам справится с уборкой. Вот и зовет женщину на час, чтоб та все сделала.
Это должно по-другому называться. Кроме, как "бюро добрых услуг" в голову ничего не приходит. Может быть- "агенство домохозяек" или " домашняя хозяйка". Но смысл остается в том, чтобы работница пришла на час-два, сделала домашнюю работу и ушла.

#113 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:45

Ну вообще много клининговых компаний, в которых можно воспользоваться услугами уборки и глажки. А вот чтобы приготовили поесть, это конечно должен быть отдельный бизнес. Хотя я согласна с предыдущим комментарием, что приходить в этот бизнес будут работницы с разными мотивациями. Ведь до сих пор есть золушки, которые так и верят, что встретят доброго, отзывчивого, богатого принца, который перевезет ее в свои хоромы.

#114 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:15

А что вы смеетесь, золушки. У меня подруга в кризис 2008го, мы обе таксовали, но я быстренько забросила, потому что мшину жалко укатывать и опасно, а она осталась. Встала я помню стоим, курим, мойку ждем, а она как повернется и говорит мне - мужа себе в такси найду. Я конечно, посмеялась.
И что вы думаете. Она решила, что контингент мужской подбирает, на такси бедны люди не ездят, смотришь, кто голосует, живет вон замужем за не последним человеком с известного на всю РФ завода конфет с миллионными прибылями. Я еще говорила ей, слушай, ну как так? Она говорит, сама удивляюсь, отпустил водителя, а потом резко пришлось ехать, что-то на линии случилось, вызвали руководство на место, вышел ловить машину, все бегом-бегом.
Конечно, я бы смущалась статуса приживалки, но ее все устраивает.

Сообщение отредактировал alyans: 19 Декабрь 2014 - 16:16

Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#115 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:44

Может быть отталкивает само название "жена на час". Да-с, звучит действительно не по-хозяйски. А интимом попахивает. Например: "Окажу помощь в уборке квартиры. Марьванна Сидорова. Телефон такой-то." Хотя, мне кажется, лучше самой хозяйки, которая каждый закуток в своей квартире знает, не уберёт приходящая дама. Даже если это Фрекен Бок.

#116 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:04

Сказочная история. 1 на миллион такая случается. Ну я бы не стала считать, что у нее роль приживалки. Ведь собственно одна из ведущих ролей мужа именно содержать жену. Вы просто привыкли рассчитывать видимо только на себя. А надо все-таки иногда и за мужа спрятаться и похалтурить немного.

#117 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:12

Ох...я конечно, мужей перчатками не меняла, но ни одного не попалось, кто дал бы похалтурить. Я даже машины свои сама обслуживала и материально, и простите, руками.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#118 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:49

Helen, я так думаю, что "хозяйка на все руки" подойдёт лучше всего, но при этом придётся обговорить все нюансы такой работы, к примеру, уборка, стирка, или приготовление обеда и ужина, услуги разные и оплата работы также должна быть разной, согласно прейскуранту цен.

#119 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:25

Alyans, к сожалению такова наша реальность :D

Сообщение отредактировал Nikk85: 19 Декабрь 2014 - 18:26

#120 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:27

Это хорошо, но может проще вызвать сантехника в ЖКУ позвонить и все. не знаю, мне не нравиться этот бизнес. Че то странно, похоже на систему, женщина на час. Как интимные услуги.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных