Перейти к содержимому

Лучшие хэнд мэйд идеи для дома и бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1473

Businesslike Ads

#421 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:00

Что-то вспомнилась история о японской девочке Садако.
Да, здесь подойдет разве что заработок на мастер-классах, либо видео на ютубе, либо создание собственного сайта, где будетк выкладывать видео и фотографии. Лучше всего совместить - будете получать доход и тут и там, посмотрим, где доход будет выше.

#422 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 44
  • На счете:92 р.

Отправлено 28 Июнь 2015 - 01:30

Вообще на ютьюбе многие пытаются заработать но вот тут не у всех получается. Я как то пробовал своё видео подключить к монетизации но это как то не серьёзно нужно много просмотров что бы что то заработать. Даже не знаю сколько хоть примерно можно заработать имея пару тысяч просмотров.

#423 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:34

zuravlic,

Просмотр сообщенияzuravlic (25 Июнь 2015 - 12:03 ) писал:

Анжелика, что то на кладбище я не замечал мёртвой энергетики, наоборот тихо и спокойно.
Так ведь это кладбище, специально предназначено для упокоения умерших. Вы же не дома их храните, правильно?
Хотя, помню, пришлось столкнуться с ритуальными услугами, так при покупке урны для праха мне женщина -агент рассказала, что некоторые выбирают урны покрасивее, и потом их дома хранят. Я была, мягко говоря, сильно удивлена.

zuravlic, сложно было монетизировать свой канал на ютубе?

Businesslike Ads

#424 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 561
  • На счете:127 р.

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:18

Enot, я имела ввиду, "кладбище" из чучел животных, которое устраивает человек из своего жилища, но мой пост успели уже "перевернуть" на свой лад. Поэтому возвращаясь к теме, я хочу сказать, что незачем из квартиры, или из жилого дома превращать музей животных, которые по сути своей в таком варианте, в доме и не нужны.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#425 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535

Отправлено 30 Июнь 2015 - 17:21

Анжелика, редко у кого дома чучела животных находятся, а вот в загородных домах, особенно там, где живут охотники, они любят свои трофеи выставлять напоказ. На стенах головы кабанов и косуль можно увидеть, на полу шкуры медведей. Иной раз чучела волка или лисы тоже украшает интерьер.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#426 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 30 Июнь 2015 - 18:06

Helen, а я видела и в квартирах такие "украшения", меня они постоянно повергают в шок, а мой знакомый ими гордится, даже умудрился один раз своему другу рога передарить. Стоит говорить, как то друг был "счастлив" такому подарочку?

#427 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:07

Enot, если честно то так и не понял получилось ли у меня монетизировать моё видео или нет, всё делал по видео которое смотрел там же в ютьюбе, но вот не знаю вышло или нет так просмотры у меня мизерные и по этому ни чего не начислено и не начисляется.

#428 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:22

zuravlic, чтобы деньги начали начисляться, нужно приличное количество просмотров. Вероятно, канал вы все таки монетизировали, но просмотров просто напросто не хватает для того, чтобы денежки начали капать на счет. Попробуйте друзей привлечь на просмотра, так, для проверки.

Просмотр сообщенияЭлмар (01 Июль 2015 - 20:18 ) писал:

Нормальный подарок. Вот если бы жена их подарила, тогда да, радости мало. )
Ой, насмешили, честно слово! Просто знакомый не любитель таких вещей, как и многие в этом мире. Не всем нравится наблюдать на стене куски трупа, поэтому он и не был рад такому подарку.

#429 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2015 - 21:43

Кстати рога отличный подарок, особенно оленьи, для защитников животных это хороший вариант, так как со временем олени рога сами сбрасывают и животные при их добыче не страдают. У на одному полицейскому на день полиции фарфорового глухаря подарили.

#430 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535

Отправлено 05 Июль 2015 - 18:02

Просмотр сообщенияzuravlic (01 Июль 2015 - 21:43 ) писал:

Кстати рога отличный подарок, особенно оленьи
Я бы так не сказала. Это подарок с намеком в любом случае. Если в лесу нашел- это одно, а когда такой подарок, независимо от мужчины или женщины, то стоит призадуматься. Когда в доме висят рога на стене, то у каждого гостя есть повод пошутить, задать вопрос, чьи рога.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#431 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60

Отправлено 06 Июль 2015 - 01:54

Helen, мой папа когда-то в лесу подобрал рога)). Но они были не очень большие и не самого презентабельного вида. Короче говоря, так в интерьер и не вписались, хотя папа специально их к подставке какой-то прикрутил, чтобы можно было на стену повесить. Когда я была совсем молодая, то все думала, как бы их куда-то приспособить. А теперь уже как-то не хочется)).

#432 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:58

Помнится в советское время часто такое видел, в качестве вешалки для шапок оленьи рога были популярны, сейчас уже давно такого не встречал. Выглядело это довольно неплохо, если пошлифовать и покрыть лаком, тем более. что олени вроде бы каждый год сбрасывают рога, поэтому проблем с материалом быть не должно.

#433 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник
  • Благодарностей: 26
  • На счете:8 р.

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:33

alyans, Я вот тоже хотела бы узнать, какие Вы украшения делаете? Сейчас такие красивые вещи люди делают и в сети много видео есть, вроде все пошагово, но не пойму с чего начать? Очень нравится мне это дело.

#434 OFF   Ksy

Ksy

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:47 р.

Отправлено 07 Июль 2015 - 13:48

а сами пробовали? мне кажется, если душа не лежит, то никакое видео не поможет....

#435 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:45

Элмар, сейчас это просто не в моде и к интерьеру редко какому подойдет. Я бы рога у себя в квартире вешать не стала - все модерновое, и посреди этого - рога для шапок. Несуразно. В некоторых квартирах еще висят.

#436 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 499
  • На счете:120 р.

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:50

ИзображениеВот чудовище. Хотела паука на паутине. А паутину то и не видно. На даче обои светлые, а дома ещё светлее. Ковров на стенах нет. Вот теперь думаю, какой нужен фон для него. Паутина серебристая и красивая, на фото не видать, паук её всю почти закрыл. Сделать ещё больше не получится бусинки-цепочки закончились.

#437 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2015 - 04:43

Dara, оригинально, красиво, его можно прикрепить спускающемся по люстре, или по занавеске. Но, я не рискну такую подделку размещать у себя дома, мой кот большой любитель таких вещиц, его всегда привлекает внимание всё новое в квартире, он погрыз все мои цветы из бисера, сейчас уже ничего и никуда не ставлю.

#438 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:57

Ksy, еще не пробовала. Вязание освоила по видео-урокам. Теперь вот украшения понравились. Про бизнес я еще не думала. Нужно быть очень хорошим профессионалом, чтобы что-то делать собственноручно на заказ.

#439 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2015 - 05:32

Совсем не давно, перебирая свой шкаф, у меня обнаружилось очень много разных разноцветных лоскутов, не долго думая, я собрала полоски тканей, их перекроила, и сшила наволочку по типу "пэчворк-узора". Получилось очень оригинальное изделие, которое когда-то применяли наши бабушки.

#440 OFF   ata-ira

ata-ira

• Активный участник

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:05

Анжелика, вот так случайно и приходит вдохновение. Даже не знаешь, что умеешь и что можешь сделать. Поэтому я стараюсь пробовать разное рукоделие, чтобы понять, мое или нет. Еще год назад я бы и не подумала, что у меня будут получаться красивые вещи. Даже утверждала, что таким вообще заниматься не буду.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных