Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#61 OFF   Kira

Kira

• Активный участник
  • Благодарностей: 40
  • На счете:36 р.

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияDara (17 Июль 2014 - 18:05 ) писал:

из пятнадцати человек только двое заметили подмену.
Вот именно, всем все-равно. Некоторые действительно фирменные вещи выглядят очень пострашному, драные, рваные, все, что угодно, но, извините, такая уж у нас сейчас мода странная. А поскольку у нас тема "как заработать на продаже товара из Китая", то главное, чтобы люди покупали, а люди покупать будут! Ближайшее время точно.
Мой блог http://glinacorporation.blogspot.com/
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#62 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 19 Июль 2014 - 00:56

Kira, Я если не ошибаюсь, где то писал. У  меня есть друзья, частные предприниматели, так вот они закупают вещи с нашего седьмого километра, шмотки оптом, это там копейки стоит, и в своих интернет магазинах, толкают за приличные деньги, как францию, или Италию, и знаете таких друзей много, и не один из них еще не разу не прогорел, на китайском шмотках.

#63 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:10

Сам заказывал на лайтинзебокс и tinydeal - товарами доволен, заказывал триммер, адроид-смартфон для племянника и много чего еще. О перепродаже не мог не думать, но заниматься этим через банальные объявления не захотел. Хотя некоторые этим занимаются.

Businesslike Ads

#64 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:28

Бэйл, Да сейчас многие, да даже большинство пользователей интернета, все заказывает, и покупает онлайн, а почему бы и нет, можно не ходить по магазинам, и все найти сидя на месте. Но мое личное мнение, что в интернете не меньше 75% китайских вещей, если не больше.

#65 OFF   Бэйл

Бэйл

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:82,16 р.

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:11

Deribas, безусловно. Даже заказывая товары с ебэя - нам приходя фирменные китайские(с) вещи. Построить на этом целый бизнес не так-то просто, ведь тут выступаешь даже не посредником, а рисковым человеком и продавцом, продавая имеющиеся товары. Получается, если заниматься этим "бизнесом", нужно заказывать те вещи, которые пользуются спросом - детские вещи (кроссовки, одежда), например.

#66 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 24 Июль 2014 - 00:36

Бэйл,
Да, проблема посредничества, одна из самых главных, ведь реализовать в своей стране намного сложнее, чем просто закупить для себя по выгодной цене. Аренда и налоги все съедают, а еще зарплата продавцу, у нас за последние два года так много магазинов сворачивается, монополии предлагают в сезон смешные цены, и конкурировать очень сложно.

#67 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 24 Июль 2014 - 02:13

татьяна, Вот у меня друг, едет на машине на 7 километр (рынок) скупает там китайские тряпки оптом за копейки. Приезжает домой, напяливает эти вещи на свою девушку, делают фотки, потом выставляют это все в своей группе в контакте, говорит вещи уходят в несколько раз дороже чем он их покупает.

#68 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:01

У нас в Беларуси недавно вышел закон, запрещающий продажу одежды и обуви без сертификации. То есть Китайскому товару вход закрыт. Теперь у нас на рынках только качественный товар, что очень радует.

#69 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:17

Просмотр сообщенияDeribas (19 Июль 2014 - 00:56 ) писал:

толкают за приличные деньги
Вот именно, всем все-равно, может на каких-то "светских вечеринках" люди и разбираются в какой-то там высокой моде, а в наших странах всем все-равно, главное, чтобы более-менее прилично выглядело, при чем многие вещи с Китая выглядят очень даже стильно (китайцы копировать умеют). Мне тоже очень нравится 7-й километр, была там несколько раз, вещи реально дешевые, в Киеве у нас такие же в 2-3 раза дороже.
Свадебные бокалы и украшения, низкие цены, группа вк https://vk.com/public70291479

#70 OFF   Polina

Polina

• Активный участник
  • Благодарностей: 185
  • На счете:52,77 р.

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:40

Просмотр сообщенияYuran123 (26 Июль 2014 - 21:01 ) писал:

Теперь у нас на рынках только качественный товар, что очень радует.
А какие цены? Наверняка выше чем китайское барахло? У меня есть выход на дистрибьютора германских шмоток. Можно по заниженной цене с ним договориться. Но как это продавать? Цены у него очень интересные. Куртки зимние детские на (5-6 лет) по 20$, женские свитера по 10-15$. Еще много чего интересно, но самое главное, что качество просто отменное. Я сама люблю германские вещи. Никак не сравнишь с китайской дешевкой.

#71 OFF   Yuran123

Yuran123

• Активный участник
  • Благодарностей: 145
  • На счете:233,08 р.

Отправлено 26 Июль 2014 - 23:42

Да, цены действительно выше, чем Китайская одежда. По моим подсчетом, цены выросли примерно на 60% на одежду и на обувь на рынках. Ну а в магазинах, все осталось на том же уровне, так как у них и так была одежда качественная.

#72 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:27

Yuran123,
Очень хорошо отношусь к Беларуси, несмотря на коммунистически взгляды Лукашенко. Поддерживают отечественного производителя, это правильно, но вот, что касаемо китайских вещей, они многие просто ужасные и детские вещи особенно, так сложно найти что-то нормальное, когда город завален китайщиной. Есть и хорошие фабричные китайские товары, но в России их мало. так что если строить бизнес на такой ужасной одежде, удовольствия не получишь, а значит гореть не будет, и как следствие бизнес не пойдет.

#73 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник

Отправлено 28 Июль 2014 - 08:16

Kira, если брать в рознь, то не такие они у нас там уж и дешевые, такие же как на привозе или на другом любом рынке. А вот если брать оптом, это другой разговор, оптом все очень и очень дешево, при чем, там не только вещи, а и телефоны, инструменты, и тому подобное.

#74 OFF   reeltar18

reeltar18

• Участник
  • Благодарностей: 2
  • На счете:2,32 р.

Отправлено 29 Июль 2014 - 00:08

Друзья подобным занимаются, прибыль не значительная, но все же лучше лопатой махать. А лично я довольно таки часто пользуюсь подобными сайтами.

#75 OFF   Kira

Kira

• Активный участник

Отправлено 29 Июль 2014 - 11:21

Deribas, Да, я знаю, оптом еще дешевле на много, но в розницу тоже дешевле, чем в Киеве у нас (я там когда-то покупала рубашку за 45 грн, потом в Киеве специально посмотрела сколько такие же самые стоять - 120 грн - реально, ну это давно было уже)

Вообще, да, на детских китайских вещах не стоит делать бизнес, я лично своей малой китайские вещи категорически не покупаю, да и не только я, многие не рискуют детям своим покупать такое.

#76 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:54

Китайские товары тоже есть хорошие и качественные, смотря какой производитель. На рынках оптом можно купить все по самым бросовым ценам, но вот вопрос, купят ли это у вас? Тут тоже надо хорошо подумать, стоит ли связываться с таким бизнесом - перепродажей дешевых китайских товаров? Мне кажется, здесь могут выиграть только крупные оптовики, которые частично продадут, частично выбросят, но в накладе не останутся. И у них всегда много торговых точек. А если работаешь с одной, то надо заботиться о качестве, тогда будут постоянные клиенты, которые приведут своих знакомых, если качество выше, чем на рынке. Сейчас много людей, которые хотят качество и готовы заплатить чуть больше, а не покупать дешевку, которая будет выброшена вскоре.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

#77 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник

Отправлено 30 Июль 2014 - 21:55

Kira,
Я полностью согласна, хотя вот игрушки почти все китайские мы покупаем и соглашаемся с этим плохим качеством. Одежда китайская очень плохого качества и даже может вызывать у детей аллергию и другие кожные заболевания, так как сами ткани непонятно из чего сделаны, хоть стирай их хоть гладь. Все одно.

#78 OFF   MAX

MAX

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:0,08 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:47

Если выгоднее работать с производителями, то может быть ктото напрямую поделится ссылками? Ну а так в принципе конечно основная проблема не где дешевле купить, а как сбыть товар... Имея например постоянную работу, сложно открывать специализированную точку. Нанимать продавца, тоже не вариант для начального периода. Создавать инет магазин свой, так чем же ты будешь отличаться от китайского? ты просто этот же товар будешь в китае заказывать + время пока товар от тебя к твоему покупателю идет. С наименьших затрат оч сложно начинать... куда проще имея хороший капитал закупать крупные партии и торговать так же оптом уже в России со склада... не занимаясь розницей. Можно конечно брать узкопрофильную партию товара и ходить по точкам предлагая ЧП и ИП выкупить у вас этот товар, но они и сами там же берут как правило и есть риск, что все распродать не сможете.. в итоге будете сами в выходные на рынке стоять с рук продавать.

#79 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:25

Сейчас думаю о одежде, но заказывать не себе, а напрямую после оплаты покупателю.
Также часами думаю заняться, что думаете? Как такой товар?
Много копий в раз 20 дешевле оригинала + есть интересные дизайнерские часы за 20-50 гривен. А продавать можно за 200-300 гривен, делая акцент все на ту же копию :)

Сообщение отредактировал prolisk: 31 Июль 2014 - 15:11

#80 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 31 Июль 2014 - 21:07

prolisk (31 Июль 2014 - 14:25 ) писал:

есть интересные дизайнерские часы за 20-50 гривен.
Где это вы видели дизайнерские часы по 20-50 гривен? Это ведь пару долларов всего. Ни один уважающий себя дизайнер, мне кажется, не поставит такую цену. Всегда, наоборот, цена оригинала довольно высокая, а при повторе цена падает. Поясните, что и какие часы вы имели ввиду?
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных