Перейти к содержимому

Интересные бизнес идеи с минимальными вложениями 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1539

Businesslike Ads

#1341 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 07:54

Настасья13, а с другой стороны, если есть результат хороший рост волос, укрепление ногтей, то имеет смысл иногда их брать, к примеру зимой, когда не хватает витаминов, и минеральных веществ, а добавка их восполняет.
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#1342 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияНастасья13 (03 Декабрь 2016 - 06:09 ) писал:

три месяца волосы на десять сантиметров вымахали

У меня так волосы вымахали от кефирных масок, научила меня девочка из Казахстана с косой до пояса, а мне как раз хотелось отрастить, все получилось. Насчет витаминов и Бадов ничего не могу сказать, не пью я этого, а эхинацею, да , иногда, имбирные чаи постоянно. Честно говоря, в кризис и тратить деньги не хочется, даже если они и суперполезные, эти БАды, можно тот же эффект получить бесплатно )))

#1343 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 21:51

Влада, У меня волосы ещё вымахали от майонезной маски с никотиновой кислотой, плюс этот бад, так и волосы стали крепкими, перестали обламываться, и блеск появился, думаю ещё курс этого бада пропью, хуже не будет, тем более я его уже и пила. В остальном я в принципе скептик.

Сообщение отредактировал tornado5: 05 Декабрь 2016 - 11:13

Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Businesslike Ads

#1344 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 07:51

Влада, кефирные маски хороши, если их систематически применять, но от них остаётся запах, а вот от спиртовой настойки от красного стручкового перца, происходит тот же самый эффект,  если её втирать в корни волос массажными движениями.

#1345 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:46

Анжелика, что мешает купить то, что не произрастает в Вашем регионе, в натуральном виде и за адекватные деньги? БАДы - это, на мой взгляд, приманка для людей, которые никогда, в принципе, не получат то, чем их приманивают: здоровье, хорошее самочувствие и т.д. Большинство этих добавок скомпрометировало себя еще в 90-х, и до сих пор их качество и состав не изменился практически!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#1346 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 15:20

Ostrovitjanin, почему -то их люди покупают? Что это, грамотная реклама или все -таки польза? В любом случае это неплохой бизнес для многих, для тех же распространителей. Они все проходят специализированное обучение, помню, как моя подруга одно время занималась бадами, так общаться стало невозможно - первое слово здрасьте и потом сорок минут сидишь слушаешь лекцию ))) Надо же ей кому - то рассказать, что ей на собрании рассказывали )))

#1347 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:14

Я тут смотрела передачу про косметику. В полном ауте. Как же нас дурят и какие бабки огромные зарабатывают. Нет никаких разных лабораторий по изготовлению кремов. Это очень дорого. Все закупают основу в одном месте и только незначительные добавки разнообразят эту продукцию. Короче все супер-пупер крема из одного бака. Сплошное надувательство.

#1348 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:49

Dara, я ее практически и покупать перестала, раньше все бегала в поисках крема то одного, то другого,а сейчас пропал интерес. Немного постного масла с утра лицо протерла и руки - и хватает, лицо потом немного поблескивает. Как-то читала статью про моделей - так там важная заповедь - лицо должно всегда блестеть! Вот и хожу блещу, а интерес к косметике сходит на нет. Декоративной пользуюсь,а уходовую беру дома.

#1349 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 14:09

Влада, думаю, только потому покупают, что не все обладают критическим мировоззрением. Я, например, не поверю, что та или иная добавка полезна, пока не проверю, что-то удалось попробовать, что-то нет, но мой опыт говорит, что все это реклама и, одновременно, обман покупателя. Хотя я не спорю, что на добавках заработать можно и многие зарабатывают! Уровень образования и критичности у людей невысок - вот и покупают всякую ерунду!

#1350 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:06

Ostrovitjanin, я не покупаю,поэтому соглашусь ))) Вот травки душистой насобирала летом, пойду чаек заварю ))) Лучше всяких добавок )))

Просмотр сообщенияDara (12 Декабрь 2016 - 02:14 ) писал:

крема из одного бака

То же самое и гели для душа и жидкие мыла ))) Я вот смотрю, у нас такое разнообразие появилось, один флакон краше другого, а одни названия чего стоят! А посмотришь на цену - в пределах ста рублей и сразу представляешь себе этот бак ))) С которого все налито

#1351 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:37

Влада, Да уж, учитывая цены на эту травку сегодня - бизнес очень прибыльный. Вот у нас, к примеру, стаканчик корня солодки, которая растет повсюду, стоит уже 120 рублей. А горожане готовы и такие деньги заплатить за необходимые им целебные сборы!

#1352 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 13:10

Ostrovitjanin, ну так правльно, а где им взять эти самые травки? Только купить. Это я могу выйти под балкон и нарвать шиповника и чабреца, а также все остальное. Так что нужный и вполне оправданный бизнес - собирать травку для горожан, кто располагает таким временем, не каждый может пойти и набрать. Мой сын шиповник покупал себе, пока я не сказала - але, давай я тебе насобираю! ))) Не у каждого есть возможность.

#1353 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 09:13

Влада, и я говорю как человек, проживающий в "полусельской местности", а потому не покупающий лекарственные травы, а собирающий их. Но траву нужно знать, где собирать, тот же чабрец, растущий неподалеку от дорог, просто теряет свою целебную силу, впитывая грязь, а пытаться продать такую траву - значит, просто-напросто обмануть покупателя!

#1354 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:18

Ostrovitjanin, кстати те же собранные или купленные травки можно использовать и в косметических целях для красоты и оздоровления волос и кожи - замороженной ромашкой протирать лицо, или отваром ополаскивать волосы. Увидела в аптеке кору дуба - и удивилась, как дорого она стоит, а ведь можно самой сходить в путешествие в дубовую посадку и запастись корой дуба. Это отличное дубильное средство, применяется при некоторых заболеваниях. Еще придает темным волосам шикарный оттенок при ополаскивании.

#1355 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 09:20

Влада, вы предлагаете производить косметические средства? Но тут уже без науки не обойтись, что с чем соединить и в каких пропорциях, да и сертифицировать такую продукцию, насколько я знаю, придется. А это требует немалых денег. Поэтому такой бизнес - "палка о двух концах".

#1356 OFF   Влада

Влада

• Активный участник

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:28

Ostrovitjanin, не все знают, как использовать травы, потому не все их покупают. Раньше больше о травах знали, опирались на книги про травы - моя мама до сих пор использует книгу о лечебных травах как постоянный источник информации.Сейчас эти сведения как -то ушли в прошлое, а зря, люди не изучают траволечение, не интересуются им,а ведь травами в разных пропорциях можно вылечить многие заболевания. Травы - это сильное лекарство. То же и с косметикой - знали бы, как использовать - покупали бы хотя бы для себя.

#1357 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:34

Влада, ну так а что мешает узнать, другое дело, что не все доверяют сведениям, почерпнутым в интернете. И уж хороший рецепт косметического средства во всемирной Паутине просто так никто не выложит. Потому что это бизнес, и такие советы можно продавать. Ну а ассортимент ходовых и пользующихся спросом травок для сбора определить очень просто: сходите на городской рынок и посмотрите за травницами, какой у них представлен товар и в какой форме - не думаю, что у них на прилавке будет находиться что-то из того, что не продается или продается плохо!

#1358 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияАнжелика (05 Декабрь 2016 - 07:51 ) писал:

кефирные маски хороши, если их систематически применять, но от них остаётся запах,
Этим грешат натуральные маски для волос. И добавление капли эфирного масла в маску не всегда спасает. Поэтому фабричные маски так популярны.

#1359 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:28

Дионея, но в домашних условиях такую маску навряд ли удастся сделать, если только продавать ингредиенты к ней или даже просто описания, как и что с чем соединить. Впрочем, такими рецептами наводнен весь Интернет, и их вряд ли кто купит.

#1360 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник

Отправлено 07 Январь 2017 - 08:55

Влада, косметика стала опасной, ведь там же в составе сульфаты, парабены, изопропиловый спирт, триклозан, который в рекламе проходит как антибактериальное средство, а на самом деле это хлорфенол, который вызывает раздражение кожи, и является стойким канцерогенным элементом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных