Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи с минимальными вложениями 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1340

Businesslike Ads

#661 OFF   lexfireprof

lexfireprof

Модератор разделов: форум о бизнесе и Разное

• Модератор
  • Благодарностей: 40
  • На счете:40,91 р.

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:59

Dara, Ostrovitjanin, Helen, Susanna, Анжелика,   уважаемые форумчане, убедительная просьба не отвечать на подобные спам-посты, а лучше нажать соответствующую кнопку "жалоба" для быстрой блокировки спамеров. Ваши сообщения были удалены.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 25 Февраль 2016 - 23:02

Надоело работать за копейки? - Регистрируйся и получай достойную оплату за свой текст.
Продавай свои статьи выгодно!
Читайте, пожалуйста, Правила форума.

#662 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 11
  • На счете:276 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 20:21

На самом деле есть множество различных вариантов. Все зависит от качеств и умений человека. Очень выгодным бизнесом без вложений является привлечение клиентов каким-либо ресурсам. Например: регистрируетесь вы на сайте компании, которая продает косметику. Ваша задача - привести клиента, который эту косметику купит. После этого вы получите определенный процент от суммы его покупки. На мой взгляд, это один из лучших вариантов бизнеса без вложений

#663 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 305
  • На счете:339 р.

Отправлено 16 Март 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияDimcha.k (16 Март 2016 - 20:21 ) писал:

Ваша задача - привести клиента, который эту косметику купит. После этого вы получите определенный процент от суммы его покупки.

И заплатят они этот процент скидкой на Вашу личную покупку, или продукцией фирмы ( той же косметикой). Я долгое время была консультантом Орифлейм, начинала строить свою структуру и знаю, что пока реальных денег заработаешь - семь потов сойдет. Да, присылают, то помаду, то карандашик, то духи... Согласна, что это тоже стоит денег. Более того, это товар. который тоже можно продать. Но беда в том. что со временем уже продавать становится некому, все уже с избытком закупились...
А как поощряют посредников в книжных интернет- магазинах, знаете? Платят процент с покупки привлеченного клиента. На некоторых сайтах - деньгами, хоть и весьма небольшими ( 5% - это максимум, там заказ должен быть на 10 тысяч рублей, если не ошибаюсь). А другие - просто книгами из ассортимента. Да, товар, который тоже надо продать - замкнутый круг получается... А вообще, посреднические услуги- это тема хорошая.
Я однажды встречала обьявление в нашей местной газете, и даже звонила по нему. Дал обьявление один риэлтор, который за посреднические услуги по подбору продающегося жилья платил 100 долларов с адреса. Вот так, просто, реально, и без вложений - я ему адрес и контакты ( допустим, если знакомые готовы продать или купить жилье, но не знают, с чего начать). А он мне, в день проведения сделки - обещанные 100 долларов. Немного, но получилось заработать. А потом он уехал в другой город, и контакты потерялись.

Businesslike Ads

#664 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 545
  • На счете:353 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 09:22

Dimcha.k, это всё раньше хорошо работало, а сейчас, для того, чтобы продать косметику через интернет надо потрудиться, ведь не каждому нужны эти пересылки! Гораздо проще, пойти в ближайший магазин, и купить всё то, что тебе нужно безо всяких почтовых наценок.

#665 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 17 Март 2016 - 09:49

Dimcha.k, сейчас очень много людей, пытающихся заработать таким способом. Тогда как клиентов у них - раз-два и обчелся. Если только найти в обилии продаваемых через сети товаров какие-то уникальные, например, самодельные сувениры. Объем подготовительной работы здесь очень большой, и если вы не будете ничего вкладывать, то и выйти на уровень хотя бы "дополнительного" дохода очень проблематично! Можно попробовать реализовывать различные скидочные купоны, которые вам самим достались бесплатно или за символическую плату. Но тут надо постараться, чтобы скидка была "вкусной", а предлагаемый товар - востребованным!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#666 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 07:47

Просмотр сообщенияАнжелика (17 Март 2016 - 09:22 ) писал:

чтобы продать косметику через интернет надо потрудиться, ведь не каждому нужны эти пересылки!

И более того, не для всех регионов они доступны ! ( по разным причинам). Да и косметика - вещь очень индивидуальная, покупая в магазине хоть срок годности можно посмотреть, а пересылка заказа с сайта - это кот в мешке! Ладно, еще духи ( хотя они тоже, если просроченные - пахнут кисло и противно). Надо сильно исхитряться сейчас, чтобы продавать косметику вообще, потому что конкуренция очень большая, и в интернете и в реальной торговле. Одних сетевых компаний столько, что можно со сччета сбиться.

#667 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 22 Март 2016 - 11:52

merilin, если продавать косметику через интернет, то можно продавать ее именно из сетевых компаний, тогда они и сделают доставку, не надо будет об этом заботиться, а деньги переведут на карточку. Хотя, при желании, все можно организовать, главное, чтобы были клиенты на покупку косметики, а конкуренция в этом сегменте огромная.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#668 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 12:30

merilin, да и духи это индивидуальный косметический продукт, ведь по описанию сложно определиться с запахом. Меня к примеру привлекают духи от фирмы "Дзинтарс", и в нашем городе их нигде не купишь, но при их заказе, я "боюсь" ошибиться, и сделать неправильный выбор.

#669 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 84
  • На счете:3 р.

Отправлено 22 Март 2016 - 17:46

Партнерские программы - это избитая тема, хотя если серьезно за нее взяться, то можно неплохо заработать. Большинство интернет-проектов платят деньгами за привлеченных клиентов, а не продукцией. Да, проценты небольшие, но тут идет разговор о количестве клиентов. Я сама пыталась заработать так, но это очень сложно, конкуренция просто нереальная!

#670 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 07:36

ltalk, в том-то и дело, что заработать можно, но только основательно "раскрутив" свою партнерку, а значит, потратив деньги. Анжелика, все правильно, что опасаетесь, упаковка при заказе через интернет, возможно, окажется и "оригинальной", но вот содержимое ее с вероятностью 95% будет подделкой. "На хороших духах не экономят"  - эти слова, сказанные одной девушкой много лет назад, для меня давным-давно аксиома.

#671 OFF   merilin

merilin

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 12:24

Просмотр сообщенияltalk (22 Март 2016 - 17:46 ) писал:

Большинство интернет-проектов платят деньгами за привлеченных клиентов, а не продукцией.

Не отрицаю, можно и на этом заработать, если есть талант по привлечению людей. Именно талант, потому что это не каждому под силу. Как и искусство продаж. У кого- то продавать получается на " Ура!", а у кого - не очень... Есть такой тест при приеме на работу в торговые компании. Претенденту на вакансию предлагают продать обыкновенную ручку руководству в процессе собеседования. То есть кандидат должен найти такие доводы, такие слова, чтобы убедить искушенных в продажах специалистов поверить ему и " купить" этот простой канцелярский предмет.
Но со временем многие виды заработка на этом поприще теряют актуальность. То ли уже все привлечены, кто хотел, то ли больше никто не интересуется - дела идут не слишком бойко и заработки снижаются. А что касается оплаты продукцией, то тут я не приукрашиваю, потому что в одном книжном интернет- магазине, вполне зрелом и презентабельном, платят только определенную сумму деньгами. А если заработанный посредником процент гораздо выше этой суммы, то остальное отдают товаром, то есть книгами.

#672 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Март 2016 - 19:35

ltalk, Значит в этой сфере точно есть деньги и точно есть клиенты, раз там большая конкуренция. Вам нужно продумать стратегию борьбы с конкурентами и тогда все получится. Возьмете свой кусок пирога.

#673 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 23 Март 2016 - 22:57

Бессовестно хочу разрекламировать свою новую игрушку, сайт по продаже Эйвонской косметики, luckyavon.ru. Из серии "не было у бабы хлопот, завела порося". Цель не столько продавать, сколько подписывать людей стать представителем, хотя и продавать тоже, чего-то я лукавлю. И так сайт на вордпрессе, там пока всё ещё сыро и мало что есть, буду на выходных информацией и товаром заполнять. Надо с мыслями под собраться и вспомнить всё, что я раньше учила про вордпресс.

#674 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2016 - 11:00

Ну а мне на днях предложили стать соучередителем одной местной рекламной газеты (не буду называть какой, дабы не делать рекламу). Необходимо инвестировать 50 тысяч рублей (в принципе, вложения не такие уж и большие) и впоследствии получать свой процент от прибыли. Смущает в этом два момента: 1.Таких газет у нас пруд пруди, и конкуренция немаленькая, нового же игрока неизбежно ждет притеснение. 2. Газета получает прибыль исключительно от рекламы и объявлений, которых становится все меньше и  меньше. В общем, пока в раздумьях...

#675 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2016 - 16:00

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (25 Март 2016 - 11:00 ) писал:

В общем, пока в раздумьях.
Для новичков всё решают связи. Если у учредителей есть личные связи с представителями бизнеса газета будет процветать. Если новичок сто процентный, никто тебя не знает, никого ты не знаешь, лучше в это дело не вписываться.

#676 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 533
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 25 Март 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияDara (23 Март 2016 - 22:57 ) писал:

Цель не столько продавать, сколько подписывать людей стать представителем, хотя и продавать тоже, чего-то я лукавлю.
Если они просто будут подписываться, а покупать в другом месте, то будут ли вам идти бонусы или какие-то дивиденды? Тогда имеет смысл, если да. Но лучше, чтобы  покупали.
Не знаю, как работает Эйвон по доставке, но в других компаниях по косметике, доставка может осуществляться самой компанией. Тогда еще проще с пересылкой продукции.

Сообщение отредактировал Helen: 25 Март 2016 - 20:59

http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#677 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 25 Март 2016 - 23:44

Это не просто подпись это регистрация, как представителя компании. Соответственно я являюсь координатором всех подписавшихся представителей. От их заказов мне будут начислять процент. Это и будет мой доход. Чем больше я зарегистрирую представителей, тем больше заработаю. Где-то так.

#678 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2016 - 16:06

Dara,  связи в газетном бизнесе особого значения не имеют, ведь они не могут повлиять на тираж газеты, или на содержание публикуемого материала. Если газета носит только рекламный характер, по типу "Из рук в руки", то она мало кого привлечёт своим содержанием, ведь в неё дают объявления и оплачивают рекламу на месяц, а для клиента это означает, что достаточно купить один экземпляр, и за месяц ничего не изменится.

#679 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2016 - 19:34

Dara, связи связями, но если не будет рекламы в достаточном количестве - не будет и прибылей. А реклама в сегодняшних кризисных условиях может быть только в тех изданиях, которые не будут "ломить" на нее цену. Конечно, было бы просто отлично, если учредителем подобной газеты выступало Правительство области или края, это даст дополнительные гарантии лояльности к изданию и защиты от происков конкурентов.

#680 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 26 Март 2016 - 22:51

Я не про связи в газетном бизнесе и даже не про связи в различных правительствах. Я про бизнес связи. Именно наличие таких знакомств может помочь в заказах  рекламы для своей газеты. Вы уступаете в цене, они заказывают рекламу только у вас.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)