Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи с минимальными вложениями 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1343

Businesslike Ads

#501 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 551
  • На счете:377 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:43

Ci_Jei, я часто вижу на улице как "мужчины-чистюли" где нибудь в сторонке достают носовой платок, и начинают протирать свои туфли от пыли и грязи, или вытаскивают специальную пропитанную губку, чтобы освежить внешний вид своей обуви, мне кажется если такие аппараты установят в центральных местах (банках, супермаркетах, институтах), то ими воспользуются, тем более что эта услуга не будет дорогой.

#502 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:07

Я смотрю, всё новое интересно только вначале. Потом дворники клянут посетителей за разбросанные мимо урны бумажные стаканчики из-под кофе возле кофейного аппарата, сама машина обрисована, в грязи. Точно также поступят с автоматом для чистки обуви. А затем попросту забудут о нём.

#503 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:13

Просмотр сообщенияEnot (15 Октябрь 2015 - 11:18 ) писал:

Olleys, а я видела как-то летом такой себе мини-аттракцион. На аллее у моря ( одно из самых людных мест летом в нашем городе) установили что-то вроде турника. Верхняя перекладина не стационарная, а крутящаяся. И предлагали желающим следующее - платишь 10 гривен, висишь на перекладине определенное время и если продержался, выигрываешь бутылку шампанского. Желающих, я вам скажу, хватало.
Тоже как-то видела такое. Забавно что на такую простую штуку так много мужчин собирается. Хотят по красоваться, а на деле даже не представляют большинство насколько сложно минуту так провисеть

Businesslike Ads

#504 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:39

Olleys, А действительно заманивает - кажется, что ничего сложного нет и хочется попробовать). Я хоть не мужчина, но пока наблюдала пару минут у самой азарт появился. Правда, я прекрасно понимала, что не с моими физическими данными на этой перекладине висеть, а была бы мужиком, точно бы купилась.

#505 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:45

Екатерина В, у нас таких автоматов для чистки обуви нет, но есть небольшие будки где сидят мастера по починке обуви которые тоже "заменяют" эти автоматы, и имеют в наличии все виды крема для обуви они чистят туфли и ботинки всем желающим, которые хотят воспользоваться этой услугой.

#506 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 23:11

Шарики на праздники мне кажется надувать тоже прибыльно. Из вложений балкон и сами шарики. Заказчиков можно искать около загсов и на форумах и в соц. Группах, плюс сарафанное радио. А можно на свою машину рекламу приклеить. Как вам вариант?

#507 OFF   Enot

Enot

• Активный участник
  • Благодарностей: 60
  • На счете:307,98 р.

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 10:51

Olleys,. Я лично знаю у нас в городе фирму, которая продает не просто шарики, а всякие украшения из них. Но чтобы дело пошло, нужна хорошая реклама. Фирма, о которой я говорю, мало того что находится недалеко от центра города, но еще и рекламирует себя изо всех сил. Например, на нашем городском форуме есть раздел, где форумчане выкладывают свои фотографии. Так вот девушку с шариками там можно через каждые несколько страниц видеть.

#508 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:45

И шарики и аниматоры и много-много хорошего настроения и веселья. В комплексе услуга конкретно в нашем городе сейчас пользуется просто бешеной популярностью: свадьбы, юбилеи, детские мероприятия. Это здорово: попасть в струю и тонко рассчитать, что к чему.

#509 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 10:24

Сейчас зачастили в детский сад, куда ходит мой ребёнок, клоуны и циркачи. Представления интересные, сужу по горящим глазам дочери, когда та рассказывает, что же было. Билет в среднем 15-20 гривен с человека. Некоторые приходят с дрессированными животными, другие-с фокусами и мыльными пузырями.

#510 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:35

Екатерина В, у вас зачастили в детский сад, а у нас в школу, ещё до праздников два месяца впереди, а родителей уже готовят к предстоящим растратам, если детей трое и более, то уходит вся зарплата, помимо праздничного шоу+накрытый стол, и подарки учителям, так что кто-то на этом зарабатывает, а кто-то тратит.

#511 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 20:14

Чистка ковров, половиков и прочего напольного покрытия пользуется спросом. У меня рядом с домом автомойка предложила такую услугу. Не знаю сколько у них машин проходит за день. А вот ковровых покрытий висит во множестве во дворе и на улице. Рядом с ними появилась вывеска: домашний хлеб из русской печи и мясо для шашлыка. По чести скажу не заходил и не смотрел, что к чему. С наружи видно постоянное присутствие автомобилей.

#512 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:00

Я думаю, есть определённая договорённость с руководством детского сада и школы для проведения подобных мероприятий. В моём советском детстве такого разнообразия не было, только утренники, приуроченные к конкретным красным дням календаря. Просто с улицы гримасничать к детям не пустят. Для кого-то есть выгода, а другие расходуют семейный бюджет.

#513 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 10:03

interes, чистка ковров хороша летом когда греет солнце, а сейчас в холодную погоду ничего не сохнет. Я сама отношу свои ковры на автомойку в июле, но они у меня в жаркую погоду сохнут два дня, а сейчас, их чистить не имеет смысла, они до конца не просыхают и идёт запах сырости.

#514 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 12:13

Анжелика, интересно, как дорого выам обходится чистка ковров на автомойке? Их там моют средствами и поливают из шланга, потом сушат на заборе. Это хорошо, когда ковекр из синтетики, а если шерстяные ковры, то их так не почистишь. А в химчистке очень дорого ковры чистить, да и все такое из натурального материала, дубленки, например, шубы, это очень дорого.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#515 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 19:45

Helen, сейчас весьма популярна т.н. "переносная химчистка", при помощи которой тот же ковер можно очистить от грязи прямо на балконе или в прихожей, постепенно сворачивая в рулон. Цена машинки - около 15000 рублей, плюс моющее средство - около 500 за один баллон. Но его хватает, надо думать, на несколько десятков чисток ковров. Так что как вариант - химчистка по вызову. Как подработка, естественно, потому что клиенты в очередь тут выстраиваться не будут.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#516 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (26 Октябрь 2015 - 19:45 ) писал:

Так что как вариант - химчистка по вызову. Как подработка, естественно, потому что клиенты в очередь тут выстраиваться не будут.
Еще не слышала о такой химчистке на дому, но почему не будут выстраиваться в очередь? Ведь нести ковер никуда не надо, все делается дома, а мастер химчистки берет за разовый заказ. Думаю, должны быть приемлемые цены за такую работу.

#517 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 08:57

Helen, мало кто сейчас держит дома ковры, потому и ажиотажа ожидать не приходится. Ну а для шуб и дубленок такая чистка вполне приемлема. Не знаю насчет цены, в нашем районе предлагают чистку ковра на дому за 100 рублей за метр квадратный площади. Выглядит машинка примерно так: химчистка.jpg

Сообщение отредактировал Ostrovitjanin: 28 Октябрь 2015 - 08:58

Подпись сдается. Захожу каждый день!

#518 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:07

Видела в нашем городе небольшой пикап с логотипом химчистки. Я так понимаю, ребята предоставляют услуги чистки на дому. Я подумала, что чистить ковёр дома неудобно и запах моющего средства ( а это химия в любом случае) будет ещё долго витать в воздухе. Возможно, стоит планировать чистку летом, воспользовавшись автомойкой?

#519 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияOstrovitjanin (28 Октябрь 2015 - 08:57 ) писал:

в нашем районе предлагают чистку ковра на дому за 100 рублей за метр квадратный площади.
Это не так уж много, но и немало. Поэтому для тех, кто хочет зарабатывать и не знает как , можно взять в аренду такую машинку или купить, и работать. Надо дать объявление на городском форуме или разбросать рекламки в почтовые ящики, или еще как-нибудь привлечь внимание потенциальных клиентов, и работа пойдет.

Просмотр сообщенияЕкатерина В (28 Октябрь 2015 - 20:07 ) писал:

Возможно, стоит планировать чистку летом, воспользовавшись автомойкой?
Можно вытащить во двор летом и поливать из шланга, а потом сушить на заборе, так будет бесплатно, но это, если ковры синтетические. Я свои не могу стирать, поэтому чищу экологически чистым средством, специальным для ковров, есть щетка, которая наносит пену, а потом счищается после высыхания. Но специальной машинкой было бы лучше, более глубокая чистка.

Сообщение отредактировал Helen: 29 Октябрь 2015 - 12:34

#520 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:36

Helen, в июле месяце температура воздуха у нас достигает +50 в тени, при такой жаре, всё очень хорошо сохнет как шерстяные так и синтетические ковры, стирают ковры на мойке хозяйственным мылом, от порошка я отказываюсь потому, что все цвета вымываются, струя воды очень хорошая, и вся грязь быстро вымывается, весь процесс стирки держу под своим контролем, а цена за чистку договорная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных