Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1584

Businesslike Ads

#241 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 18:41

Анжелика, можно на основе торта Медовика делать пирожные. Но мёд стоит ужасно дорого, а по рецепту его много надо добавлять. Свояченица работает на тортах. Там раньше тоже пекли исключительно медовики разных видов и размеров. Сейчас уже не выгодно. Производство перешло полностью на примитивные тортики - пироги, не знаю на что они точно похожи. Пекут песочное тесто, а вместо крема взбитое повидло с крахмалом. Вкус конечно соответственный, но из-за дешевизны их раскупают на ура.

#242 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 26 Март 2015 - 16:01

Dara, у нас бисквиты очень хорошо раскупают, цены на них невысокие потому, что яйца дешёвые, из-за открытия ещё одной птицефабрики чьей продукцией завален весь город. А относительно "Медовика", так его делают не на натуральном, а на искусственном мёде, вкус при этом не меняется, выход большой. Так что кондитеры находят свои секреты приготовления тортов.

#243 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 27 Март 2015 - 12:38

Вас есть должное образование: танцуете, рисуете, поете ,  знаете языки, математику,  физику одним словом талант у вас есть . Можно заняться репетиторством, или открыть свой кружок. Так же у вас позволяет образование дарите праздник детям устраивайте детские утренники, дни рождения...

Businesslike Ads

#244 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 27 Март 2015 - 16:09

Репетиторство просто золотая жила. Сейчас даже не обязательно уметь преподавать. В интернете полно курсов, можно купить и по нему учить детей. Мне например нравится кур английский за три шага. Там всё изложено доступно, даже не надо алфавит учить. У меня младшая занимается английским каждый месяц две с половиной штуки обходится такое удовольствие. Я наверно сама курс куплю для занятий, выйдет дешевле в итоге.

#245 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 27 Март 2015 - 21:34

Просмотр сообщенияDara (27 Март 2015 - 16:09 ) писал:

Я наверно сама курс куплю для занятий, выйдет дешевле в итоге.
Я тоже хотела свою внучку начать водить в группу раннего развития, но потом в интернете нашла курсы по развитию малышей от 1 года, и стала по ним с ней заниматься. Результаты отличные, она сама бежит к компьютеру и простит включить песенки. Все повторяет и поет, и танцует. Вот и не пришлось деньги тратить на эти занятия. Правда там общение детей, навыки коммуникации, а дома этого нет.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#246 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 27 Март 2015 - 21:55

Вот, вот. Но мне к сожалению бесплатные курсы не подходят. Мне нужен самый простой, доступный в понимании. Я учила немецкий, муж французский. Поэтому буду учиться вместе с ребёнком. Мы уже учим слова вместе на щелбаны. Мне дали скачать бесплатный пробник и я всё быстро поняла. А вот материал у репетитора мне не нравится. Она даёт читать по английски и в транскрипции. Это для меня удобно, а ребёнок не запоминает, как пишется слово по английски и писать не может.

#247 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 27 Март 2015 - 23:05

Самое лучшее для девушки это открытие салона красоты. Начать можно с малого с ногтевого сервиса, потом добавить парикмахера и солярий и потом уже все примочки салонов красоты. При приложении усилий бизнес не сложный совсем, многие справятся.

#248 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 01:27

Для начинающих женщин не плохая идея делать прически на свадьбы,  для банкетов, для юбилеев... Хорошо сделанный   макияж  так же ,какая женщина пойдет на праздник без шикарного маникюра. Только один совет у Вас обязательно должен быть документ  (что Вы мастер). Хотя за частую не кто не интересуется...

#249 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 12:40

zuravlic, на этом бизнесе сейчас много не заработаешь, потому что "ниша" занята. Многие девушки в это вложились, а в итоге ничего не вышло. Но, такое не везде, а только в центральных городах. На мой взгляд, лучше всего открыть свой магазин рукоделия и брать под реализацию вещи сделанные своими руками, такая продукция хорошо пользуется спросом и на неё есть сбыт.

#250 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 12:51

Анжелика, хоть ниша и занята, а хороших мастеров не так много. Я сама, когда обращалась к мастеру по наращиванию ногтей, столкнулась с некачественной работой. Все ногти сделали по разному. Поэтому, если есть призвание и желание постоянно учиться и совершенствовать свои навыки, клиентов будет много.

#251 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 13:03

Aleksa, я с таким ещё ни разу не сталкивалась, у нас конкуренция на этот бизнес очень большая поэтому мастер, старается клиентке угодить, чтобы она не ушла к другому. Мастера по стрижкам тоже всегда к вашим услугам. Звоните договариваетесь на любое время и вас подстригут и уложат так, как вы хотите. Только цены обговариваете заранее, чтобы не было неожиданности когда её озвучат.

#252 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:49

Самое интересное, что бизнес для женщин крутится вокруг женских дел - торты, вязания, прически... кстати, самый неординарный бизнес это парики)), на них есть своя мода.
Анжелика, это да, в одной только "Матрице" 1000 мастеров.

#253 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:32

Вариантов много, но вот как начать хоть один реализовывать. Я как-то пробовала мастером на наращиванию ногтей работать. Потерпела крах в этом деле. Ничего у меня не получилось. Ногти выходили кривенькие. Да и фантазии не хватило, чтобы ногти разрисовывать красиво и разнообразно. Эх.

#254 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 05 Апрель 2015 - 22:45

У меня знакомая занимается организацией праздников для детей (очень успешно), дни рождения малышей, новый год, все возможные другие праздники. Правда ей пришлось получить пед- образование  для работы с детьми. При этом другого образования у не нет.

#255 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:21

Просмотр сообщенияAleksa (02 Апрель 2015 - 13:32 ) писал:

Потерпела крах в этом деле. Ничего у меня не получилось. Ногти выходили кривенькие.
Во всём нужен хоть маленький, но талант или хотя бы просто способности. У вас не получилось. Можно присмотреться к другому виду работы с внешностью. Попробовать освоить на курсах парикмахерское искусство. Может талант проявится в стрижках. А, чтобы была изюминка стричь горячими ножницами.

#256 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 06 Апрель 2015 - 07:56

Dara, конечно надо искать себя. Но я поняла, что все что связано с таким творчеством как визаж, парикмахер, маникюр - это не мое. Мне ближе более конкретные работы так сказать. Где точно понятно что от меня требуется, когда не надо фантазировать. Ну и работа с клиентами тоже всегда нелегка. Очень легко нарваться на клиента, которому сложно угодить даже профессионалу со стажем.

#257 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 06 Апрель 2015 - 14:28

Просмотр сообщенияAleksa (06 Апрель 2015 - 07:56 ) писал:

конкретные работы
Тогда Вам скорей может подойти, такая работа как посредник  (товар есть ,а нужен покупатель, или на оборот) .Например кто то делает шикарные визитки ,а вы ищите клиента (кому они нужны).    Так же рекламу делать  чужой  работе, за определенный процент от продажи.

#258 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:09

Aleksa, с людьми работать всегда не просто. Я помню, как вязала кофту одной даме. Она мне весь мозг вынесла. Когда начиналась примерка ей всё что - то не так было. А я вязала исключительно по её задумке. Я не могла ей в глаза сказать, что это не кофта виновата, а её фигура, как у свиньи в мультфильме Ну погоди. В итоге я просто распустила кофту, отпарила нитки и отдала ей. Как же она была не довольна, что я так поступила и уже по другому рассуждала, ей вдруг понравился последний вариант и она упрашивала всё вернуть. А мне это надо?

#259 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2015 - 08:04

Dara, ну вы молодец просто. Так конечно не каждый сможет поступить. А вообще конечно многие люди не могут подбирать себе одежду именно под свою фигуру. Они просто выбирают вещь, которая им нравится.
Петр Панченко, я предпочла работа в организации с определенным окладом и графиком работы. Хотя возможно на предлагаемых работах я бы смогла зарабатывать больше.

#260 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:07

Просмотр сообщенияБэйл (02 Апрель 2015 - 09:49 ) писал:

кстати, самый неординарный бизнес это парики
Парики так и не стали очень популярными. Искусственные парики дешевые, но выглядят не натурально, натуральные парики слишком дорого стоят. А ходить с одной стрижкой постоянно скучно. Сейчас  продают отдельные прядки и локоны, а ещё можно наращивать волосы. Я чужими волосами всегда брезговала иначе нарастила бы себе в качестве эксперимента. Как это вообще делается и, как можно потом за волосами ухаживать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных