Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#621 OFF   merilin

merilin

• Активный участник
  • Благодарностей: 306
  • На счете:339 р.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияvalka (14 Октябрь 2016 - 08:30 ) писал:

Я знаю подобных продавцов в нашем городе. это девушки и девочки покупают на Алиэкспресс, добавляют кучу друзей в социальных сетях и кидают ссылки на свои страницы, где есть реклама на товар

И это явление приобретает все большие масштабы, потому что людям хочется заработать деньги именно на посредничестве. И социальные сети в этом случае - ну очень кстати! У нас одни знакомые так вещи из секонд - хенда продавали раньше. Находили хорошие вещи, покупали их, приводили в превосходный вид - и выставляли в соц. сетях. Особенно ценились майки с футбольной символикой разных клубов. И уходил этот секонд - хенд просто на улет!

#622 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 350
  • На счете:138 р.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:32

merilin, известный всем Ali Express из-за соцсетей несет большие убытки, потому что тот же ВК гораздо более известен молодежи и, соответственно, больше вызывает доверия. Поэтому тем, кто открывает свой продажный бизнес в интернете сегодня, стоит "дружить" с группами в соцсетях, иначе даже китайские очень выгодные для продажи у нас товары, продать выгодно не получится!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#623 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 98
  • На счете:0 р.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 22:20

Просмотр сообщенияmerilin (14 Октябрь 2016 - 21:10 ) писал:

И это явление приобретает все большие масштабы, потому что людям хочется заработать деньги именно на посредничестве. И социальные сети в этом случае - ну очень кстати! У нас одни знакомые так вещи из секонд - хенда продавали раньше. Находили хорошие вещи, покупали их, приводили в превосходный вид - и выставляли в соц. сетях. Особенно ценились майки с футбольной символикой разных клубов. И уходил этот секонд - хенд просто на улет!
Вот действительно предприимчивые люди, вроде бы из ничего - сделали источник дохода. У нас секонды не популярны, а вещи там просто убийственные. Хотя я думаю, через социальные сети торговля не сильно так сказать прет, хотя возможно я просто ошибаюсь.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

Businesslike Ads

#624 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 38
  • На счете:198,24 р.

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:06

Просмотр сообщенияmerilin (14 Октябрь 2016 - 21:10 ) писал:

так вещи из секонд - хенда продавали раньше. Находили хорошие вещи, покупали их, приводили в превосходный вид - и выставляли в соц. сетях.
Подобные магазины у нас есть, но уже не так актуальны, не вижу, что там полно покупателей.
А товары бывшие в употреблении я сама продавала. только лично мои конечно, не скажу, что они пользовались успехом, куртку полгода продать не могла от ребенка за 200 рублей всего в отличном состоянии.

#625 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 548
  • На счете:353 р.

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:34

nata45, секонды остались в прошлом, если бы вещи б/у поступали в хорошем состоянии, и среди них можно было что-то выбрать, то и сейчас на сеть таких магазинов был бы спрос, а так, на примере нашего города, цены за ношенную вещь, ставили чуть ниже новой, и покупатели поняв разницу, отказывались покупать.

#626 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:327 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 15:42

Если кто не знает или забыл хочу напомнить всем. Сегодня всемирный день шоппинга. Хорошие скидки предлагает Алиэкспресс. Именно на этой площадке и устроена распродажа. Немножко огорчу, так как сама расстроилась, не все продавцы к сожалению участвуют в акции.

#627 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 24
  • На счете:373 р.

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:19

Dara, спасибо! на следующей неделе черная пятница, а потом еще кибер понедельник будет :) Так что, если есть желание купить что-то, а денег потратить меньше - вперед!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных