Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи с минимальными вложениями 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1343

Businesslike Ads

#161 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 15 Март 2015 - 01:06

Dara, если уж купить гончарный круг и начинать заниматься гончарным искусством, то можно не только горшки под цветы делать, но и посуду. Меня бы это увлекло, думаю. Только где этот гончарный круг покупать? И подойдет ли местная глина?  У нас есть голубая глина на берегу лимана.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#162 OFF   Николя

Николя

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:35 р.

Отправлено 15 Март 2015 - 08:48

У меня знакомый работал альпинистом , сама работа подразумевает собой очень много лазить по крышам,чердакам ,а там очень много голубиного помета ну и он не долго думаю решил как это использовать,собирал все это у него две бабушки торговали картошкой,и он им дал это удобрение под реализацию, и что вы думаете ,пошло дело,товар начал пользоваться спросом,он облазил все крыши,так вот заработал себе на машину,правда отечественную но все же.

#163 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 16 Март 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияНиколя (15 Март 2015 - 08:48 ) писал:

,а там очень много голубиного помета ну и он не долго думаю решил как это использовать
Птичий помет вообще ценная вещь. Мы покупаем для дачного участка мешок или два сухого помета в деревне по дороге на дачу,правда не за деньги, а в обмен на пустые банки под закатки. Теперь пошлю мужа лазить по крышам и собирать голубиный помет. Буду огород удобрять и излишки продавать. Ведь еще одна машина не помешает.

Businesslike Ads

#164 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 552
  • На счете:377 р.

Отправлено 17 Март 2015 - 15:40

Как говорится: "Голь на выдумки хитра", если приложить усилие, то из любого подручного материала можно смастерить вполне приличные вещи. Из макраме плетут навесные подставки для цветов, туда вставляют любую лиану в горшке которая из него свисает, и подвешивают цветы или на решётке, или у себя на балконе, и как хорошо всё это смотрится, а ведь уже очень давно из макраме никто и ничего не плетёт, хотя оно очень хорошо смотрится в интерьере дома.

#165 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:333 р.

Отправлено 17 Март 2015 - 22:59

Ребята, подождите, а что так разве можно чужим людям лазить по чердакам? Мне бы конечно голубиный и другой птичий помёт не помешал бы. Правда муж точно не полезет, надо бомжа нанимать на работу. А, что идея. Но пустят ли жильцы домов чужих на свой чердак.

#166 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:59 р.

Отправлено 20 Март 2015 - 21:19

У меня Такое предложение Вы владеете швейной машинкой , тогда можно купить ткань змейки и все, что нужно для пошива сумок (пляжных,  летних....) . Когда набьете руку  тогда можно  купить кож -зам и шить более серьезные сумки. Но при этом стоит немного подучиться так же при этом иметь выкройки. Не забывайте, что по одной выкройке можно шить сумки разных размеров.

#167 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 21 Март 2015 - 14:17

Просмотр сообщенияПетр Панченко (20 Март 2015 - 21:19 ) писал:

Вы владеете швейной машинкой , тогда можно купить ткань змейки и все, что нужно для пошива сумок (пляжных,  летних....) .
Спасибо за идею, но она известна уже многим. Кто этим занимается, то набил руку и шьет неплохие сумки. Тут как-то рассказывали о сумках из старых джинсов. То, что связано с рукоделием  - это неплохое подспорье к основному заработку, но времени занимает много, а самое главное, это надо реализовать где-то.

#168 OFF   Carisia

Carisia

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:468 р.

Отправлено 22 Март 2015 - 07:18

Реализация таких изделий становится главной проблемой. Можно самому на рынке стоят днями и не продать ничего. Можно попробовать отдать в магазин под реализациию, но тоже не факт, что приобретут, да и процент магазину нужно будет отдать. Как вариант реализовывать через интернет-магазин или соцсети, но нужно будет тратиться на рекламу. Это бизснес с очень медленной оборачиваемостью.

#169 OFF   Sergey187

Sergey187

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:12 р.

Отправлено 22 Март 2015 - 13:23

Цель клуба - осуществление «бизнес – проектов» предполагающих сохранение природных ресурсов; создание альтернативных источников энергии, - улучшающих экологическую ситуацию - с потенциальным объединением людей, намеренных создать лучшие условия жизни: в конечном итоге – это обеспечение экологической безопасности и поддержания экологического равновесия. Также можно хорошо заработать на партнерской программе. Вход 0,5 $, интернет магазин, портал недвижимости, собственная рекламная площадка. Весьма перспективный проект и развивающийся проект.
http://platinum12.co...nding?user=2686

#170 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 19:05

Helen , Ваша идея сумки шить из старых джинсов можно добавить украшения из бусинок , камни полудрагоценные ,главное что бы было  оригинально не много по скромному. Покажите подруге  сделайте рекламу -самые модные в будут этим летом ..,,(привезли с....я заказала еще три сумки )

#171 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияCarisia (22 Март 2015 - 07:18 ) писал:

да и процент магазину нужно будет отдать
Я раньше сдавала игрушки на реализацию в магазин. Моя цена плюс процент магазина. Я ничего не теряла, магазин просто добавлял немного в стоимость и всё.  Что до меня дошло спустя время так это то, что рекламой я не занималась. Надо было сделать визитки к игрушкам или паспорт и там внести свои координаты. Плюс упаковка. Нужен красивый антураж к изделию.

#172 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2015 - 22:29

Просмотр сообщенияDara (22 Март 2015 - 20:29 ) писал:

Я раньше сдавала игрушки на реализацию в магазин.
Не всегда возьмут в магазине. Свои изделия лучше всего самому продавать. Хорошо иметь интернет магазин, но помимо него надо искать покупателей. Через знакомых можно приносить в организации и предлагать. Это, в случае, если нет патента предпринимателя. А если есть зарегистрированное ЧП, то организовать место для продажи своих изделий.

#173 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 25 Март 2015 - 21:07

Helen, если речь идет даже о нескольких разновидностях игрушек, открывать ИП, арендовать помещение, нанимать продавцов станет ну очень невыгодно! Слишком уж узконаправленный получается бизнес, заниматься которым лучше в одиночку и посредством интернета (преимущественно соцсетей и рекламных файлов-одностраничников), иначе прибыль окажется совсем несущественной!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#174 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 12:41

Одна моя знакомая очень хорошо готовит , не поверите но благодаря этому за три года она купила себе машину . Всего навсего набрала клиентов кому нужно допустим до семнадцати часов дня, что бы была еда готова ,приходит по адресу  через день в определенное время . У нее уже своя команда,таких как она.

#175 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:8 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 12:44

Так этой знакомой повезло с клиентами. В кризис или в небольшом провинциальном городе все готовят сами. А так - конечно хорошая идея.
Раньше еще пирогами торговали вразнос. Но теперь требования ужесточились, так что такая торговля - не вариант.

#176 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 12:45

Петр Панченко, я этому верю потому, что многие женщины не успевают дома готовить лишь потому, что заняты на работе до позднего вечера, а на приготовление ужина для всей семьи нужно не менее двух часов. Поэтому при наличии хорошей материальной базы, проще нанять человека который всё это будет делать.

#177 OFF   Петр Панченко

Петр Панченко

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 13:05

Для тех у  кого есть дача или частный сектор , можно заняться разводом саженцев малины, смородины, крыжовника... допустим очень крупная сладкая   малина (русская красавица ) думаю всегда будит пользоваться спросом, а таких сортов очень много. Так же можно и другие кустарники.

#178 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 13:18

Петр Панченко, просто весь участок не возможно засадить кустами. У нас один шиповник разросся так, что его приходится срезать, не говоря уже о хрене, он вообще имеет свойство разрастаться по всюду где ему понравится.

#179 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:8 р.

Отправлено 28 Март 2015 - 14:09

Не каждая работающая женщина согласится предоставить для готовки свою кухню чужому человеку, тем более в отсутствие хозяев. Так что очень повезло этой знакомой набрать клиентов. Чаще работающие женщины покупать полуфабрикаты или готовые блюда. Но это уже предложить в частном порядке почти не вариант, если только печь торты и пирожные на заказ. А клиентов искать на тематических форумах или среди своих знакомых.

#180 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 28 Март 2015 - 15:58

В принципе саженцы это маленькие палочки и для посадки много места не надо. Если взять одну сотку можно высадить много саженцев разных культур. А уже осенью продавать. Саженец молоденький, а значит не дорогой больше шансов продать. У меня в планах закладка саженцев малины, крыжовника, вишни, черешни, смородины и что-нибудь из экзотов, может даже виноград. Посмотрю, как пойдёт дело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных