Перейти к содержимому

Создание сайта знакомств: есть ли смысл?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Businesslike Ads

#81 OFF   nika89

nika89

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:89,82 р.

Отправлено 29 Март 2016 - 18:43

А мне кажется, что это удачная идея. Ведь люди по сути одиноки и иногда просто нужно выговорится, завести новые знакомства, иногда просто пофлиртовать. Так что сайт знакомств будет актуален в любое время. Другой вопрос как всё грамотно организовать, чтобы выделится во  множестве подобных сайтов и соц. сетей.
Отличное расширение для пассивного заработка !   https://teaser.bz/u/nika89

#82 OFF   wificent

wificent

• Участник
  • Благодарностей: 0
  • На счете:14 р.

Отправлено 12 Июнь 2016 - 02:26

По поводу что ниша занята, я бы не сказал. Фотострана к примеру появилась, когда также все считали что ниша занята :)

#83 OFF   Настасья13

Настасья13

• Активный участник
  • Благодарностей: 76
  • На счете:177 р.

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:38

Конкуренция между такими сайтами огромная, помню, что было три одинаковых, как минимум сайта в одном стиле, только названия совершенно разные и цветовое оформление, а так походу это один и тот же человек, как раз их и создал. Да это пожалуй актуально для многих людей, ведь сейчас сложно найти достойного человека с которым с радостью бы провёл остаток своей жизни. А на данных ресурсах полным полно аферистов, поэтому стоит как то быть осторожнее, да и сайт стоит только раскрутить, что будет довольно-таки сложно.
Не знаете, что приготовить? Заходите на кулинарный сайт и готовьте с удовольствием http://sitnobruh.ru/

Businesslike Ads

#84 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:239 р.

Отправлено 25 Июнь 2016 - 18:11

Просмотр сообщенияНастасья13 (21 Июнь 2016 - 20:38 ) писал:

а так походу это один и тот же человек, как раз их и создал
Не новый прием, но, тем не менее, очень остроумный. Если уж конкуренции не избежать, то надо самому создать конкурирующую фирму. Они там между собой конкурируют, а денежки от обоих в правильный карман капают.
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#85 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:53

Если есть специалист и он просто ищет тему, то сайт знакомств - отличная идея, общения не хватает всегда и всем, и все его ищут. Общение это одно из самых приятных вещей в жизни и вообще смысл жизни заключается в общении. Поэтому и вариантов бизнеса тут очень много. Можно создать узкопрофильный сайт общения - по тематике единомышленников, например. Если при этом выделить кулинарную тему - тут уж успех гарантирован.

#86 OFF   Narcisa

Narcisa

• Активный участник
  • Благодарностей: 78
  • На счете:215 р.

Отправлено 16 Июль 2016 - 00:09

Думаю если все удачно оформить, раскрутить сайт и нанять хороших специалистов, то идея с сайтом знакомств может оказаться очень даже процветающей. Ведь не зря же их столько есть. Значит много людей одиноки и ищут вторую половинку. Другое дело что я такие способы знакомств не уважаю.

#87 OFF   MartinS

MartinS

• Активный участник
  • На счете:239 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:40

Просмотр сообщенияВлада (11 Июль 2016 - 20:53 ) писал:

Если есть специалист и он просто ищет тему, то сайт знакомств - отличная идея
Да в чем отличность идеи-то??? То что многим нужны сайты для знакомств, не значит вовсе, что народ к Вам повалит. Чем Ваш сайт будет лучше, например Мамбы? Вот люди машины хорошо покупают, не наладить ли мне выпуск машин :D  Милоновщина какая-то...
QСomment - комментарии, отзывы, наполнение форумов.
eTXT - тексты для авторов и заказчиков.

#88 OFF   monika1990

monika1990

• Участник
  • Благодарностей: 7
  • На счете:122 р.

Отправлено 18 Июль 2016 - 15:10

Конечно такие сайты будут популярны, если в соц сетях находятся люди, и их немало, которые только сидят ради знакомств... Но учитывая конкуренцию, нужно сильно постараться над его созданием, что бы он не потерялся среди множества конкурентов..

#89 OFF   Елена Т

Елена Т

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:102,16 р.

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:45

Мне кажется если его сделать интересным и не грубить с оплатой, как сейчас начали делать новые сайты знакомств, то можно и раскрутить его хорошо. пробовала по партнёрке с сайтом знакомств работать, но что-то не пошло. На тех сайтах, знакомств где партнёрская программа, как то скучно. Сама для интереса зарегилась, чтоб знать как предлагать и куда кидать приглашения. и пришла к выводу, что это нудно и не интересно.
Поэтому если что-то создавать, то по новому. Чтоб внимание привлекало и глаз радовало.
Путешествуем экономим Путешественник . Бесплатная лотерея за раз от 6 шансов и более.

#90 OFF   jay9712

jay9712

• Участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:70,5 р.

Отправлено 27 Август 2016 - 15:36

Раскрутить реально, только вопрос в финансах... хватит ли финансов для раскрутки и поддержания конкурентной борьбы с такими гигантами как например мамба, ловпланет и т.д. (даже не знаю какие сейчас сайты самые популярные).
И нужна фишка например какая то чтобы отличаться от конкурентов...
https://vk.com/context_iholpro Контекстная реклама. Яндекс Директ. Google AdWords/
Разработка логотипов и визиток для компаний. http://ihol.pro/

#91 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 27 Август 2016 - 16:22

Думаю, общение всегда будет популярным, часто люди бывают одиноки при полном окружении и в интернете могут найти близкого человека, который сможет понять или просто высказаться. Можно сделать какую-то изюминку, чтобы сайт стал известным и популярным.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#92 OFF   KIRA1990

KIRA1990

• Активный участник
  • Благодарностей: 19
  • На счете:69 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:21

Сайт знакомств раскрутить реально, но он должен быть особенным, не похожим на все остальные. Должен быть не только интересный и современный дизайн, а и удобный функционал, плюс также должны быть какие-нибудь интересные функции, которых нет ни на одном аналогичном сайте. Сайтов знакомств очень много и, думаю, что они друг от друга не очень отличаются.

#93 OFF   Мелисандра

Мелисандра

• Активный участник
  • Благодарностей: 62
  • На счете:335,98 р.

Отправлено 27 Январь 2017 - 22:29

Тема знакомств, конечно, всегда будет актуальна, но сейчас так много различных сайтов, что если и создавать, то надо с изюминкой, что бы отличался от других, был интереснее, привлекательнее, иначе есть риск так и не развиться

#94 OFF   Pronto

Pronto

• Участник
  • На счете:8 р.

Отправлено 05 Март 2017 - 15:22

Тот же вопрос задают себе и те кто хочет создать свой банк. Все зависит от личностных характеристик - в конкурентном мире выживает сильнейший.

#95 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 05 Март 2017 - 20:19

Слишком много теперь таковых, часто вижу рекламу на страницах социальных сетей.
Нужно набрать большую базу мужчин и женщин. На пару сайтах известных я была когда-то, кстати много одинаковых и там и там людей, они похоже все сидят на таковых, а кто-то говорил, что годами, вроде как привычка уже, а не цель поиска пары, просто людям нравится флирт.

#96 OFF   saidnavy

saidnavy

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:11,08 р.

Отправлено 07 Март 2017 - 11:02

Открыть сайт знакомств можно и это не проблема - партнёрок множество. У меня есть один, которому лет 12. Это партнёрка mamba, сейчас они называются wamba. Вопрос лишь в том - где брать трафик? Без трафика заработка не будет. 10-12 лет назад SEO на сайты партнёрки шло очень хорошо, но сейчас это бесполезно. Я после ставил виджеты на нескольких городских сайтах, после того как их забросил, естественно и люди перестали приходить на сайт знакомств оттуда и доход упал. Если есть ответ на вопрос: "где брать трафик"? Будет и ответ на вопрос сколько и как заработать.

#97 OFF   xsignes

xsignes

• Наблюдатель
  • На счете:4 р.

Отправлено 08 Март 2017 - 12:52

Смысла нет совершенно никакого. Ниша занята чуть более, чем полностью. Хотя, если есть лишних несколько лямов, то можно попробовать и то только в нише меньшинств (я серьезно).

#98 OFF   Lokaut

Lokaut

• Наблюдатель
  • На счете:10 р.

Отправлено 28 Апрель 2017 - 15:51

лучше создать паблик в уже существующей социальной сети, будет больше толка.

#99 OFF   chika25

chika25

• Участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:104,5 р.

Отправлено 06 Май 2017 - 02:08

Я думаю, что данная ниша заработка уже не актуально, потому что и социальные сети и новые приложения для легких мобильных встреч уже наступили на пятки сайтам знакомств. Единственное, еще будут держаться на плаву зарубежные сайты знакомств с целью создания семьи. К тому же, их подвигают онлайн брачные агентства.

#100 OFF   korobka61

korobka61

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:258,16 р.

Отправлено 06 Май 2017 - 06:05

Сегодня этих сайтов как блох и чтобы выделиться придется приложить немало усилий. Это пройдет столько времени, что может  уже интерес к этому делу поменяться. Зачем заниматься таким делом, которое не принесет радости создателям такого сайта. Сами подумайте, куда в первую очередь пойдет тот человек, который действительно хочет познакомиться? Конечно туда где больше народа.
<a target="_blank" href="https://www.bestchange.ru/" onclick="this.href='https://www.bestchan...#39;">Обменники эл. денег</a>

Вам может быть интересно Collapse

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных