Перейти к содержимому

Лучшие хэнд мэйд идеи для дома и бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1540

Businesslike Ads

#341 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 47
  • На счете:268 р.

Отправлено 30 Май 2015 - 22:02

Вышивка одежды разными стразами, золотыми нитками и тому подобными вещами мне кажется очень может быть популярна у артистов, я давно заметил в каких блестящих и светящихся костюмах они выступают на сцене, но ведь кто то вышивает их костюмы до такой красоты.

#342 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 570
  • На счете:402 р.

Отправлено 31 Май 2015 - 10:24

zuravlic, не только у артистов, многие люди предпочитают вышивку, просто она делится на ручную и программную, где задаётся программное управление, и машина вышивает на женской одежде любую вышивку, которая была запланирована.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#343 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:8 р.

Отправлено 31 Май 2015 - 11:53

Наши бабушки умели вышивать вручную. Потом уже пришли машинки для вышивки. В детстве я пыталась научиться вышивать на швейной машинке со специальной насадкой, но не хватило усидчивости. А теперь это так популярно.
Еще покупала себе набор для вышивания лентами. очень красивые картины получаются. А так многие вышивают картины и иконы бисером.

Businesslike Ads

#344 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 31 Май 2015 - 15:00

И правда, вышивка сейчас в тренде. Мне вот блузочку с Турции привезли вчера с вышивкой, так я от нее в восторге, и с радостью приобрела бы еще парочку подобных. Хотя если бы она стоила очень дорого (а ручная работа так и стоит), то я бы вряд ли осмелилась ее купить. Эта с Турции стоит всего 5$, вышивка машинная, но очень красивая.

#345 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 31 Май 2015 - 22:43

А можно значит такую машину купить и зарабатывать потом делая вышивку на вещах. А ещё знаю что есть машины которые программную гравировку делают на любой поверхности, а это у нас востребовано и думаю что наверняка можно получать прибыль при грамотном подходе.

#346 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 518

Отправлено 01 Июнь 2015 - 01:03

Машинка для вышивке не дёшево стоит. Потом надо ещё и выучиться на ней работать. А вдруг резко мода изменится и вышивка уже  не будет так востребована. Особенно сейчас, когда многие стараются экономить и покупать вещи, как можно дешевле. Без вышивки вещи уже не слабо подорожали.

#347 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:16

Вышивать всегда модно. У меня выпускное платье было вышито  шелком, Вышито вручную.
А покупать целиком машину  не надо. На обычную электрическую насадку одеваешь и вышиваешь гладью. Но это точно не 5 долларов за работу.

Изображение
Вот такая насадка.

#348 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:48

zuravlic, такую работу по гравировке делают в любом салоне ритуальных услуг, и да, такие салоны очень хорошо имеют, но не на отдельно на гравировке на изделиях, а вообще на памятниках и прочем. А делать отдельный салон гравировки нецелесообразно.

#349 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:38

Скажите, а вы сами этой насадкой вышивали ? Очень интересная идея, только вот на машинке как то не очень удобно будет это делать, хотя и быстро, но тут наверное дело в том что привыкнуть к этому делу нужно будет, а так очень хорошо.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 02 Июнь 2015 - 10:10

#350 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 01 Июнь 2015 - 18:57

zuravlic, к сожалению, не могу вставить фотографию, сколько ни пыталась. Вот ссылка на сайт этого магазина, можете посмотреть на фартук и другие товары, там действительно много прикольных вещичек. Они не работают через сайты объявлений, там вся фишка именно в атмосфере самого магазина, большом выборе и т.д.

#351 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:47

zuravlic, да, когда в школе училась, шила себе одежду. Теперь в этом нет никакой потребности. Насадка - это такая лапка специальная, иголка свободно перемещается взад-вперед. А ткань закреплена традиционно на пяльцах.
Вышивать вообще для усидчивых, поэтому не для меня.

#352 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:20

Enot, ссылка пропала. Напиши в личку пожалуйста эту ссылку. Хочу посмотреть эти вещички. Иногда нужен подарок подарить людям у которых всё есть. В этой ситуации как раз и спасают такие забавные вещи.
А картинку можно вставить так. Сначала скопируйте себе на комп, потом разместите на хранилище в сети и уже оттуда возьмите адрес картинки и вставляйте.

#353 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:32

zuravlic, сейчас не имеет смысла покупать такую насадку потому, что помимо готовых изделий, сейчас продают ткани с купонной вышивкой, и так получается, что приобретаешь ткань, кроишь, и на ней уже готовый вариант всей вышивки, что значительно облегчает работу любой портнихи.

#354 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:41

Dara, я думаю, не составит труда пошить такой подарок своими руками (это я про фартук). Сейчас огромное количество магазинов есть, где продают якобы эксклюзивные вещи по заоблачным ценам, хотя на самом деле сделать их легче простого и займет это по времени пару часов. Я раньше так и делала, ходила по таким магазинам, присматривалась, а потом дома делала сама такое.

#355 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2015 - 03:32

Ссылки только на фартук нету. И у меня кстати тоже картинки здесь вставлять тоже не получается почему то, как то хотел скрин выплаты разместить, так ни как не получается. Купонная вышивка тоже интересно, не надо сильно заморачиваться, можно хорошую вещь получить на выходе.

#356 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 03 Июнь 2015 - 11:16

ltalk, у нас есть такой магазин подарков и сувениров, называется "Кактус". Там много прикольных штучек, но цены действительно очень высокие. Причем большинство этих подарков малопригодны, так - для красоты и декора. Правда, иногда там можно найти действительно хорошие подарки. Мы как-то покупали рюмки с подставкой в виде головы животных.

#357 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2015 - 12:01

Некоторые магазины особенно в торговых центрах продают такие сувениры дорого, но с другой стороны ни где больше такого не найдёшь, ещё мне нравится магазин экспедиция, они кстати предлагают открыть магазин по франшизе, так что если у вас нет в районе такого магазина можете присмотреться.

#358 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:12

Enot, спасибо за ссылку посмотрела, удивилась. Удивилась конечно цене, но это и понятно, такие сувениры всегда ценой отличаются. Изображение Что же такой я действительно сама могу сшить. Магазин можно использовать, как поставщика идей. Вот этот подарочек я даже знаю кому можно подарить. Изображение

zuravlic, а, что за магазин Экспедиция?

#359 ON   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2015 - 00:39

Dara, ну это же знаменитый магазин для путешественников экспедиция. Но там не только туристические товары, есть оригинальные подарки на дни рождения и любые мероприятия. Обычный кстати фартук ни чего особенного, мне даже не нравится что он комуфляжный.

#360 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:14

zuravlic, я тоже об этом подумала, как только увидела фартук. Какая женщина его "отважится" одеть на кухню :P ? Они предназначены только для поваров походной кухни, которые готовят обед для военных, проводящих учение на полигоне, это как раз подходящая расцветка и материал. А всех остальных женщин, такой фартук скорей всего озадачит, чем вызовет восхищение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных