Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи для начинающих женщин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1584

Businesslike Ads

#1081 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:40

Мне поступил заказ на китайские пластыри. Вот сижу и голову ломаю какие брать, дороже, дешевле. С одной стороны чем дешевле закупка больше прибыли, с другой, чем дороже, тем наверно эффективней. Приму любой совет по выбору пластырей от тех кто уже пользовался. Мне надо всяких, и от давления, и от суставов, и проч.

#1082 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306
  • На счете:339 р.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 11:00

Просмотр сообщенияDara (09 Июнь 2016 - 01:40 ) писал:

Мне поступил заказ на китайские пластыри. Вот сижу и голову ломаю какие брать, дороже, дешевле.

Надо взять и тех . и других понемногу, я считаю - на пробу, так сказать. Может, кому - то подойдет подешевле, и прибыль это принесет больше. Я тоже одно время пыталась различные БАДы распространять, самые безвредные и не очень дорогие. Но, наверное, дело было в цене, потому что у нас - и слишком дорого плохо, и слишком дешево - настораживает. В общем, цену нужно ставить чуть выше, чем доступная, чтобы покупателю было к чему стремится, и было приятно, что не дешевку купил. :D

#1083 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 166
  • На счете:225 р.

Отправлено 09 Июнь 2016 - 17:40

Я вяжу на дому, даю объявления В Контакте по своему городу и заказчиц у меня всегда хватает... вяжу простые вещи - шапки, шарфы, носки... сложное не беру. Между делом, поглядывая сериал, зарабатываю деньги.

Сообщение отредактировал Влада: 09 Июнь 2016 - 17:41

Businesslike Ads

#1084 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияmerilin (09 Июнь 2016 - 11:00 ) писал:

Я тоже одно время пыталась различные БАДы распространять, самые безвредные и не очень дорогие.
Я в бады не верю, раз не лекарство помочь не может. За ними наверно меньше следят, я имею ввиду за качеством.  Пластыри я уже проверила на эффективность. Заказывала маме, а она всем давала у кого были проблемы со здоровьем и помогало видать хорошо. Она у меня ну очень добрая. Вот теперь всей деревне надо. Я решила посмотреть какие ещё бывают пластыри и оказалось они весьма разнообразны, даже есть от сахарного диабета.

#1085 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:03

Dara, а по предзаказу не пробовали? предложить прайс людям и получить от них заказы и лучше предоплату хотя бы в каком-то % от стоимости. А потом они уже при получении оплатят полностью и отзыв у них спросите. так конечно не супер профессионально будет, но даже если кому-то и не понравится товар то смогут вернуть неоткрытые упаковки. это наверно меньше будет разброс от их реальных пожеланий и тем что вы наугад можете заказать.

Сообщение отредактировал tornado5: 11 Июнь 2016 - 12:58

#1086 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 10 Июнь 2016 - 18:23

Просмотр сообщенияDara (09 Июнь 2016 - 19:51 ) писал:

Я решила посмотреть какие ещё бывают пластыри и оказалось они весьма разнообразны, даже есть от сахарного диабета.

Тоже не особо верю в чудодейственную силу биодобавок, хотя кое - что использовать можно. Например, чаи для похудения. Все компоненты натуральные, и вреда нет никакого. А вот пластыри - да, я за обеми руками! Дело хорошее, а тем более если реклама самая действенная ( мама давала соседям пробовать) - очень хорошо. Вот только действительно, может быть лучше сначала узнать, кому какие нужны? И хотя бы примерно прикинуть количество, а уж потом заказывать. А то если останутся непроданными - у них же тоже со временем свойства теряются, и срок годности есть?

#1087 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2016 - 23:09

Просмотр сообщенияmerilin (10 Июнь 2016 - 18:23 ) писал:

А то если останутся непроданными - у них же тоже со временем свойства теряются, и срок годности есть?
В запечатано состоянии пластыри хранятся долго.  Я уже заказала, в основном от суставных, мышечных болей. Плюс к ним ещё и от простуды. Вроде лето, а многие болеют именно простудой. Для снижения холестерина, для диабетиков, гипертоников побоялась. Нужно сначала на себе проверить помогают или нет.

#1088 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2016 - 23:16

Dara, от суставной и мышечной боли - охотно верю, что помогают. Даже точно знаю. А вот как пластырь может снижать холестерин? Или уровень сахара в крови? Как - то через кожу действует? Хотя, возможно все. Но - да, нужно сначала испробовать на ком - то из своих, чтобы не было потом нареканий от покупателей. А все - таки, не очень хорошо, когда все покупатели знакомы с продавцом - вдруг что не так, все сразу прибегут : " Ой, не помогло!" А, может. это только этому человеку не помогло ? :D

#1089 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:41

Вязанный бизнес - это полностью мое,тоже сделала вывод, что маленькие вещи вязать выгодно, например, чехлы для кружек. Потому что нитки очень дороги и крупная вещь получается по заоблачной цене.

Сообщение отредактировал Влада: 12 Июнь 2016 - 12:42

#1090 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2016 - 12:56

Просмотр сообщенияmerilin (11 Июнь 2016 - 23:16 ) писал:

А вот как пластырь может снижать холестерин? Или уровень сахара в крови?
Сама не знаю как. Жду возможных отзывов. На сайтах, где их продают отзывов полно, но я им не верю. Поэтому спрашиваю везде, где можно, на сторонних ресурсах не связанных ни с продажами, ни с медициной. Есть ещё пластыри для похудения. Вот если бы они работали спрос был бы огромным.

#1091 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияmerilin (28 Май 2016 - 08:38 ) писал:

Просто рассматриваем варианты " непыльных", пусть и малоденежных работ.
К нашему списку работ, с официальным оформлением, где можно в свободное время подрабатывать за компьютером, хочу добавить библиотекаря и администратора в салоне или фитне-клубе с небольшой проходимостью.

#1092 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 13 Июнь 2016 - 09:50

Просмотр сообщенияВлада (12 Июнь 2016 - 12:41 ) писал:

маленькие вещи вязать выгодно, например, чехлы для кружек.
Чехлы миленькие, конечно, можно связать, и быстро крючком, видимо, на них мода сейчас, так как по сути они не нужны совсем, надо снимать- одевать, когда моешь кружку, быстро пачкаются. Они привносят элемент уюта, индивидуального стиля, поэтому эта идея сейчас получила свое применение. Такие чехлы и девочки могут вязать школьного возраста, подрабатывать.

Сообщение отредактировал tornado5: 14 Июнь 2016 - 09:20

http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#1093 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 13 Июнь 2016 - 13:25

Влада, и не только чехлы для кружек, но и мелкие вязаные игрушки, тоже хороши в качестве сувениров, их охотнее всего покупают, если они оригинально смотрятся, и на них уходит не так много ниток.

#1094 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияredactorolga (12 Июнь 2016 - 21:51 ) писал:

с официальным оформлением, где можно в свободное время подрабатывать за компьютером, хочу добавить библиотекаря и администратора в салоне или фитне-клубе с небольшой проходимостью.

Относительно библиотекаря согласна, но тоже смотря в какой библиотеке устроиться ( если в учебном заведении, или в центральной - то там им вздохнуть не дают, и присесть зачастую некогда). А если в каком - то не слишком оживленном месте - это да. Но для работы библиотекарем нужно хоть какое - то образование, а лучше что - то связанное с литературой ( тот же учитель языка и литературы). Потому что у человека без какого - либо образования слишком много времени уйдет на знакомство с самой спецификой работы в библиотеке. Там же тоже не так просто - у них то различные картотеки, то еще какие - то ньюансы...

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Июнь 2016 - 13:25 ) писал:

но и мелкие вязаные игрушки, тоже хороши в качестве сувениров,

Видела тоже малюсенькие вязанные игрушки в качестве брелочка для ключей. Маленькая мышка, и пришита бусинка на носу. Работы - на 30 минут, и довольно ходовой товар.

#1095 OFF   redactorolga

redactorolga

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:13 р.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:33

merilin,  филологические образование, как минимум, требуется для работы библиотекарем, про это я не подумала. Значит, не всем такой вариант подойет.

#1096 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 07:42

Просмотр сообщенияHelen (13 Июнь 2016 - 09:50 ) писал:

Чехлы миленькие, конечно, можно связать, и быстро крючком, видимо, на них мода сейчас, так как по сути они не нужны совсем, надо снимать- одевать, когда моешь кружку, быстро пачкаются. Они привносят элемент уюта, индивидуального стиля, поэтому эта идея сейчас получила свое применение. Такие чехлы и девочки могут вязать школьного возраста, подрабатывать.

На мелкой вещи наценка  100 процентов, например, я за нитки отдала 30, а чехлы продала за 60, а то и больше. На крупной вещи такой наценки не сделаешь. Пара носков -нитки - 40,а продать можно за сто.

Просмотр сообщенияАнжелика (13 Июнь 2016 - 13:25 ) писал:

Влада, и не только чехлы для кружек, но и мелкие вязаные игрушки, тоже хороши в качестве сувениров, их охотнее всего покупают, если они оригинально смотрятся, и на них уходит не так много ниток.
Да, в этом бизнесе количество пряжи играет решающую роль, стоимость ниток может свести на нет всю прибыль... поэтому какая-то интересная деталь, игрушка может быть интересной и выгодной.

#1097 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:03

Просмотр сообщенияlana73 (09 Апрель 2014 - 21:05 ) писал:

Я очень люблю вязать и потому меня заинтересовала идея бизнеса создать свой сайт и через него реализовывать своё рукоделие. Особенно хочется попробовать вязать одежду для животных. Я никогда её не вязала. Может постепенно и конкретные заказы появятся.

У меня так родственница зарабатывает -это основной ее доход - вяжет целенаправленно шапки. Вяжите одежду для животных - я смотрела - есть для начала очень простые модели, постепенно руку набьете.

#1098 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:26

redactorolga, для работы за 7 тысяч в месяц никакое образование не требуются, берут с любым, жена моя проходила это в период безденежья.
Влада, вязание - это хорошо, но прибыли в кризис падают, недавно купил себе на зиму отличную вязаную шапку всего за 300 рублей, хотя в прошлые годы такие же никто дешевле чем за 500 не отдавал. Нам, покупателям, конечно, хорошо, но вот вязальщицам - не очень:)
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1099 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:11

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (03 Июнь 2014 - 22:28 ) писал:

Моя супруга, находясь в декрете, освоила изготовление бижутерии вручную и вязание крючком. Сейчас, даже с учетом того, что она вышла на работу на полдня, она извлекает из этих занятий стабильную прибыль от 7 до 10 тысяч рублей в месяц. Продает свои работы через группы "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Мне вот это близко - я тоже на этих двух бизнесах руку набила, теперь хочу возобновить и подрабатывать понемногу не выходя из дома - самый женский бизнес при просмотре сериала, и тут же заработок.

#1100 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:47

Влада, тут еще был немаловажный момент: возможность наблюдения за двумя маленькими детьми:) Кстати, примерно в то же время она прошла бесплатные маникюрные курсы (от биржи труда), и теперь время от времени, в свое удовольствие, принимает на дому нескольких постоянных клиенток. В месяц этот заработок приносит тысяч пять, но они стабильны и даются, что называется, "малой кровью".
Подпись сдается. Захожу каждый день!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных