Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1584

Businesslike Ads

#781 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 06:56

За рубежом не таких больших кондитерских фабрик, как на пост советском пространстве. Огромных производств единицы и они лупасят узкий ассортимент. Шоколадной продукцией обеспечивают шоколадье, владельцы кафе-магазинов, кафе-производств. На шоколадье лежит ответственность за полный цикл производства. От заказа и получения сырья до изготовления и реализации готовой продукции. Рецептуры повторяются, но в основном каждый шоколадье работает по своим, оригинальным рецептам, которые передаются по наследству. Продукция в шоколадных мастерских дорогая по нашим меркам, но всегда свежая и реально вкусная. Племянница угостила австрийской шоколадной 100 граммовой плиткой. Заплатила за нее больше 15 евриков. Вкусный шоколад.

#782 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:47

Helen, на плиточный шоколад, и конфеты ручной работы всегда будет спрос, а если их делать в виде морских ракушек, осьминогов, рыбок, т.е фигурный с начинками, или без, поштучно, или в упаковке, то потребители всегда это лакомство будут покупать, как детям, так и для себя.

#783 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:50

На новогодний стол можно приготовить конфеты в форме обезьян. В продаже наверняка есть полые фигурки обезьянок. Сделать начинку из орешков и распаренных сухофруктов. Получится оригинальная продукция к сладкому праздничному столу.

Сообщение отредактировал interes: 26 Декабрь 2015 - 17:50

Businesslike Ads

#784 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:11

Сейчас очень можно приобретать символику наступающего года: начиная от магнитов и заканчивая всем остальным: статуэтки, календари,  и т.д. На стол ставить то, что любит употреблять символ года в пищу. В данном случае, как минимум, бананы. Так что конфеты в форме бананов тоже будут популярны!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#785 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 19:59

Обезьяны питаются не только бананами. Я видел сюжет по телевизору. Обезьяны шимпанзе охотились за своими более мелкими сородичами. Загоняли, забивали и ели их мясо. Это дает повод разнообразить новогодний стол. Конфеты или пирожные в форме обезьян, как подтверждают шимпанзе, не противоречат праздничному меню.

#786 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:26

Да уж... Я бы все-таки, предпочла думать, что они едят бананы... В новогоднюю ночь. Поэтому, я бы лучше украсила стол чем-то в виде бананов, а именно, бананами и конфетами в их форме.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#787 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 02:05

Наверное многие видели поддоны для хранения и транспортировки грузов. Так вот, недавно видел сюжет. Один умелец собирает поддоны, когда покупает и делает с них мебель. Конечно он их подготавливает. Реставрирует, шлифует и дает им новую жизнь. В доме мебель сделанную из поддонов я бы не поставил, а вот на даче очень даже ничего. Отдельные предметы смотрятся весьма симпатично. Один существенный минус. Мебель получается очень тяжелой.

Извеняюсь. Прошу модераторов, если можно перенести в другой раздел "Идеи бизнеса". Не там написал.

Сообщение отредактировал interes: 29 Декабрь 2015 - 02:07

#788 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:12

interes, деревянные поддоны на складе видела очень часто, но все они очень тяжёлые, и фактически с ними работает водитель автопогрузчика, и я совсем себе не представляю, как работать со списанными поддонами, которые фактически поднять невозможно.

#789 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 23:31

Анжелика, видела объявления - куплю поддоны, но думала, что для прямого использования. Оказывается из них мебель можно делать. Тоже интересная мысль, правда не для темы бизнеса для начинающих женщин, так как женщины вряд ли смогут эти поддоны обрабатывать, только, что покупать их помогать.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#790 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:03

Дорогие женщины в своем посте я извинился. Не там поднял идею. Женщину можно привлечь. Учитывая грубость и тяжесть поддонов женщина может дать рекомендации, как удобней и лучше сделать мебель. Глаз хозяйки не сравнить ни с чем. Представлю Вашему взору хозяек идеи мебели из экологически чистой древесины, в качестве моего извинения. Поддоны, как мне кажется ни чем не обрабатывают.
Женщина нужна в качестве идейного вдохновителя проекта. Еще раз сорри.

Прикрепленные изображения

• 1111.jpg
  • 111195183_549094798466370_305411219_n.jpg

Сообщение отредактировал interes: 30 Декабрь 2015 - 11:06

#791 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 23:05

Я видела много идей мебели из поддонов. Но считаю, что такая мебель больше для дачи подходит. А еще я видела мебель из 7мислойного гофрокартона. Есть люди, которые занимаются этим. Такая мебель пользуется спросом для дет. садов, организаций. Например, у нас в комнате приема пищи такая стоит. Правда, она сделана на нашем предприятии :)

#792 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 11:53

Моя знакомая открыла свой бизнес на предоставлении консультационных услуг в области косметологии. Предварительно прошла подготовительные курсы. Сняла небольшой кабинет. По записи принимает группу, дает рекомендации по применению косметологических средств. Делает заказы для клиентов. Получает маржу с заказа и плату за услугу. Бизнес реальный без вложения денег. У нее здорово получается. Работает в Киеве.

#793 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2016 - 13:49

interes, вот теперь я увидела мебель из поддонов, выглядит весьма оригинально, и для дачи самый раз, так что я считаю, что такая идея стоит того, чтобы покупать списанные поддоны и договариваться с плотником который изготовит такую мебель.

#794 OFF   Софья

Софья

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:205 р.

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:42

interes,  Ну не сказать, что совсем без вложений. Предположу, что за аренду кабинета ваша знакомая платила аванс.  У нас в РФ такое не прокатит. Я скорее к дипломированному дерматологу в клинику пойду или в косметологическую лечебницу на нормальные процедуры. А курсы и самой пройти не проблема, чтобы знать, что заказывать. Хотя если клиент идет, то грех не работать. Поэтому молодец знакомая, что не растерялась.

#795 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 08:55

interes, это хорошо что у неё всё получилось, обычно на одних консультациях много не заработаешь, клиентки платят только за омолаживающие процедуры и кремы со скрабами приготовленные по типам кожи.

#796 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 10 Январь 2016 - 09:21

interes, не очень понимаю, зачем так экзотизировать, а заодно и утяжелять мебель. Палеты, конечно, можно  легко достать в любом магазине, но представить себе женщину, занимающуюся дизайном подобной мебели или, более того, дающую рекомендации по ее изготовлению, я не могу. Вот косметология, а именно онлайн-консультирование - это в точку, конечно, конкуренток будет много, но если вы сумеете "вжиться" в этот бизнес - соперницы по бизнесу будут не страшны, просто разделите клиентов - вот и все!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#797 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:28

Анжелика, это смотря, как преподнести! Подруга моего брата тоже в Киеве со своей подругой так зарабатывали. Арендовали кабинет и консультировали клиентов, правда, по использованию какой-то китайской популярной косметики. Зарабатывали весьма неплохо. Их бонусом было наличие медицинского образования!

#798 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (10 Январь 2016 - 09:21 ) писал:

представить себе женщину, занимающуюся дизайном подобной мебели
Для меня такая мебель, не мебель, а просто сколоченные вместе ящики и моделировать тут особо нечего.  Для дачного дома уж лучше моделировать и изготовлять на продажу бескаркасную мебель. Лёгкая, красочная, как душе угодно и никто не утащит с дачи. Можно и с дизайном заморочиться.

#799 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:31

Анжелика, при правильной рекламе своей деятельности по предоставлению консультационных услуг в области косметологии, дело можно раскрутить, ведь большинство женщин не знают, как правильно подобрать косметику по уходу за кожей, как протестировать кожу, подобрать средства. Это хорошо получается, если работать с косметикой определенной компании, при салонах красоты или самостоятельно. Многие запишутся на консультацию и послушают советы специалистов, готовы за это заплатить. Опять же, повторюсь, все дело в рекламе своих услуг.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#800 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:11

Можно пройти курсы йоги или детской йоги и потом вести занятия для детей и женщин. И сама в форме и занятость можно небольшую по расписанию иметь. В Москве например зарплата от 1000 руб за час

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных