Перейти к содержимому

Лучшие хэнд мэйд идеи для дома и бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1437

Businesslike Ads

#621 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 12:41

Анжелика, Если шляпы окончательно войдут в моду, то бизнес не прогорит. Люди готовы покупать все что угодно, главное быть в тренде. Дело остается за малым, точно предугадать будут ли модны шляпы или нет.

#622 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 13:25

v5i5p5, головные уборы, - это всегда беспроигрышный вариант, когда начинаются холода, но здесь главное не ошибиться с материалом их изготовления. К примеру, за обыкновенную шляпу из войлока, мастера ручной работы просят 100$, но я к примеру, за такую стоимость никогда шляпу не возьму, пусть даже она и сделана в эксклюзивном варианте.

#623 OFF   v5i5p5

v5i5p5

• Активный участник
  • Благодарностей: 101
  • На счете:63 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:04

Анжелика, Да в арсенале должны быть шляпы разной ценовой категории. А лучше чтоб было не дорого и красиво. Тогда бизнес пойдет в гору. У нас пока мало таких точек продажи. Думаю в следующем году такой бизнес наберет обороты.Так что если кто-то умеет шить шляпы, можно брать индивидуальные заказы на дом.

Businesslike Ads

#624 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:12

Ну, 100$ за шляпу, пусть и эксклюзивную, я вряд ли дам. Если заняться этим бизнесом, можно демонстрировать продукцию в качестве модели. В повседневной жизни вдруг поменять стиль и носить этот аксессуар. Многие будут оглядываться вслед, поверьте. Ну и цену продумать демократичную.

#625 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:44

После того, как прочла посты девочек про шляпки из войлока задумалась, а, что я сама ношу и что носят все мои подружки. Смотрела на улице на женщин всех возрастов и мне не встретилась ни одна женщина в обычной шляпке, я не говорю уже о ручной работе. Наверно я не там была, нужно в театр сходить, как раз осень. С уверенностью скажу, что за сто баксов я и там не увижу шляпки.

#626 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:156 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:08

Dara, мне кажется, тут главное не материал, а техника плетения. Одна из самых популярных - макраме - достаточно легка в освоении, а потому сегодня такими шляпками, кашне и блузками заполнены полки магазинов. В то же время, спрос на такую одежду предсказуем и понятен.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#627 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:16

Dara, шляпы носят не только осенью, но и летом, когда жарко. Продается их много, большое разнообразие. Этой весной и летом в моде были мужские шляпы, по типу тирольских, с маленькими полями только, что не с перьями. Эта мода пришла с Карпат, так как там такие носят все мужчины. У нас и девушки в таких шляпах ходят. Можно, конечно, и самим шить шляпы, но это тоже особенное умение, сразу так и не сделаешь хорошую шляпу.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#628 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 21:59

Про летние шляпы понятно, у меня тоже есть такая шикарная, голубая шляпка от солнца. А вот в осенний период тёплые, строгие, элегантные шляпки ни у кого. Все предпочитают мех или вязаные из шерсти. Наверно для моего региона цена сваленных шляпок слишком высокая.

#629 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:311,98 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:01

Dara, валяные изделия вообще всегда были дорогими. А если уж говорить о строгих шляпах, то связать такую не получится, вид будет не тот. Из меха тоже строгая шляпка не получится, это фетр, наверное, нужен( к тому же мех для осени не пойдет, слишком жарко). Либо, как вы написали, можно попробовать свалять.

#630 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:05

Я замой наблюдала как девушки носили шляпы с широкими полями с шубами. Очень элегантно и дорого смотрится. Правда, не многие решались на такое. Мне очень понравилось, потому что очень сложно придумать головной убор под шубу или под пальто с меховым воротом. Меховые шапки не всем нравятся, вот мода и предложила новый вариант.

#631 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:33

ata-ira, хорошие шляпы, - это фетровые, они потрясающе хорошо смотрятся если их делают профессиональные мастера, но не всем они идут. Однако найти качественный фетр, это целая проблема, опять таки "китайцы", предлагают свои фетровые изделия которые тонкие и совсем не качественные их шляпы "заполонили" все магазины, а при детальном их рассмотрении можно встретить брак.

#632 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:192,72 р.

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 14:05

Helen, это замечательно! Но ехать к Вам не близко -более 600 км, если не ошибаюсь! Кстати, у Вас там много чего можно купить и гораздо дешевле. чем у нас. Наши торгаши закупают товар в Одессе и здесь перепродают, накинув не менее 100% от стоимости! У нас сейчас тоже есть точка, где обувь больших размеров продают. Я туда иногда наведываюсь...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#633 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 19:24

Просмотр сообщенияata-ira (16 Сентябрь 2015 - 10:05 ) писал:

Мне очень понравилось, потому что очень сложно придумать головной убор под шубу или под пальто с меховым воротом.
Мало того шляпка должна подходить не только к верхней одежде она должна банально подходить девушке, женщине. Красивая шляпка, а наденешь и выглядишь или комично или совсем никак. Не всем идут шляпки и покупать не меря, по заказу, понравившуюся вещичку опасно.

#634 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:54

Dara, по заказу такое и правда не купишь. Я и одежду через интернет до сих пор боюсь заказывать - все привыкла примерять. Некоторые фасоны уже знаю, только вижу, сразу понимаю, что мне пойдет. Это нужно так намерятся и набить руку, чтобы сразу видеть "свой" фасон!

#635 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:57

Dara, в этом Вы правы, шляпку очень сложно подобрать. Мне нравятся шляпы с большими полями, когда они на манекене, они так меня привлекают, а стоит мне примерить, как тут же приходится снимать из-за того, что это не "моё", и приходится искать нечто подходящее, в результате обыкновенная вязанная из плотных ниток шляпка на моей голове, смотрится гораздо лучше всех остальных.

#636 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:14

Я пожалела, что заказала через интернет два сарафана летних. На манекене-ну просто загляденье. И картинка яркая, привлекательная. Цена была приемлемая, вот я и нарушила правило не покупать одежду через интернет, соблазнилась. А когда дома примерила-поняла, что и опытная модистка мне не поможет. Носила мастеру, так та сказала, что ничего не может сделать. Вот и пылятся в шкафу.

#637 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 14:28

Екатерина В, а если попытаться их продать? Сейчас уже не сезон, но может кто нибудь и захочет их купить. Я почти всю свою одежду которую давно не ношу продала через наш местный сайт, попробуйте сфотографируйте их и разместите на сайте, но только предупредите, что проданный товар обмену и возврату не подлежит.

#638 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:45

Миледан, смотря, где вы живете, может и 600 км, если в Киеве. С нашего оптового рынка товар расходится по всей Украине, раньше и в Россию везли, теперь, не знаю.
Анжелика, шляпы делают женщину элегантной, жаль, что в нашей скоростной жизни, в толчее, шляпы не так популярны. Я люблю шляпы и у меня, как говорят, шляпное лицо, то есть практически все фасоны подходят. Но покупать, не примерив, я не могу. Есть несколько шляп, которые я иногда одеваю с пальто глубокой осенью. Но вот с  шубой не получается, так как шуба с капюшоном. Когда шляпу одеваешь, чувствуешь себя дамой, поэтому всем советую хотя бы одну шляпу иметь.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#639 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:52

У нас с наступлением сезона валялщики выходят в первые ряды по прибыли. Тут уже не 100 долларов, и больше и дороже, вся осенне-зимняя Формула Рукоделия (ярмарка) - на них. Тут и валянные шапки, и палантины, и мужские подарочные шарфы с легким дорогим блеском шелка, и верхняя одежда, и естественно, натуральные валенки. Я шапки не ношу, и тоже не дам за объект 100 долларов, но вот цельновалянное пальто с рукавами за 20 тысяч, зная, сколько там труда и материала - я понимаю. Третий год обещают суровую зиму, думаю разориться на валенки.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#640 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:21

Мне тоже нравятся мягкие валенки, белые конечно. Но они такие тёплые, а зима редко бывает морозной долго. За всю зиму может недели две наберётся и часто снега мало. Пока ждёшь мороза чтобы купить валенки зима пройдёт. А с белым цветом совсем плохо, пачкается быстро.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных