Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

Businesslike Ads

#601 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 29
  • На счете:0 р.

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:15

Dara, Я только техническую часть понимаю, художественную же лучше оставить прекрасной половине человечества. Все таки в этом вы больше понимаете.

#602 OFF   izzi1

izzi1

• Активный участник
  • Благодарностей: 5

Отправлено 08 Март 2016 - 19:56

Можно конечно, но многие сейчас знают  том, что можно заказать самим и дешевле. Но есть люди, которые просто не хотят этим заниматься и заказывают у перекупщиков. Так что можно зарабатывать на этом. Обычно такие люди создают в вк группы и там продают.

#603 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 59
  • На счете:182 р.

Отправлено 08 Март 2016 - 23:58

Что то мне кажется эта тема стала намного менее актуальной в 2016 году и причины на мой взгляд две. Первая это подорожание доллара и как следствие товаров из Китая, вторая это повышенная информативность людей, теперь они сами легко без посредников купят в поднебесной любой товар.

Businesslike Ads

#604 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 21 Март 2016 - 20:39

Отличный вид заработка. Наверное, один из самых лучших в настоящее время. Лучше всего продавать электронику и аксессуары к ней. Как-то пару лет назад у меня был подобный опыт. Я покупал прикольные китайские флешки по 100 рублей, а продавал их в своем городе по 450. При этом их стоимость в магазинах была около 600 рублей.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#605 OFF   ltalk

ltalk

• Активный участник
  • Благодарностей: 88
  • На счете:10 р.

Отправлено 22 Март 2016 - 17:53

Dimcha.k, а можно поинтересоваться, когда это было? Ибо сейчас с нынешними курсами никакая флешка стоить 100 рублей не может. Себестоимость товаров из Китая уже близится к нашим ценам, так что иногда даже смысла нет заказывать, из-за разницы в 10-15% ждать два месяца?

#606 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 22 Март 2016 - 18:14

ltalk, Есть смысл если вы заказываете крупными партиями. Тогда цена получается вообще копеечная и можно ей играться вне зависимости от курса доллара.

#607 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 23 Март 2016 - 06:49

ltalk, пока толпы от подростков до взрослых хотя понты, которые они финансово не тянут, продажа китайских Айфонов и другой техники не закончится. Как и толпа дамочек в потертой обуви в метро, покупающих копии сумок, которые стоят в оригинале от одной их месячной зарплаты. Понты у людей не закончатся, пока их не закроют законодательно, а мы благо, не в Северной Корее и не в Туркменистане, поэтому как раз ниша "дорого, но куплю копию" не закончится еще долго.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#608 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 598
  • На счете:394 р.

Отправлено 23 Март 2016 - 15:11

Просмотр сообщенияSalaev (22 Март 2016 - 18:14 ) писал:

Есть смысл если вы заказываете крупными партиями.
Крупная оптовая партия экономит деньги в конечном итоге. Жаль только, что с крупным оптом надо изначально много денег вкладывать. Или брать одну позицию товара без разнообразия. Опять же опт это растаможка. У подруги на таможне детские, праздничные платья застряли надолго, а они уже и проплачены были заказчицами и сроки все прошли. Так и пришлось расплачиваться, возвращать деньги и вкладывать свои.

#609 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 23 Март 2016 - 19:16

Dara,  Там есть одна хитрость.  Расстаможка грозит накладным превышающим определенную сумму. Поэтому один заказ разбивают на несколько накладных.

#610 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 459

Отправлено 25 Март 2016 - 21:03

Сейчас на Али даже сами продавцы пишут, что от такого-то количества бусин по весу мы разбиваем вам заказ на несколько посылок, высылается несколько треков, я так получала по три посылки, от одного продавца все все понимают, но чтобы "докопаться" надо разворачивать целый ковер с вызовами, а не кажется ли им, что все это не для личного пользования.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#611 OFF   Dimcha.k

Dimcha.k

• Активный участник
  • Благодарностей: 16
  • На счете:278 р.

Отправлено 26 Август 2016 - 11:07

Лично я согласен с тем, что продажа товаров из Китая - очень прибыльный бизнес. Щас есть большое количество различных вещей, которые в Китае делают хорошо. Например, чехлы для телефона. Их качество не уступает магазинным (ибо в магазинах тоже китайские чехлы=) ), при этом цена намного ниже. Если в магазине чехол стоит около 700 рублей, то на китайском сайте его можно купить не дороже 200. Если учесть, что доставка будет бесплатной, то получится неплохая прибыль. Продать такой товар можно очень легко, ибо он пользуется большим спросом.
http://topfacts.ucoz.net - сайт с интересными фактами.
P.S. кому не сложно - пройдите по ссылке и кликните на рекламу внизу страницы. Заранее спасибо)

#612 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 26 Август 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияzuravlic (08 Март 2016 - 23:58 ) писал:

Что то мне кажется эта тема стала намного менее актуальной в 2016 году и причины на мой взгляд две. Первая это подорожание доллара и как следствие товаров из Китая, вторая это повышенная информативность людей, теперь они сами легко без посредников купят в поднебесной любой товар.
Вот полностью согласна с высказанным мнением, товар сейчас стал дороже и только ленивый сейчас не заказывает с Китая, некоторые ещене готовы платить за вещь не подходящего качества, поэтому кому-то проще пойти в магазин и купить.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#613 OFF   Влада

Влада

• Активный участник
  • Благодарностей: 272
  • На счете:384 р.

Отправлено 26 Август 2016 - 19:37

Можно пользоваться всем китайским и при этом неплохо жить ))) Весь мир наводнили китайские вещи.Трудолюбивые китайцы берут количеством, потому - то все у них дешевле и на этом, естественно, можно построить свой бизнес. Заказывать на сайте один товар или группу товаров и продавать с наценкой - покупатели всегда будут - в кризис ни у кого нет лишних денег, а качество чаще всего вполне приемлемое.

#614 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 673
  • На счете:404 р.

Отправлено 27 Август 2016 - 10:20

Влада, среди китайских вещей есть вполне качественные, у меня стоит будильник, мне его подарили примерно лет семь назад, я думала выкину через пару месяцев, и он работает и на "мусорку не собирается" . ;)
Психологическая помощь: http://www.b17.ru/article/?prt=26557

#615 OFF   nata45

nata45

• Активный участник
  • Благодарностей: 136
  • На счете:231 р.

Отправлено 30 Август 2016 - 23:44

Анжелика, согласна многие мировые компании производят иделия или вещи в Китае и ничего все отлично, все довольны и, например, дома моды некоторые шьют там и продают одежду очень дорого также и с другими товарами.
Хороший сайт отзывов http://otzovik.com/?r=926271

#616 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 07:31

nata45, вот как раз мировые бренды, собираемые в Китае, могут подвести в плане качества. На продажу лучше брать товары "честных" китайских фирм, многие из которых за последнее десятилетие обрели свое лицо и вышли на приличный уровень качества. Цены на такие товары, те же флешки или носки, не важно, достаточно высоки, поэтому закупать сейчас надо много, делать небольшую наценку и зарабатывать на обороте - только такая тактика приемлема сегодня!
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#617 OFF   Olleys

Olleys

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:4,5 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 08:44

Есть модели работы типа агентских. Товар со склада оптовика сразу отправляется вашему клиенту. И выкупать заранее ничего не нужно. если хотите у меня есть такая возможность 120 руб стоит услуга созвон с клиентов и отправка ему заказа сразу со склада, а задача только заявку получить и потом разницу цены и расходов по отправке после получения товара клиентом.. Кому интересно можно в личку писать.

#618 OFF   Ostrovitjanin

Ostrovitjanin

• Активный участник
  • Благодарностей: 483
  • На счете:403 р.

Отправлено 31 Август 2016 - 10:28

Olleys, огласите, пожалуйста, всем форумчанам (думаю, это будет интересно всем), каковы проценты агентского вознаграждения? И какие товары предполагается продвигать таким "беззатратным" для агента способом. Схема очень выгодная для агента, и мне, честно говоря, не совсем понятно, какую выгоду имеет при этом производитель товара.
Подпись сдается. Захожу каждый день!

#619 OFF   Дионея

Дионея

• Активный участник
  • Благодарностей: 85
  • На счете:221 р.

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:02

Просмотр сообщенияMoneyZ (05 Март 2014 - 21:01 ) писал:

в Китае можно заказать добротный Android смартфон, заплатив всего две-три тысячи рублей, причем аналогичная модель, которую вы купите в фирменном салоне, будет существенно дороже, а по качеству примерно идентичной “китайцу”
Это не всегда так происходит. У меня есть друг - хороший специалист по технике. Купил себе смартфон в Китае (тоже не хотел переплачивать). В итоге у него то одно ломалось, то другое. Больше мучился, чем пользовался.

#620 OFF   valka

valka

• Активный участник
  • Благодарностей: 115
  • На счете:421,24 р.

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:30

Я знаю подобных продавцов в нашем городе. это девушки и девочки покупают на Алиэкспресс, добавляют кучу друзей в социальных сетях и кидают ссылки на свои страницы, где есть реклама на товар и народ, кто не умеет покупать с таких сайтов или не хочет ждать доставку, ведь она там до трех месяцев, покупает у них уже по более дорогой цене и им выгода и клиент есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных