Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

Businesslike Ads

#121 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 397
  • На счете:405 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:01

Анжелика, я в общем-то о том и говорю. Главное приготовить травяной сбор, а его смешивание и реализация вполне может быть прерогативой специалистов. Хотя, к примеру, "Грудной сбор № 4" может приготовить и реализовать любой дачник самостоятельно.
Кстати, для тех, кто сомневается в выгодности выращивания лечебных трав. Килограмм самой дешевой лекарственной травы - календулы стоит 150 рублей, в среднем - до 300. Так что выгода будет!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#122 OFF   lenorstar

lenorstar

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:9 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 19:52

Женщина это такое не предсказуемый инструмент, идей столько может быть, что когда доходит до дела, ее разрывает на части и она не знает, с чего начать. Дорогие женщины не ограничивайтесь только женскими идеями, визания носков, вышивание крестиком и подобными вещами. Если у вас есть безумные идеи. конечно в рамках закона, и их ни кто не поддерживает, а критикует,будьте мудрами и верте в себя!Это начало всех начал, верить в себя и в свою мечту!Полет мысли, :D  мечта обязательно воплотятся, если вы будете мечтать, о большем и лушем.

#123 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:45

lenorstar, лично мое мнение таково: как раз-таки женщине проще определиться с тем, чего она хочет (я имею в виду: трезво, прагматично наметить цель и двигаться к ней). А потому такой "разрыв" очень быстро пройдет. Недавно меняли окна в квартире, обратились в одну из фирм, а там женщина-хозяйка бизнеса сама (!!!) трудится на сборке этих окон наравне с нанятыми работниками-мужчинами. Так что все тут относительно!

Businesslike Ads

#124 OFF   Dowry

Dowry

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:25 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:16

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (11 Ноябрь 2014 - 19:01 ) писал:

Хотя, к примеру, "Грудной сбор № 4" может приготовить и реализовать любой дачник самостоятельно.
Не знаю на счет других стран, но в России фармбизнес очень непростая и криминальная сфера. Никаких разрешений на реализацию  "грудного сбора" не получить никогда, серьезные препараты-то и прививки часто по полгода проходят перерегистрацию, бывает что денег мало дадут или не тому, им отказывают. Если только хитрить и продавать это как пищевой продукт, типа чая какого-нибудь. Или продавать только по знакомым, частным образом, без каких-либо разрешительных документов.

#125 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570
  • На счете:402 р.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:55

Екатерина В, любая женщина при желании может заработать на том, что она умеет делать, у каждой из нас случаются в жизни такие моменты, когда срочно нужны деньги, а их негде взять, и в этом случае приходят идеи как заработать на своём хобби, к примеру, многие занимаются созданием аксессуаров из полудрагоценных камней уделяя в день три-четыре часа времени, а продать своё изделие труда не составляет лишь потому, что многим женщинам нравятся украшения к одежде.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#126 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:36

Dowry, я не предлагаю самим реализовывать травы, хотя например, в том же Домбае, на рынке, за 300 рублей в день (официальная плата за торговое место) можно продавать хоть все разнотравье Эльбруса и Эрцога. Естественно, сдача и только сдача тем, кто "подвязан" в этом бизнесе! Пусть и недорого (т.е. перекупщики накрутят еще 100-150% прибыли сверху), но все равно со 100% маржой!

#127 OFF   kolos

kolos

• Активный участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:1 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 02:28

Люблю цветы и много их выращивают, разных. Но продажей не занимаюсь.  В нашем городке почти каждый дом утопает летом в цветах. Получилось заниматься изготовлением тортов. Сначала коллеги одобрили мои творения. Через сарафанное радио  сделали рекламу. Сейчас не успевают выполнять заказы.

#128 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 11:17

kolos, цветоводство вообще - весьма интесная тема, особенно если совместить ее с ландшафтным дизайном. У нас в стране  очень мало специалистов подобного профиля, возможно, потому, что их практически нигде не готовят, кроме как на курсах, между тем, считается, что именно женщины являются лучшими, чем мужчины, ландшафтными дизайнерами!

#129 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:08

В моем городе много магазинов "Семена", в которых продаются в том числе и всякая рассада, комнатные цветы. Можно заниматься поставкой товара в эти магазины. Владельцы берут на реализацию. Так как рассаду при известном опыте и умении вырастить совсем несложно. Купил хорошие семена - посеял - распикировал -готово. А уж кто разводит для удовольствия комнатные цветы - еще проще. Из вложений только горшочки для посадки. Есть и сезонные товары - луковицы и корневища цветов, Уж этого добра на любом садовом участке больше нужного.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#130 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 16:48

Gloriya, цветы - вообще песня, а не занятие. Особенно, если этим нравится заниматься. Кстати, рассаду можно просто на рынке продавать. Из вложений только плата за место. Конечно, это не так удобно, как просто сдавать в магазин на реализацию, но заработать можно больше. Кстати, еще к вопросу о заработке на растениях. Можно выращивать в горшке что-нибудь полезное и продавать. К примеру, специи на окошке или лавр. Я базилик в горшочке растила год. У меня теперь этой специи завались.

#131 OFF   Gloriya

Gloriya

• Активный участник
  • Благодарностей: 22
  • На счете:20,5 р.

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 17:15

Конечно, если растет, то растет и девать некуда. В этом году выросло у меня среди цветов кукурузы сладкой 2 ведра. Желающих есть ее среди домашних не нашлось, отдали знакомым. А ведь продукция очень качественная, выращенная из хороших семян. При небольшом желании можно было сдать на реализацию. Все равно ведь выросла и труда не требовала. И так со многими растениями.
Будьте счастливы! Хотя бы из вредности.

#132 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:01

Лилиан, супруга занималась примерно тем же. Но она не просто продавала рассаду и горшечные растения, но и оформляла различные помещения на заказ (парикмахерскую, продуктовый магазин, даже школу, в которой работала до ухода в декрет) цветами и декоративными камнями. Правда, для того, чтобы получить такие заказы, помимо таланта, ей потребовалось окончить курсы ландшафтного дизайна (72 часа, стоимость у нас в Клину 8000 рублей). Но затраты окупились сполна!

#133 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 14:32

Ой, цветы-это точно женское дело! Не хочу, конечно, мужчин обидеть. Когда любишь то, чем занимаешься, дело спорится. Недавно видела на окне у соседки такие азалии, красотища... А садоводов-огородников всегда хватает, и спрос на рассаду с каждым годом увеличивается. Вижу по соседской даче-прямо виноградная плантация! К тому же выращенное своими руками кажется вкусней.

#134 OFF   galina

galina

• Активный участник
  • Благодарностей: 52
  • На счете:33,5 р.

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 15:15

Но женщине-таксисту  же не обязательно же заниматься ремонтом автомобиля, для этого есть станции техобслуживания, в ее обязанности входит заниматься извозом клиентов, а если это даже мини-предприятия, то там конечно есть бригада слесарей.Единственно, что у нас не достаточна культура поведения пассажиров -мужчин  в отношении женщин- таксистов, по сравнению с западом.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 30 Ноябрь 2014 - 22:48

#135 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 16:32

galina, к счастью, в России женщине-таксистке сейчас совсем необязательно возить кого не попади... Можно устроиться в "Детское такси" или "такси-леди", услуги которого и оплачиваются клиентами дороже, и шанс нарваться на подвыпившего хама практически сведен к нулю. Но свою супругу я бы в таксистки не пустил: мне кажется, соотношение заработка и риска все-таки не очень хорошее...

#136 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 22:40

Если совместить несколько бизнес идей, то можно неплохо заработать! Допустим открыть салон красоты на дому. Если женщина хороший специалист, то к ней по любому будут ходить клиенты. Особенно в небольших городах. Так вот пришел клиент в салон, а тут много цветов! И в горшках, за и букеты тоже. Сейчас цветы в горшках вообще выгодно выращивать. Ведь часто букеты просто сохнут, а в горшке это память на долго. А когда женщина после стружки, укладки или с красивыми ногтями, душа так к тянется к чему то красивому! А тут раз и на глаза попадается такой большой выбор цветов. Думаю будет прибыльный бизнес.

#137 OFF   Лилиан

Лилиан

• Активный участник
  • Благодарностей: 48
  • На счете:141,14 р.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:47

Просмотр сообщенияv5i5p5 (30 Ноябрь 2014 - 22:40 ) писал:

открыть салон красоты на дому
Чтобы бизнес был прибыльным, надо сначала поработать в настоящем салоне на чужую "тетю", чтобы наработать своих клиентов, которые будут ходить не в салон, а непосредственно к мастеру. После этого можно и уходить в свободное плавание. Так что это бизнес не совсем для начинающих, мне кажется.

#138 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 102
  • На счете:63 р.

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:57

Лилиан,  В больших городах конечно думаю так и надо сделать. Конкуренция большая и от того на сколько человек хороший мастер, будет зависеть его дальнейшая карьера. Но в маленьком городке или поселке думаю хватит нескольких подруг, которые как сарафанное радио разнесут об новом салоне красоты на дому. Если сделать еще и скидки, то вообще от клиентов отбоя не будет!

#139 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:04

А я думаю, что надо придумать что-то неизбитое, интересное, мне очень понравилась идея, которую одна моя знакомая предложила: агентство по оказанию рекламных услуг для женщин-предпринимателей, дескать. По ее убеждению, только женщина способна как придумать эфективную рекламу, подходящую для "женского" бизнеса ( например, салона интимного белья), так и выгодно разместить ее там, где надо. Судя по количеству постоянных клиентов, бизнес этот спросом пользуется!

#140 OFF   AlexT

AlexT

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:20

Друзья!

Скоро Новый год ????, и сейчас стоит вопрос: Как заработать на столь грандиозном событии?

У нас есть ГОТОВЫЙ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ — "Именное Новогоднее видео-поздравление от Деда Мороза! ?????

Суть бизнеса: Дедушка Мороз с экрана телевизора (компьютера) по имени лично обращается к вашему ребенку и ведет с ним увлекательную беседу, демонстрирует свои владения, загадывает загадки и все возможно развлекает!

? Вы себе это представляете, улавливаете бизнес идею?
? Вы представляете радость своего ребенка (клиента) и его счастливые и радостные эмоции? Конечно ДА!

Ведь что может быть лучше, чем свой счастливый и радостный ребенок! Это ТОТ подарок, который он запомнит НАВСЕГДА!

Говоря ГОТОВЫЙ, мы подразумеваем, что в комплект входит полностью все материалы для его запуска в кратчайшие сроки (1-2 дня)! Максимум через 2 дня Вы начнете получать поток клиентов и первую прибыль. В прошлом году мы продавали текстовые письма, и к середине декабря половине клиентов мы отказывали, так как физически не успевали! И это были просто ТЕКСТОВЫЕ обращение! Как думаете что будет с ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЯМИ Правильно — будет денежный дождь!

Что входит:

1) Видео-ролики(HD) с именами свыше 360 имен включая очень редкие!
1) Бизнес план по его реализации со всеми расчетами
3) Макеты для печати на диск,(и обложка DVD) именные картинки для дисков.
3) Проверенная стратегия рекламы и продвижения данного бизнеса.
4) Программное обеспечение с помощью которого можно быстро и легко записать видео поздравление на диски.
5) Буклеты, Листовки, Открытки, Обложки и т.д.
+ БОНУСЫ в виде макетов для изготовления сопутствующих товаров к диску, которые так же заинтересуют Ваших клиентов!

Просто и гениально!

Стоимость готового бизнеса СЕЙЧАС всего — 1999 руб.

Через неделю цена на весь комплект будет стоить 5.900 р Еще через неделю 9.900 руб.

ЭТО ГОТОВЫЙ СВЕРХДОХОДНЫЙ И РАБОТАЮЩИЙ БИЗНЕС! Можно продавать как диски (по цене 350-550руб),так и файлы с видео по эл.почте (по цене 250-450 руб). РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ РОССИИ И СНГ

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ДЛЯ СВОИХ ДЕТИШЕК НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ С ЛЮБЫМ ИМЕНЕМ
ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ. ЦЕНА ВИДЕО-ФАЙЛА-150 руб.

? По всем вопросам в личку https://vk.com/vadimyudin или DedaMoroza.Est@yandex.ru

P/S: Торопитесь! Уже нужно начинать подготавливаться, принимать заказы и зарабатывать! Цена на комплект вырастит минимум в 3 раза! Чем ближе сезон - тем выше цена. Успейте заработать перед Новым Годом!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных