Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

Businesslike Ads

#541 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 215
  • На счете:332 р.

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:47

Идей очень много здесь предлагается. Бери, да пользуйся! Из наблюдений убедилась, что все ограничения мы себе сами устанавливаемые! В нашем городе в конце х-начале 2000х несколько тысяч людей получили "волшебный пендель" после развала градообразующего предприятия. После того, как люди пришли в себя, у нас открылись магазинчики разного вида с хозяевами - выходцами с того предприятия. Понятно, что не все стали предпринимателями, но особо активные выжили без гастарбайстерства.
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#542 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 09:17

Полностью с вами согласна, что люди слишком много себе ограниченый придумывают. Столько сил на это тратят :( прямо обидно. Лучше б эти же силы направили на изучение как сделать, то что им хочется. Ответов в интернете полно. Даже конкретные люди с опытом готовы просто так дать несколько советов. Особенно обидно что самоугнетением типа у меня не получится именно женская часть массово занимается.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 06 Сентябрь 2015 - 11:08

#543 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 10:18

Много знаю таких примеров. Как знаю и обратных: умные люди, которые хорошо учились в школе, получили высшее образование, даже степень магистра, продолжают "ковыряться" за мизерную зарплату на полузабытых предприятиях. Их же держут там до последнего- ценные специалисты! У них слишком много мыслей в голове, потому много страхов перед чем-то новым. А те, кто не заворачивается на этих страхах, сокращённые с предприятий уже не нужные сотрудники ездят на крутых иномарках и имеют все блага капиталистов!
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

Businesslike Ads

#544 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:398,5 р.

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 21:50

Так что всегда прямо сейчас самое лучшее время для начала реализации своих идеи и задач!
Еще несколько идей для женщин - такси с женщинами водителя, кафе с детскими зонами и площадками, парк развлечений, тренинги личностного роста, личный коучинг, школа репетиторов онлайн,  служба покупок в магазине и доставка по заказу клиентам и еще миллион идей. Не органичивайтесь кухней и вперед в будущее!

#545 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 521
  • На счете:79 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 02:55

Да нет, время для серьёзного бизнеса весьма опасное. Сейчас без налички никуда. Начинать своё дела с кредита, как это можно было сделать раньше, не получится. Каждую неделю прибавляется банкротов. Спрос на всё, ну почти на всё, довольно сильно упал. Сейчас заниматься надо только тем, что точно умеешь, без экспериментов.

#546 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияOlleys (06 Сентябрь 2015 - 09:17 ) писал:

Особенно обидно что самоугнетением типа у меня не получится именно женская часть массово занимается.
Как Вы правы! У меня на работе день начинается с того, что собирается женский коллектив и начинает сетовать на жизнь - типа того, что такая плохая работа, мало платят, а идти некуда и дополнительный заработок нужен, но где его найти. Тяжело просто это слушать, проникаешься таким же упадническим настроением. А на самом деле можно хотя бы попробовать что-то, а потом делать такие выводы.

#547 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 14:39

ata-ira, как я вас понимаю на счет этих сетований. И ведь сетуют не только женщины, но и мужчины, например, мой жених каждый день об этом твердит, как старый дед, а я с ума от этого схожу.

#548 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 585
  • На счете:136 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 09:40

Olleys, а чем кухня не вариант для заработка? Моя приятельница, очень долгое время проработала в ресторане, а сейчас даёт мастер класс по приготовлению лагмана (15 разнообразных видов) для иностранцев, но при этом, надо отдать ей должное, она знает четыре иностранных языка, и может общаться с иностранцами.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#549 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:42

А почему бы не сетовать, тратя при этом колоссальные ресурсы жизненной энергии, а начать действовать прямо сейчас. По правде говоря, тот, кто больше всех ноет, у того, как раз, проблем и нет. Поставить цель: хочу, могу, делаю. Это поможет и самооценку повысить и денег заработать.

#550 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:15 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 16:35

ltalk, ноющий мужчина это ужасно!надо двоим хорошенько подумать как решить проблему, и главное понять,действительно ли хочется чего-то другого и есть ли стремление

#551 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 21:18

Просмотр сообщенияata-ira (07 Сентябрь 2015 - 14:18 ) писал:

Тяжело просто это слушать, проникаешься таким же упадническим настроением.
Такая аура вытягивает жизненные силы и не способствует действию, надо освобождаться от такого окружения, которое тянет на дно. Это как раки, которые сидят в ведре, но стоит одному раку начать ползти вверх, как остальные тотчас его стягивают вниз.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#552 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:55

Helen, Вы мне напомнили - я когда-то читала статью по психологии, только она называлась "принцип краба", а так все тоже самое. Чтобы совершенствоваться, нужно общаться с людьми, которые лучше тебя, умнее. Перенимать их качества. Я раньше наоборот избегала таких людей, общалась с теми, на кого могла смотреть свысока. Это совершенно неправильная стратегия. Хорошо хоть теперь ума немного набралась :)

#553 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 10:43

ata-ira, в женском коллективе, женщинам свойственно делиться своими проблемами. Но, многим действительно очень сложно найти какую либо подработку, если они загружены до шести вечера на работе потому, что потом начинаются дела семейные. А так, если на работе не так много работы, то в качестве дополнительного заработка можно что либо подыскать и в интернете.

#554 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 15:11

Анжелика,  я именно так и поступила,работаю с 10 до 6 с пн по пт, зарплаты мне лично мало,вот и стараюсь искать пути дополнительно дохода в интернете,желательно чтобы доход был пассивный и не отнимал в дальнейшем уйму времени,иначе трудно будет сосредоточиться на основной работе

#555 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 407
  • На счете:6 р.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 22:08

Mariya Abakymova, и что же нашли? Поделитесь, если не секрет. В интернете сейчас женщины зарабатывают, в основном, на тематических форумах, реже - написанием статей на весьма узкую тематику, плюс отзывы. Но этот заработок пассивным назвать сложно. А вот сочетать работу в реале и интернете, например, профессиональную фотографию и размещение своих работ в интренете, где за их просмотр вы получаете какую-то пассивную копеечку - это дело другое!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#556 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 09:36

Если работа отнимает уйму времени, а дома ждёт голодная семья, найти подработку сложно. Сужу по знакомым, идеальный вариант-режим работы сутки/трое или день/ночь/отсыпной/выходной. Тогда появляется возможность всё успеть. Одна знакомая вяжет на заказ, другой-ремонтирует компьютеры.

#557 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:48

Просмотр сообщенияЕкатерина В (10 Сентябрь 2015 - 09:36 ) писал:

Если работа отнимает уйму времени, а дома ждёт голодная семья
Тогда зачем такая работа? Людей затягивает рутина, и они плывут по течению, непонятно на что надеясь. А время уходит, и это наша жизнь, которая могла быть прожита по-другому, если взять ее в свои руки и не надеяться на работодателей и на государство, которые совсем не заинтересованы в вашем благосостоянии. Им нужны бессловесные исполнители с минимальной зарплатой, чтобы работали с утра до вечера и ни о чем не помышляли.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#558 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:57

Mariya Abakymova, с пассивным доходом сайты есть, но и там как показывает практика, нужно быть как можно чаще, чтобы не удалили ваш аккаунт в качестве не активного. А так, в интернете есть много возможностей для заработка, но и тут, нужно найти только то, что вам подходит.

#559 OFF   Mariya Abakymova

Mariya Abakymova

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 17:11

Ostrovitjanin, ну, блог я завела,но пока он не раскрученный, и я на нем ничего не зарабатываю,так когда есть свободное время,пишу статьи..но это и вправду не пассивный доход. я вкладываю небольшие суммы в инвестиционные проекты,конечно же проверенные и по максимуму от туда вытягиваю свои проценты

Анжелика, у меня к счастью аккаунтов  не удаляли,с таким не сталкивалась,может просто там где я получаю доход, такое не практикуется..

#560 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 20:51

Mariya Abakymova,  ,Вы молодец! Главное, теперь поддерживает блог в активном состоянии, рекламируют его, например, в соцсетяхсоцсетях. Со временем усилия должны увенчаться успехом! Как говорится, кто хочет, тот добьётся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных