Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи с минимальными вложениями 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

Businesslike Ads

#601 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 08:39

Осенью и весной перед народом, у которых есть приусадебные участки ставиться задача о перекопке огородов. Не у каждого есть желание или здоровье ковырять землю. Можно оказывать услугу о перекопке огорода. Мотоблок идеальный помощник. Вилы или лопата для этой цели тоже подойдут. Думаю такая идея подойдет для всех времен.

#602 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:0 р.

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:03

interes, это не самый лучший вариант подработки, если нет каких-либо приспособлений, облегчающих труд - вот типа как вы описали. Видела еще в интернете штуку для вскопки, напоминает гибрид вил и тачки, не могу к сожалению картинку загрузить. С ее помощью вскопка пойдет гораздо легче и быстрее.  А если нет подручных приспособлений, такие подработки подойдут только здоровому и физически крепкому человеку, иначе есть риск сорвать поясницу.

#603 OFF   Nudellx

Nudellx

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:61 р.

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 15:41

Просмотр сообщенияinteres (25 Декабрь 2015 - 08:39 ) писал:

Осенью и весной перед народом, у которых есть приусадебные участки ставиться задача о перекопке огородов. Не у каждого есть желание или здоровье ковырять землю. Можно оказывать услугу о перекопке огорода. Мотоблок идеальный помощник. Вилы или лопата для этой цели тоже подойдут. Думаю такая идея подойдет для всех времен.

у нас за такое вряд ли кто-то деньги будет отдавать т.к. у тех кого большие земли уже имеют соотв. оборудование, остальные сами без проблем вскапывают (у большинства небольшие участки)

Businesslike Ads

#604 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 16:45

Мотоблок - это уже не бизнес с минимальными вложениями, тысяч 40-50 за него отдать придется точно, если не больше, не знаю точно, какие сейчас цены. А перекапывать вилами или лопатой - это уже из серии "почувствуй себя гастарбайтером", у нас только окончательно опустившиеся алкаши подобным занимаются.

#605 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 23:50

Организовать печать в домашних условиях при помощи 3D принтера. У него очень широкие возможности. Цены отвечают возможностям, широкие. Технологий 3D печати много, отсюда и не только цены. От ста пятидесяти долларов до одной тысячи долларов и при желании и можно найти дороже. 3D печать позволяет делать практически любой объект. Направление кроме сувенирного ничего пока в голову не приходит.

Прикрепленные изображения

• Zprint8506-449x300.jpg
  • 111.jpg

#606 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 517
  • На счете:402 р.

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:10

interes, опасные вложения. Нужно иметь представления, что именно захотят купить из сувениров. Если есть художественный вкус, умение угадать будет популярным персонаж или нет, можно и рискнуть. Я ужасный прагматик, не могу вкладываться в сомнительное предприятие. На фотке красивые игрушки, интересно насколько в реальности она привлекательные.

#607 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 01:36

Dara, мы эти игрушки и разные поделки наверное можем видеть очень часто. Только мало кто знает или понимает по какой технологии они изготовлены. 3D технология привлекательна тем, что может повторить точную копию оригинального объекта или субъекта. Представьте себе Вы заказываете портрет любимого Вами человека и получаете точную копию. Есть принтеры , которые печатают копии шоколадом. Какие возможности!

#608 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 04:16

Пока этот принтер не подешевеет, все возможности будут не так блестящи. На данный момент пока только сувениры печатают? Ну, умеет он шоколадом печатать, а какая в этом надобность, если цена такого шоколада, из-за цены принтера, будет намного дороже. Вот, когда они будут дома штамповать и машины, тогда и возможности оценим.

#609 ON   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 396
  • На счете:363 р.

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:01

Dara, соглашусь, что копировать какое-либо изделие из шоколада - верх непрактичности, да и оригинальность уже не та, что лет 10, скажем назад. А вот приобрести за 80-100 долларов аппарат для нанесения любого изображения методом лазерного выжигания на любую деревянную поверхность (принцип того же принтера, только в качестве листа бумаги выступает деревяшка толщиной до 25 мм) - это весьма полезно, потому что есть и разделочные доски, и столешницы, и полки, которые украшенные рисунками и залакированные, стоят значительно дороже, нежели необработанные изделия!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#610 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 21:15

Ostrovitjanin, такой девайс будет стоить долларов 500, если брать что-то мало-мальски нормальное. За 100 можно взять что-то дешевенькое, китайское, нормальное изображение он не потянет, да и лазер там слабоват. Некоторые делают самостоятельно - оно несложно, а аппарат обойдется дешевле.

#611 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:17

Ostrovitjanin, давно придумали и применяет выжигатели по дереву. Работают они по принципу паяльника. Думаю они дешевле лазерного выжигания. Рисунок наносят при помощи фрез. Тоже дешевле лазера. С помощью спирали накала по предварительно нанесенному рисунку можно сделать любую картинку с нанесением полутонов.  Есть варианты более дешевого нанесения рисунков помимо лазера.

#612 ON   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 02 Январь 2016 - 10:07

Элмар, я знаю, о чем пишу, малое предприятие, открытое при университете, в котором я работаю, предлагает лазерные выжигатели по цене 92 доллара. Если делать самому - потратишь долларов 30 (большая часть денег - на сам лазер), плюс немало времени, так что для большинства проще купить.
interes, варианты нанесения рисунков, меньших по стоимости, масса, но вы никогда не поставите их на поток и будете тратить кучу времени на  подготовку рисунка, так что лазерный выжигатель оказывается выгоднее в том плане, что позволяет сэкономить кучу времени!

#613 OFF   interes

interes

• Активный участник

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:46

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (02 Январь 2016 - 10:07 ) писал:

лазерный выжигатель оказывается выгоднее в том плане, что позволяет сэкономить кучу времени!
Спорить не буду. Если у Вас есть знания в этой теме, то так тому и быть.

#614 ON   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 05 Январь 2016 - 22:10

interes, у меня тоже нет желания спорить, тем более, что сам покупать лазерную "выжигалку" для бизнеса не стал бы, тут надо обладать утонченным эстетическим вкусом. А вот идея с изготовлением витражей меня вдохновила хотя бы тем, что конкурентов немного, а оборудование вполне можно изготовить по чертежам имеющимся в интернете самостоятельно!

#615 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 10 Январь 2016 - 16:19

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (05 Январь 2016 - 22:10 ) писал:

А вот идея с изготовлением витражей меня вдохновила
Витражи сейчас разные по техники исполнения. Я даже видела протравленное стекло, которое обозвали витражом.  Рисунок был красивым, исполнение мастерским, но зачем приписывать изделию то, чем оно не является, я не понимаю. Какой витраж вас вдохновил? Есть предположение, что Тиффани. У него нет конкуренции, но сложность в изготовлении удорожает продукцию.

#616 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 535

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:37

Просмотр сообщенияDara (10 Январь 2016 - 16:19 ) писал:

Витражи сейчас разные по техники исполнения
Витражи мне всегда нравились, и когда заказывала  внутренние двери в квартиру, то сделала их с витражами. Всего в одном месте в нашем городе делают витражные двери. Наверное, есть еще любители витражей, кроме меня, поэтому ниша эта совершенно не заполнена. Насколько сложна технология, не могу судить, но стоило это довольно дорого, но на тот момент, 10 лет назад, мне так не казалось.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#617 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:47

Ostrovitjanin, может быть у вас просто ручные выжигатели? Потому что дороже всего стоит не лазер, а ЧПУ-блок и шаговые двигатели, причем для красивого рисунка необходимо точное позиционирование и соответственно более дорогие двигатели. А лазер там особо мощный и не нужен.

#618 ON   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:56

Элмар, лазерные выжигалки эти изготовляются малым предприятием при университете, где я работаю, так что не исключаю, что сумма, озвученная мной - это всего лишь затраты на "запчасти", сама работа для них, понятно, ничего не стоит. Но найти чертежи в интернете и сделать такой прибор самому для "рукастого" инженера проблемы не составит.
Dara, нет, мне более симпатичен Фьюзинг.

#619 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:31

Ostrovitjanin, а вы эстет. Самый передовой витраж выбрали. Мне понравился ваш выбор, но он довольно затратный и не простой в исполнении. Во первых надо цветное стекло, а во вторых печь для запекания и стеклорез хороший. Сколько стоит такой витраж?
Чем хорош фьюзинг, так это тем, что вблизи и издалека он выглядит одинаково красиво.

#620 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:379 р.

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:45

Просмотр сообщенияАнжелика (17 Декабрь 2015 - 08:05 ) писал:

Olleys, коллекцию цветов и растений сделать можно, но кто это будет оплачивать? Чаще всего, такое задание дают ученикам,  в качестве рефератов по ботанике и биологии, и дети сдают их на оценку знаний.
В школе в регионе где я училась коллекции были покупные с производства. Мы ничего не суши и не подписывали. Может конечно времена стали другие и в школы теперь деньги на компьтеры и технику дают, а на презентационные материалы в кабинет биологии не дают. Скорее всего зависит от директора школы распределение бюджета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных