Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

Businesslike Ads

#1201 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 20 Июль 2016 - 22:11

Тогда может песню сочинить? это из той же серии. Если хороший текст и музыку основу хотя бы подобрать, то может получится с исполнителем известным договориться. тут уже и денег может получиться побольше, если песню заметит публика. И хоть не на своей известности можно в финансовую выгоды выйти

#1202 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:228 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:39

Просмотр сообщенияOlleys (20 Июль 2016 - 22:11 ) писал:

можно в финансовую выгоды выйти
мой сын давно зарабатывает неплохие деньги в интернете - сочиняет и оранжирует мелодии для клипов и продает. Было хобби, но давно переросло в хорошую зарплату. Так что если есть способности сочинять или обрабатывать музыку - это реальный шанс заработать. Можно просто подбирать музыку к клипам в интернете - за это тоже платят , и неплохо платят. Тут есть реальный шанс заработать деньги, если найти себе в интернете заказчика. У нас нет музыкального образования - просто наработки и опыт.

#1203 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:20

Влада, он молодец, ваш сын! Пока старшее поколение обдумывает, где и как заработать, он делает это, даже не имея профессиональных навыков. Главное, не бояться пробовать новое, и тогда находятся возможности. Если бы пару лет назад мой крестник не показал бы мне, что, кроме игр, в интернете можно еще и зарабатывать, не имея особых знаний в компьютере, то до сих пор думала бы, что это для меня невозможно.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#1204 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник
  • Благодарностей: 50
  • На счете:304,5 р.

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:31

По-поводу молодых писателей, то многие новички выкладывают свои произведения на литературных сайтах, вроде Самиздата. Потом ссылку на свой аккаунт можно знакомым раздавать, пусть читают, как-то пиарить, группу в соц.сетях создать.

Я часто нахожу там жемчужины. Люблю книги фентези. Есть еще сайт Лит-Ера. Там тоже выкладывают отрывочки книг, а полностью книгу можно приобрести, но только в электронном виде. Разные цены от 50 рублей и выше.

И только потом можно пойти в издательство. Уже будет какая-то популярность у читателей. И роман напечатают. Пусть, не сразу.Но надежда есть.

#1205 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияHelen (21 Июль 2016 - 22:20 ) писал:

мой крестник не показал бы мне
Дети намного умнее нас, я у него вчера спросила - в четырех местах работает и "еще постоянно ищу, мама". Вот на дорогой курорт поехали, хотя весь Донбасс сейчас  выживает... вот и не верь теперь ,что в интернете можно заработать, не выходя из дома. Главное, находится в постоянном поиске заказчиков. Ну он готов работать сутками, а иначе не заработаешь. Но это везде так, по моему. Хочешь заработать - работать надо много.

#1206 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306
  • На счете:339 р.

Отправлено 22 Июль 2016 - 21:21

Просмотр сообщенияВлада (22 Июль 2016 - 18:59 ) писал:

вот и не верь теперь ,что в интернете можно заработать, не выходя из дома. Главное, находится в постоянном поиске заказчиков. Ну он готов работать сутками, а иначе не заработаешь. Но это везде так, по моему. Хочешь заработать - работать надо много.

Это правильно, и радостно, что такой молодежи большинство, и что они умеют и деньги зарабатывать, а не только на лавочках пиво пить. А интернет - это, по - моему. самая перспективная на данный момент отрасль, но чует мое сердце, что ее тоже скоро накроют колпаком налогов. Не буду каркать или наговаривать, но думаю. что так будет. Мелкие заработки, возможно, трогать и не будут, а вот кто получает большие деньги, скажут: " Делись!"

#1207 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:02

Просмотр сообщенияmerilin сказал:

Это правильно, и радостно, что такой молодежи большинство, и что они умеют и деньги зарабатывать, а не только на лавочках пиво пить
Нет, к сожалению, таких меньшинство, я уже много раз писала, что даже нуждающиеся лишний раз пальцем шевелить не хотят для заработка, им легче сказать, что у них не получится. Реально зарабатывает 1% молодежи в Интернете.

#1208 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:49

ltalk, никто статистику не ведет, сколько людей зарабатывают в интернете, но это количество увеличивается, а особенно среди молодых, так как работу хорошо оплачиваемую сложно найти. Главное, инициатива и голова на плечах, а возможности найдутся. Мои племянницы, которым по 12 лет, уже хотят зарабатывать в интернете. Я их зарегистрировала на впарке, где надо ставить лайки и приглашать в друзья по 20 коп за действие, так они были очень довольны, когда увидели, что у них на счету по 2 руб. Это смешно, конечно, но начало положено, а дальше, возможно, они разовьются в этом направлении, если захотят.

#1209 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:42

Влада, дети в интернете не боятся "пробовать" всё, ведут свои блогги, пишут рассказы, заводят дневник, общаются, играют, и у них это получается лучше, чем у взрослых, а относительно денег, то многие из них, действительно умудряются не плохо заработать.

#1210 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 21:26

Просмотр сообщенияHelen (23 Июль 2016 - 10:49 ) писал:

Я их зарегистрировала на впарке

Я своей тоже показала, как на Тушкане щелкать и она тоже там писала ))) Главное, наш пример -я  обращаю ее внимание,что после работы сижу и вечером работаю тоже. И для нее это привычная картинка. По моему, нашим детям надо внушать мысль, что и после работы есть работа. Иначе в наше время не выживешь, дети должны видеть, что все члены семьи активно трудятся, тогда вряд ли им придет в голову пить пиво на лавочках. Все - таки пример родителей решающий во всех вопросах.

#1211 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:26

А подросткам полезно начинать подрабатывать в интернете. Тогда меньше будут шастать по сомнительным сайтам. А так окажутся при деле, и станут понимать, что нужно трудится. Пусть продуктами обеспечивают родители, а вот на карманные расходы реально подработать. Ту же мобилку "заправить", интернет.

#1212 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:46

они были очень довольны, когда увидели, что у них на счету по 2 руб. Это смешно, конечно,

Не знаю, мне лично это смешно -  я сама так радовалась, когда заработала первые свои копейки в интернете ( а это были действительно копейки, 2 рубля - это еще ого - го!).  Молодцы, девочки, нужно и дальше стараться и развиваться. Если смогли заработать 2 рубля, то заработают и 20. Я всегда так себя мотивирую - если смог заработать столько - то, то в 10 раз больше тоже сможешь. И Вы знаете, мне помогает! :)

#1213 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:54

Просмотр сообщенияltalk (23 Июль 2016 - 10:02 ) писал:

Реально зарабатывает 1% молодежи в Интернете.
А сколько детей теряют деньги в сети ведясь на рекламные уловки мошенников. Желающие быстро заработать да ещё без знаний и опыта клюют на обещания волшебных кошельков и прочей ереси.
Мне всё таки кажется, что копейки заработанные в сети отнимают у детей время на учёбу и реальные возможности себя найти в чём то.

#1214 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 10:24

Dara, дети на своих ошибках учатся, это тоже хороший урок, что в виртуальном мире много мошенников, и нужно не только доверять, но и проверять. Чем быстрее ребёнок поймёт, тем в будущем он станет умнее.

#1215 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 10:49

Просмотр сообщенияDara (23 Июль 2016 - 22:54 ) писал:

А сколько детей теряют деньги в сети ведясь на рекламные уловки мошенников.
Надо, чтобы дети советовались со взрослыми прежде, чем предпринимать какие-то действия, связанные с интернетом и с деньгами. А помогать детям заработать на карманные расходы можно, ведь они хотят то, хотят это, а когда столкнутся  с тем, как эти деньги зарабатываются, то будут понимать, почему родители иногда отказывают им в покупках.

#1216 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:54

Helen, но ведь обо всех сайтах тоже узнать не возможно, одни платят стабильно и постоянно, а другие обманывают, или закрывают один сайт, открывают другой, и с пользователями не рассчитываются, и как объяснить это детям, кому можно доверять, а кому нет?

#1217 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 01:12

Просмотр сообщенияАнжелика (24 Июль 2016 - 12:54 ) писал:

, одни платят стабильно и постоянно, а другие обманывают, или закрывают один сайт, открывают другой, и с пользователями не рассчитываются,

Такие сведения нужно подсказывать. Потому что, кроме потерянного времени, ребенок еще может во многое поверить, поподписываться там, где не нужно - в общем, в этом нужно ребенку помогать и контролировать поначалу. А с другой стороны, чем в эти бесконечные игры рубиться, так лучше даже способ " слепого набора" изучать.

#1218 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:50

ltalk, никто статистику не ведет, сколько людей зарабатывают в интернете
Я вам это по собственному опыту говорю, так как мне самой 20 лет и я общаюсь с большим количеством молодежи. Или взять например мою статистику по рефералам на одном сайте, из 16 человек работать остались... 0 человек. Хотя сайт хороший и задания легкие.

#1219 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:09

Просмотр сообщенияDara (23 Июль 2016 - 22:54 ) писал:

Мне всё таки кажется, что копейки заработанные в сети отнимают у детей время на учёбу и реальные возможности себя найти в чём то.

Тут главное - сформировать привычку у ребенка и следить за временем, которое он проводит в интернете.Ребенок же не будет работать весь вечер, как работаю,например, я. И тогда у него будет время на все остальное. Например, одни дети учатся только в школе, а другие успевают еще ходить во все кружки. Так и с заработком в интернете - если он потратит полчаса времени вечером на Врединку и заработает 150 рублей себе на телефон  - не переработается )))

#1220 OFF   Tatia

Tatia

• Активный участник

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:14

Чтобы не попасть на крючок лохотронщиков, нужно вдоль и поперек шерстить интернет на отзывы. Хотя, и в этом случае никто не даст 100%- гарантии. Проект может стабильно выплачивать пару месяцев, а потом, бац, форс-мажор, кризис, и лавочка накрылась.

А если еще просят с сотрудника деньги, якобы на обслуживание сайта, то я там никогда не зарегистрируюсь. Так как в 95% это тоже развод.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных