Перейти к содержимому

Какие хорошие фильмы можно посмотреть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

Businesslike Ads

#81 OFF   Argentym

Argentym

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:22,58 р.

Отправлено 22 Май 2016 - 21:11

Все таки сейчас из новых фильмов мало, что цепляет и все таки есть фильмы после которых остается послевкусие, смотрели семьей в кино Белоснежка и Охотник 2
в принципе неплохой фильм, можно посмотреть.

#82 OFF   Maria_La

Maria_La

• Наблюдатель
  • На счете:3,5 р.

Отправлено 09 Июль 2016 - 02:09

Самый лучший фильм не определить, потому что у каждого свой вкус. Кто-то любит ужасы, кто-то фантастику, кто-то приключения, кто-то мелодраммы, советую просто открыть список лучших фильмов какого-то определенного жанра, который вам по душе.

#83 OFF   fiestaua

fiestaua

• Наблюдатель
  • На счете:3,5 р.

Отправлено 03 Август 2016 - 17:11

Я - легенда

Businesslike Ads

#84 OFF   Carolinekh

Carolinekh

• Наблюдатель
  • На счете:8,5 р.

Отправлено 14 Август 2016 - 13:35

Вообще, я больше любитель мультиков, но иногда с удовольствием посмотрю комедию или драму. Ненавижу ужастики, поэтому не могу ничего посоветовать. А из комедии мне очень нравится "Мистер Бин", а также стали нравиться русские комедии "Завтрак с папой". Из драмы несомненно фильмы "Хатико"  и "Титаник".

#85 OFF   Archi

Archi

• Участник
  • На счете:31,58 р.

Отправлено 25 Август 2016 - 18:57

Я тут недавно нарвался на немного наркоманский трейлер "Человек — швейцарский нож". Был удивлён от количества позитивных отзывов критиков, может кто смотрел, как фильм вообще? Стоит искать в сети пиратку?

#86 OFF   Даша123

Даша123

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 1
  • На счете:1,5 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 08:37

Мне понравился фильм Иллюзия обмана, Дивергент, Инсургент, Бегущий в лабиринте.

#87 OFF   Анюта

Анюта

• Участник
  • Благодарностей: 5
  • На счете:38,5 р.

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 17:21

Старые, добрые советские фильмы это классика. Особенно, для поднятия настроения можно посмотресть комедии. Лично, я просматриваю их многократно и все время как первый раз: интересно, с динамикой и весело. Поэтому к просмотру буду рекомендовать советские фильмы разных жанров.

#88 OFF   Genius

Genius

• Наблюдатель
  • На счете:0,5 р.

Отправлено 17 Февраль 2017 - 08:58

Рекомендую Гарри Поттера и Дары Смерти часть первую, именно это тот момент когда Гарри Поттер превратился из сказки во взрослое фентези окончательно, очень интересно наблюдать за событиями этого фильма, прямо не оторваться, честно, ах уж как Гаррипоттероманы рады...

#89 OFF   Си Джей

Си Джей

• Активный участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:48,08 р.

Отправлено 10 Март 2017 - 22:05

Вот мой топ: Обитель зла 2,  очень страшное кино 1 и 2, не шути с  южным централом, майор Пэйн, Ван Хельсинг, Чужой, Хищник, Чужой против Хищника.

#90 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 12 Март 2017 - 19:43

Мне нравятся Легенда 17, Кто я, все части Форсажа, про Белоснежку. Из фильмов исторического жанра тоже очень много хороших. Тут уже каждый просто выбирает под себя.

#91 OFF   Гошик

Гошик

• Наблюдатель

Отправлено 19 Март 2017 - 00:12

Гравитация очень хороший фильм, но тяжелый...много грусти, есть потери, постоянно в напряжении сидишь, боишься за всех там. А так вообще смотреть конечно советую, тем более там играет Сандра Баллок.

#92 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • Благодарностей: 3
  • На счете:85 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 15:36

Вчера увидела офигенный фильм "Вне себя", давно не видела качественных фильмов, но этот фильм шедевр, задумка, актеры, все как должно быть. А вот вам предоставлю еще подборку моих самых любимых фильмов: "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы", "Один дома", "Пила", "Реквием по мечте", "Охотники за разумом", "Очень страшное кино", "Титаник", "Бриллиантовая рука", "Безумно влюбленный", "Эффект бабочки", "Тариф новогодний", "Дневник памяти", "В джазе только девушки", "Двадцать одно", "Сбежавшая невеста", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Трасса 60", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Жажда скорости", "Форрест Гамп".
Описывать их просто нет смысла, каждый достоин просмотра. Вообще я обожаю фильмы и могу еще много чего насоветовать.

#93 OFF   Jifon

Jifon

• Активный участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:137 р.

Отправлено 13 Май 2017 - 16:54

Просмотр сообщенияВалерия777 (13 Май 2017 - 15:36 ) писал:

Вчера увидела офигенный фильм "Вне себя", давно не видела качественных фильмов, но этот фильм шедевр, задумка, актеры, все как должно быть. А вот вам предоставлю еще подборку моих самых любимых фильмов: "Иван Васильевич меняет профессию", "Ирония судьбы", "Один дома", "Пила", "Реквием по мечте", "Охотники за разумом", "Очень страшное кино", "Титаник", "Бриллиантовая рука", "Безумно влюбленный", "Эффект бабочки", "Тариф новогодний", "Дневник памяти", "В джазе только девушки", "Двадцать одно", "Сбежавшая невеста", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Трасса 60", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Жажда скорости", "Форрест Гамп".
Описывать их просто нет смысла, каждый достоин просмотра. Вообще я обожаю фильмы и могу еще много чего насоветовать.
Из твоего списка очень понравилось трасса 60 просто офигенный фильмец, ещё советую посмотреть хороший фильм "Соседка".

#94 OFF   Валерия777

Валерия777

• Участник
  • На счете:85 р.

Отправлено 14 Май 2017 - 23:53

Просмотр сообщенияJifon (13 Май 2017 - 16:54 ) писал:

Из твоего списка очень понравилось трасса 60 просто офигенный фильмец, ещё советую посмотреть хороший фильм "Соседка".
"Соседка" - я видела этот фильм и не один раз. Давно я посмотрела очень много фильмов, больше 1000 точно. Половина из них правда ужастики. Перестала смотреть из за не качественных фильмов.
И соседку я б не отнесла к замечательным фильмам)

#95 OFF   Korolkov

Korolkov

• Активный участник
  • Благодарностей: 8
  • На счете:911,5 р.

Отправлено 12 Июнь 2017 - 16:58

Гошик, Согласен, классный фильм. Смотре несколько раз и с большим удовольствием.

#96 OFF   Аля

Аля

• Активный участник
  • Благодарностей: 15
  • На счете:305 р.

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:39

Несколько лет не смотрела исторические фильмы, так как во многих переврали историю.
Но увидев в новом фильме "Екатерина" в главной роли Александрову, не удержалась - решила посмотреть. И... зависла! Вся моя работа накрылась. Вернее, не совсем, но я просто не могла дождаться, что же будет дальше?
А когда узнала, что есть и второй фильм, то посмотрела и его.
Если не видели фильм - рекомендую!!! Во-первых, не нудный, во-вторых, актёры подобраны отличные. Одна Елизавета чего стоит.
Теперь хочу посмотреть фильм про Салтычиху, так как именно в "Екатерине" я о ней и узнала многое, так как, к своему стыду, историю в школе я учила плохо. Больше литературу уважала)))

#97 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459
  • На счете:0 р.

Отправлено 24 Июнь 2017 - 01:09

А я с таким удовольствием недавно пересмотрела "Любовь и голуби"! Из последнего зацепившего очень Закон ночи, Однажды в Германии, и самое для, тех, кто любит шевелить мозгом - Заговор на острове Джекилл. С удовольствием еще пересмотрю Скрытые фигуры, а вот для тех, кто вечно сомневается в отгадке, очень рекомендую Лекарство от здоровья. Это все из свеженького!
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#98 OFF   Chinchirova

Chinchirova

• Участник
  • На счете:101,5 р.

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:34

Мне очень понравился фильм "Сладкий ноябрь" мелодрама, хоть он уже 2001 года, но меня впечатлил и я сильно растрогалась.

#99 OFF   Romanova88

Romanova88

• Наблюдатель

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:03

недавно ходил в кино на пару фильмов очень не плохих)
Малыш на драйве
Телохранитель киллера

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных