Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1581

Businesslike Ads

#221 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 552
  • На счете:377 р.

Отправлено 14 Март 2015 - 12:29

Carisia, сутки через трое, это самый идеальный график работы лишь потому, что в остальное время всегда можно подработать на шитье, уборке, или курьерской службе. Для женщины есть работа всегда, но сдесь решающую роль играет то, что женщина умеет делать, к примеру, не каждая сможет заработать на написании статей лишь потому, что не у всех это получается поэтому важно себя найти и не ошибиться с выбором.

#222 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:330 р.

Отправлено 14 Март 2015 - 18:41

Петр Панченко, я тоже думаю, что выгодно должно быть. Из цветов пока остановилась на петуньи гибридной, она более кучерявая и красивая. Правда пока не знаю, как буду всё реализовывать. Стоять на рынке ни времени. ни желания, нет.

#223 ON   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 15 Март 2015 - 00:49

Просмотр сообщенияАнжелика (14 Март 2015 - 12:29 ) писал:

Для женщины есть работа всегда,

Главное, чтобы ее эта работа не изнуряла, и время на семью оставалось. Женщина может много чего делать помимо работы, и шить, и вязать, и печь и т.д. Но если загрузить себя непомерно, то станешь, как ломовая лошадь. Если на работе работать, и еще потом все свободное время работать, то когда же отдыхать ей, чтобы восстановиться после трудового дня?
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#224 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 19 Март 2015 - 15:46

Helen, а я вязание за работу не воспринимаю, даже, если вяжу не для себя, а под заказ. Я так отдыхаю и от работы и от семьи. Можно со спокойной совестью посмотреть телевизор за вязанием. Но, если такое хобби поставить на поток, а не от случая, к случаю, наверно ощущение работы может появиться.

#225 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 15:44

Dara,Вы можете сделать фото с кратким описанием и своим телефоном(для связи) раздать своим знакомым. Так же выложить  соц сетях . У Вас найдется  пару подруг (знакомых) очень общительных  им можно за символическую плату продать им цветы и они сделают свое дело (по секрету всему свету).

#226 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 20 Март 2015 - 17:19

Петр Панченко, пожалуй это лучший вариант. Надо уже сейчас повесить объявление о рассаде и перечислить все мои сорта цветов и помидор с перцем. Я же в прошлом году именно так каллу продавала. Посмотрю сколько желающих будет.

#227 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 17:26

Петуньи на рынке продаются очень легко, просто сходите и увидите, у меня мама там их постоянно покупает, точнее докупает, по тому что петунья на зиму прячется в горшок, а весной опять вылезает. Ну и потом постоянные клиенты после рынка вам обеспечены.

#228 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 19:01

Просмотр сообщениятатьяна (22 Май 2014 - 08:58 ) писал:

Домашняя выпечка очень интересный бизнес для женщин, но конкуренция здесь очень высока. В нашем городе практически невозможно продать свои изделия, так как продают оптовые базы и крупные производства и моя цена даже по себестоимости уже не конкурент будет.
Ну почему же не продать? Начните со своих знакомых. В  гости к учителю тортиком в виде"книги", к ребенку в виде "чебурашки."  Ну вообще  насколько фантазии хватит . А там смотрите и заказы появятся. При этом не забудьте фото делать Ваших шедевров. Так что удачи!

#229 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 20 Март 2015 - 22:57

Петр Панченко, себестоимость домашней выпечки высокая. Мы же для себя любимых ничего не жалеем, поэтому так вкусно и получается. А в магазине в выпечке сплошные заменители, на всём экономят. Знаю вкуснейший и не дорогой пирог - Тирольский. Но его только летом готовить можно, нужны свежие ягоды и как можно разнообразней.

#230 ON   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 21 Март 2015 - 14:13

Просмотр сообщенияDara (20 Март 2015 - 22:57 ) писал:

себестоимость домашней выпечки высокая.
Домашняя выпечка на заказ тоже не изобилует дорогими компонентами. Только украшения к торту делают поинтереснее,  чтобы заказывали. А внутри все просто: недорогой крем, пропитка, сами коржи тоже простые. Люди покупают и заказывают, так как сейчас немногие пекут сами из-за отсутствия времени или умения.

#231 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 21 Март 2015 - 16:53

Helen, если женщина работает вахтенным методом, т.е сутки через трое, то на работе за эти сутки вполне можно связать крючком пару детских вещей, многие женщины это делают так быстро, что не успеваешь запомнить сам рисунок, поэтому для многих женщин такая работа вызывает удовольствие, чем "домашняя возня" возле плиты.

#232 OFF   Sergey187

Sergey187

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 22 Март 2015 - 13:25

Роберт Киойсаки говорит так: ". Я с удовольствием возьму в кредит автомобиль или недвижимость Главное чтобы кто-то другой оплачивал его за меня". Компания "Академия Богатого Папы имени Роберта Кийосаки" научит Вас покупать активы чужими деньгами ...... (http://bogatipapa.com/?i=dp45690).

#233 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 14:44

Sergey187, а Вы уже воспользовались тем, что предлагает Роберт Кийосаки? Вам удалось приобрести "Toyoty " за чужой счёт? По моему правильным решением  будет найти свой путь в жизни, и свой источник постоянного заработка, основанного на том, что у вас получается делать лучше всего. К примеру, научиться ремонтировать иномарки машин и иметь постоянный источник дохода.

#234 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 20:39

Времени нет на Киосаки. Может кто вкратце напишет, что там самое важное. Helen, тогда в чём разница будет? Если экономить на продуктах выпечка получится ни чуть ни лучше магазинной. А украшения могут быть в магазинном исполнении даже лучше, красивее. Чем красивей торт, тем он менее вкусен.

#235 ON   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 22:22

Просмотр сообщенияDara (22 Март 2015 - 20:39 ) писал:

Чем красивей торт, тем он менее вкусен.
Не всегда. Сейчас на заказ делают изумительные торты, как произведение искусств, и при этом вкусные. Я кажется где-то уже писала об этом. Сама несколько раз заказывала торты на дни рождения детей и на свадьбу дочери. И вкус был отменный, и украшен был фигурами из марципана в сказочном стиле. Сейчас хотела заказать торт на годовщину своей внучки, так девушка эта написала в контактах, что она родила и временно торты не делает.

Сообщение отредактировал Helen: 22 Март 2015 - 22:24

#236 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2015 - 01:14

Helen, не подумай, что я придираюсь. Но раз торт изумительно вкусен, значит на продуктах не экономили. Я не представляю, как можно достаточно сэкономить и приготовить вкусняшку не только красиво но и изумительно вкусно. Все заменители "крадут" понемногу вкус и если их много ничего путного не выходит. Или я такая безрукая, что не умею.

#237 OFF   Aleksa

Aleksa

• Активный участник
  • Благодарностей: 31
  • На счете:208 р.

Отправлено 24 Март 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияDara (22 Март 2015 - 20:39 ) писал:

Времени нет на Киосаки. Может кто вкратце напишет, что там самое важное.

Р. Кийосаки рассказывает как научиться финансовой грамотности, как правильно инвестировать. Читала как-то, что инвестирование на Форекс он не поддерживает, потому что это часто "рулетка". Он прежде чем инвестировать всегда изучает проект, а потом уже действует. Вообщем очень интересные мысли у него, ну и конечно колоссальный опыт. Ведь родился он не в богатой семье.

Если все-таки будет немного времени, не ленитесь, почитайте. Тем более, если есть детки. Потому что финансовой грамотности детей могут научить только их родители. Ведь нигде больше: не в школах, ни в ВУЗах об этом не говорят.

#238 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2015 - 13:04

Dara, есть торт "Медовик", и есть секреты его приготовления, основанные на минимальном использовании продуктов, его готовят на муке, яйцах, мёде, сахаре. Секрет, 4 яйца взбивают с 1,5 ч.л соды, будет пенистая масса, 1 ст. мёда+1 ст. сахара, топим на водяной бане, дальше всё согласно рецепту. Выход, торт, который можно разделить и продавать в виде пирожных, что значительно дороже.

#239 OFF   Ksy

Ksy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:47 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияDara (14 Март 2015 - 18:41 ) писал:

Петр Панченко, я тоже думаю, что выгодно должно быть. Из цветов пока остановилась на петуньи гибридной, она более кучерявая и красивая. Правда пока не знаю, как буду всё реализовывать. Стоять на рынке ни времени. ни желания, нет.

попробуйте через интернет продавать, создайте туже группу в ВКонтакте, привлеките потенциальных покупателей и продвигайте ссвой товар, по чуть-чуть думаю пойдет. Мессто на рынке оставьте для бабушек, сейчас все покупки в сети.

#240 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 18:28

Навряд ли изготовление тортов на дому можно назвать серьезным бизнесом: не сможете по каким-то причинам работать - доход иссякнет. Тут надо искать нишу, чтобы и в случае вашего отвлечения на другие занятия, например, домашние проблемы, денюшка "капала". Недавно встретил одноклассницу, говорит, что преуспела в бизнесе перепродажи одежды и обуви нестандартных размеров. Причем именно для женщин. Работает в ее мини-магазинчике, помимо нее самой, две продавщицы-консультанта. Когда кому-нибудь надо взять выходной - дают без проблем, потому что работы не так много: клиентки, как правило, постоянные, но если уж заходят, покупают сразу по нескольку вещей и пар обуви. Думаю, эта ниша по обслуживанию нестандартных людей во многих городах еще обойдена стороной, а потому имеет смысл ей заняться!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных