Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1686

Businesslike Ads

#341 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:28

Dara, я вот тоже пыталась на поводке выгуливать, но он просто сидит на месте и все. Не бегает, травку не ест. А если сам, то как-то порезвее. Позовешь - приходит. А породистые и правда вообще неприспособленные. У нас породистая кошка была - даже не хотела на улицу. У меня еще вопрос, может не по теме - обязательно котов домашних кастрировать?

#342 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 10 Июль 2015 - 00:23

ltalk, Вообще считаю что кошки вольные животные. Не зря же говорят "кот который гуляет сам по себе" . Хотя у котов разный характер. Кто то без улицы жить не можете, а кто то наоборот улицу не любит. У нас в доме как то жили два котенка. Один постоянно в окно вылазил и гулял, второй никогда на улицу сам не ходил. Да еще и забегал когда его выпускали.

#343 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570
  • На счете:402 р.

Отправлено 10 Июль 2015 - 08:17

v5i5p5, породистые кошки хороши для фотосессий, у меня приятельница в каких только позах не фотографирует свою любимицу, потом размещает фото в Интернете, подробности своего заработка не сообщает, но как я поняла из общих разговоров, у неё всё идёт наилучшим образом.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

Businesslike Ads

#344 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 518

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:58

Просмотр сообщенияata-ira (09 Июль 2015 - 09:28 ) писал:

У меня еще вопрос, может не по теме - обязательно котов домашних кастрировать?
Если кот живёт в одном помещении с кошкой, а вязки не планируются, то кастрировать надо обязательно, чтобы котяра не мучился. Если вы живёте в многоквартирном доме и у многих есть кошки, то лучше своего кота кастрировать, чтобы самим не мучиться. Кот будет метить всё и вся. По медицинским показателям рекомендуется кастрировать кота, если не собираетесь его вязать. Если у кота нет возможности спариваться, то и яйца ему ни к чему. Это только мучение для животного, разные половые заболевания типа простатита. А мужчины, мужья, которые жалеют кота и не кастрируют, но и не выпускают котэ на гон, пусть сами попробуют пожить год без секса.

Сообщение отредактировал Dara: 10 Июль 2015 - 11:58

#345 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 423
  • На счете:17 р.

Отправлено 10 Июль 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияАнжелика (10 Июль 2015 - 08:17 ) писал:

v5i5p5, породистые кошки хороши для фотосессий, у меня приятельница в каких только позах не фотографирует свою любимицу, потом размещает фото в Интернете, подробности своего заработка не сообщает, но как я поняла из общих разговоров, у неё всё идёт наилучшим образом.

А смысл? Фотграфироваться на сессии просто с красивой кошкой? И за это еще люди деньги платят? я понимаю, сфотграфироваться с дикой кошкой, недавно видела анонс фотосессии с сервалом и оцелотом. Но с  обычной любой породистой? Может, это какая-то детская фотосъемка, предметная?
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#346 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2015 - 10:28

alyans, мы с вами в этом смысла не видим, а если люди этим занимаются, значит находятся энтузиасты среди любителей кошек, которые за это платят. Кошки уже давно снимаются в рекламных компаниях, их фото размещают в журнале "Вокруг Света", так что сейчас этим никого не удивишь. Одна из представительниц этого семейства, заработала в 2014г. 3 000 000 евро, так что и на них можно не плохо заработать.

#347 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 11 Июль 2015 - 11:53

v5i5p5, это только если о "дворянских" породах говорить. Лично мой породистый кот (а до этого персидская кошка была) как огня улицы боятся, прячутся в рукава куртки, впиваются когтями в лицо, ну не нравится им там. И уж точно не скажешь, что это "кот, который гуляет сам по себе". Сейчас кошачьи - уже далеко не свободолюбивые животные. Только лишь в пределах квартиры.

#348 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:51

Просмотр сообщенияАнжелика (11 Июль 2015 - 10:28 ) писал:

Одна из представительниц этого семейства, заработала в 2014г. 3 000 000 евро, так что и на них можно не плохо заработать.
Это, если повезёт и ваша кошка или собака, да любой зверёк, заинтересуют людей. Животное должно быть исключительным, со своей изюминкой. Вот тогда можно зарабатывать на своём питомце. Сначала он станет знаменитостью, а потом пойдёт прибыль. У меня раньше кошка жила, так она любила поболтать. Правда, всегда разговаривала, ты ей слово она в ответ мяв. Сидит голову нагнёт и так внимательно слушает, а потом в ответ речь толкнёт. Друзья любили прикалываться с кошкой. Она даже, когда ела, могла мявкать. Это был самый большой прикол. Я иногда даже всех из кухни прогоняла, чтобы Дашка могла спокойно покушать, не болтая, не отвечая на дурацкие приставания со стороны двуногих.

#349 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 11 Июль 2015 - 14:06

Dara, почти у каждого кота или кошки есть свои уникальные способности. У меня был сиамский кот, который очень любил пиво, находясь на балконе, он мог когда ему надоест стучать лапой по стеклу окна, чтобы его впустили в комнату. Так что смешное видео с котами и с кошками сделать можно, и с таким заработком возможны разные варианты.

#350 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:36

Dara, это, наверное, мужская солидарность такая :) . Я даже не знала про такие проблемы, как простатит у котов. Мы своего раз в месяц выпускаем на неделю, он гуляет. Потом какое-то время спокойный. Но все равно проблему придется решать кардинально. Который раз убеждаюсь, что животным в квартире не место. Им воля нужна.

#351 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:56

ata-ira, помимо котов и кошек, можно какаду в квартире держать, они такие забавные, легко запоминают разговорную речь, любят хвалить своего хозяина, и выдавать чужие секреты, с ними тоже можно сделать множество фотосессий, и заснять смешное видео.

#352 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 13:52

ata-ira, это смотря какому животному. Человек так сильно изменил вид животного, что самостоятельно многие из них просто не выживут. Сейчас домашнему животному нужна не воля, а свободное пространство. Глупо заводить добермана или дога в однушке или охотничью породу пенсионеру. Не знаю знаете или нет, но например кошки привязаны именно к своему дому. А тот кто живёт в этом доме, как приложение для кормления их величеств.
ata-ira, это хорошо, что ваш кот уходит в загул. Так он будет здоров. Но я вам конечно сочувствую. Когда наш кот, до кастрации, приходил с гулянок это было кошмарное создание. Грязный, вонючий, худой, но счастливый. Потом неделю отсыпался и отъедался. А после того, как он однажды вернулся с половинкой хвоста и разодранным ухом мы его кастрировали.

#353 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:21

ata-ira, а потом мы, люди, которые обеспокоены постоянным приплодом котят на улицах, спасающие этих котят, вытаскивающие их из-под колес машин, думаем, когда же вы, считающие, что котику гулять надо, а он всех дворовых кошек за раз обхаживает, перестанете своей "любовью" доставлять проблемы по решению котят другим людям.
Кастрируйте и пусть гуляет. Так нет же..воля нужна, побьют еще)
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица

#354 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535
  • На счете:0 р.

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:35

Анжелика, разведение попугаев и разных птичек на продажу тоже прибыльный бизнес, особенно говорящих попугаев, они очень дорого стоят. Сейчас популярно стало в ютубе выкладывать видео своих любимых птичек, которые очень забавно пародируют своих хозяев.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#355 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:34

Я даже не представляю какое нужно терпение, чтобы научить попугая говорить. Если попугайчиков несколько, значит и клеток нужно столько же и жить они должны в разных комнатах. Иначе говорить не научаться. Попугаи говорят только, когда живут в одиночестве первые месяцы своей жизни.

#356 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:52

На счет кастрации, кстати, полностью согласна. Выпускаете своих животных погулять, а потом несчастные котята появляются. У нас возле дома их штук 15 бегают, и все так похожи, видимо один кот постарался.

#357 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:18

ltalk,  Может быть. Сейчас и кошки уже не те. Да и хозяева боясь за жизнь своей кошечки через чрезмерно опекают ее. Потом кошка самостоятельно и жить не может. Хотя для меня кошка это не просто предмет интерьера, она должна мышей ловить, а не просто глаз радовать.

#358 OFF   alyans

alyans

• Активный участник

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:40

Ну это если у вас мыши пешком ходят)
А в многоквартирном доме обычно заводят животных для души и досуга, некоторые - для бизнеса. Я вообще не понимаю тех, кто выпускает животных. И машины давят, и собаки рвут. Что за любовь такая, зачем тогда это животное заводить, если тебе не важно, останется оно вечером живым или нет. Такие потом новых влегкую заводят, конвейер, в котором нет сердца.

#359 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:43

Просмотр сообщенияalyans (13 Июль 2015 - 20:40 ) писал:

И машины давят, и собаки рвут.
Иногда просто по другому никак. Мы как то приютили кошку с улицы. Она была почти взрослой. Сколько не пыталась отучить от улицы ничего не вышло. Она не просто мяукала, а орала так громко, что соседи слышали и были уверенны, что мы кошку мучаем. Пришлось выпускать. Я каждый день переживала, вернётся, нет.  Но со временем привыкла к кошкиным прогулкам. Она далеко не уходила, возле дома всегда гуляла.

#360 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 14 Июль 2015 - 08:34

Я, постоянно кормлю уличных кошек, они прекрасно живут и размножаются на улице, и не выглядят такими уж "бедными и несчастными" :D :D , вполне симпатичные упитанные кошки, которые приспособлены к уличной жизни, и прекрасно ориентирующиеся на все движущие машины, и на людей, которые их не любят.

Сообщение отредактировал Анжелика: 14 Июль 2015 - 08:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных