Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#561 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:35

Вот у нас рукодельницы уже давно повадились на ЯМ один магазин с украшениями держать, а другой - для перепродажи мастериалов. Иногда даже не заморачиваются, чтобы фотки свои сделать. копируют с Алиэкспресса, где и купили. Ценник увеличивается примерно в 2 раза, что швензы дешевые на Али 15, на Ям - 30, что огромный жемчуг барочный аналог Касуми - на Али за 3500, на Ям нить уже 7000. Украшения с оригинальным касуми (цена от 19К) начинаются уже от 50К. До сих пор удивляюсь людям, которые бижутрерию за украшения не считают и судят какими-то стразами из перехода метро, которых насмотрелись и большего в жизни не видели.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#562 OFF   interes

interes

• Активный участник
  • Благодарностей: 69
  • На счете:148,08 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияDara (16 Декабрь 2015 - 19:05 ) писал:

Я сама часто вижу интересную обувь по вполне умеренной цене. Но скажите мне пожалуйста, как вы определяетесь с размерами?
Я просматривал оптовые предложения в интернете китайских поставщиков одежды и обуви . На картинке мужские куртки выглядят очень прилично. Минимальная партия 300 штук. Несколько расцветок, размеры разные, модель одна. Триста штук. Размеры указываются адаптированные к нашим. Они предлагают при определении заказа указывать метрику. Европейская или наша. Самое удивительное-цена. От $ 5 до $ 15. На опте, если не ошибаюсь, на партию товара за штуку назначается  одна цена. Такое колебание удивляет. Доставка в любую точку СНГ. Оплата через мастеркард.

Сообщение отредактировал interes: 17 Декабрь 2015 - 16:29

#563 OFF   Helen

Helen

• Активный участник
  • Благодарностей: 534
  • На счете:406,32 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:37

Просмотр сообщенияDara (16 Декабрь 2015 - 19:05 ) писал:

Как это на глаз измерить?
Детская обувь выбирается, исходя из длины ступни в см, это размер, которому соответствует +10, например, 26 размер- это длина подошвы 16 см, и т.д. Но это вы знаете, наверняка. А вот по ширине  и по высоте подъема я ориентируюсь на глаз. Обычно, сапожки дутые зимние, всем подходят, там довольно просторно ноге, если размер совпадает, обычно беру чуть больше нужного размера, так как нога растет быстро, к концу сезона, чтобы не пришлось покупать снова. А туфли бывают узкие, бывают пошире, это можно рассмотреть, увеличив фото модели. Ботинки на шнурках тоже всегда подходят, а летние сандалии я беру на липучках, так как у нашей дитяти довольно широкая ножка и еще подъем высокий. Но все, что заказывали по интернету из обуви, все подошло.
http://100kursov.com/reg19507
www.vksova.com/index.html?sova=17241

Businesslike Ads

#564 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:00

Helen, вашему глазомеру можно позавидовать. Вот так без ошибки, по фото, выбрать правильно обувь может далеко не каждый. Я, когда в магазине беру без ребёнка, без примерки и то ошибаюсь. Приходится идти сдавать обратно. Действительно можно купить ребёнку на размер больше, но и это не гарантия.

#565 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:55

Просмотр сообщенияDara (17 Декабрь 2015 - 18:00 ) писал:

Действительно можно купить ребёнку на размер больше, но и это не гарантия.
На размер больше покупать не слишком хорошо для ноги ребенка, ведь обувь не должна болтаться. Только зимние сапоги можно, так как теплый носок уменьшит размер. Я ношу с собой очертания ноги ребенка, вырезанные из бумаги, правда, для интернета это не надо, а в магазине можно вставить в обувь и проверить, подходит ли.

#566 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:00

Один раз заказала через интернет себе на зиму зимние дутые сапоги, измерила все размеры, посмотрела размерную сетку которая была предоставлена, заказала размер который у меня получился, ну и что ..пришли сапоги на 1-1,5 размера точно больше чем нужно, нога в них плавает. Так и стоят, одевала может раза 2 на очень толстый носок, когда холодно было.
Это не из Китая обувь, а наша отечественная. Так что не угадаешь. И общалась  с представителем сайта, и все равно не подошло, так что как повезет..

#567 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:26

Для любителей халявы. Новый магазин (он конечно не совсем новый, просто перевод недавно появился) JD, с 15 декабря там акция, купон на десять долларов для новичков. Регимся, получаем купон, выбираем товар больше десяти долларов и покупаем за копейки. У кого есть друзья не пользующиеся таким видом покупок оформляем покупки через их компьютеры. Десять человек вот вам и товар на сто долларов. На эту сумму можно закупить кучу бижутерии и продавать вон хоть на ЯМ.

#568 OFF   Helen

Helen

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:31

Dara, да, интересное предложение, но надо 10 человек собрать, а это сложно. Это надо рекламную компанию развернуть на работе, чтобы нашлось побольше заинтересованных.
Я заказала недавно белье через интернет, и одна девушка заказала себе сорочку. Так мне все подошло, и то, что детям я заказывала, а девушке оказалось мало, так как там на этикетке и на коробке один размер, а на самом изделии вшитая бирочка - другой. Теперь мне надо делать возврат, а это возня.

#569 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:15

Просмотр сообщенияHelen (20 Декабрь 2015 - 21:31 ) писал:

но надо 10 человек собрать, а это сложно.
Необязательно столько, это я так с потолка взяла. Можно и пять человек и двадцать. Эх, жаль мне мотаться сейчас некогда, рабочий аврал перед праздниками. А то бы набрала человек пятнадцать. Надо, просто вспомнить про старшее поколение. У многих есть сейчас компьютеры, но пенсионеры редко заказывают что-то в сети и ещё реже из Китая.  
На ЯД к сожалению нет фурнитуры, а только готовые изделия и ничего дачного.

#570 OFF   alyans

alyans

• Активный участник
  • Благодарностей: 421
  • На счете:17 р.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:48

Dara, это какой интересно, фурнитуры нет на Ям? Я почти всю фурнитуру там покупаю, это камни у меня Чехия, Урал, Китай, в США только одна марка фурнитуры, и то, через подругу, чтобы не платить посредникам, все остальное - на ярмарке мастеров. Цветоделы для себя тоже на ЯМ покупают, и корзинки и все остальное.
Если человеку везет, то везет во всем. Скиньте его в Евфрат — и он наверняка выплывет с жемчужиной в руке. Вавилонская пословица
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!

#571 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 03:51

alyans, спокойствие, только спокойствие. Ох влияют на меня мультики, смотрю их на английском, а в голове всё равно русские слова. Я не про ЯМ, то бишь Ярмарку Мастеров, я про ЯД написала, Китайский магазин. Правильней писать JD, но лень клаву переводить было. С переводом напутала.

#572 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник
  • Благодарностей: 27
  • На счете:0 р.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:46

Просмотр сообщенияDara (19 Декабрь 2015 - 17:26 ) писал:

Новый магазин
  И как увидеть его адрес? Если не сложно, скиньте мне ссылку в личку, дабы не нарушать правила форума.

Просмотр сообщенияkarines (19 Декабрь 2015 - 14:00 ) писал:

заказала размер который у меня получился, ну и что ..пришли сапоги на 1-1,5
Так если вы не носите это обувь, а она практически новая - так продайте ее, теперь по крайней мере вы точно сможете описать размер :D

Просмотр сообщенияinteres (17 Декабрь 2015 - 16:28 ) писал:

На картинке мужские куртки выглядят очень прилично.
Никогда не покупайте вещи по картинке. Всегда требуйте реальных фото товара.

Сообщение отредактировал Salaev: 23 Декабрь 2015 - 22:48

#573 OFF   karines

karines

• Активный участник
  • Благодарностей: 28
  • На счете:27 р.

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:29

Salaev, ай, не хочу я заниматься этой перепродажей. Это чистой воды менингит на мою голову. Когда на улице мороз, если взять толстенький носок, то ходить в них можно. Так время от времени буду одевать, потом выкину, или отдам кому то.
Они не столь дороги, что бы парится по этому поводу.

#574 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:31

karines, Вообще китайцы очень большие жулики и  покупать у них одежду - стремная затея. Потому как дурят с качеством, на фото одно, а в реальности другое. Во вторых проблема с размерами, потому как у каждого свое понимание одного и того же размера.

#575 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 17:17

Для меня сложно заниматься перепродажей, да и вообще, участвовать в торговле. не мое  -это! Испробовала на собственном опыте. Всегда переживаю за качество товара: хорошее будет или плохое. Переживаю, что людям не понравится. А я-то перед клиентом выступаю как бы гарантом этого самого качества, но на деле обеспечить его не могу...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#576 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:34

Миледан, Почему вы не можете гарантировать качество человеку? Вы не можете только в одном случае, когда товар непосредственно поступает конечному покупателю. Минуя вас. А в остальных случаях вы же видите товар.

#577 OFF   Миледан

Миледан

• Активный участник
  • Благодарностей: 181
  • На счете:169,72 р.

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:58

Salaev,  я увижу товар только после получения. До этого момента я могу думать о  нём хорошо или очень хорошо, а по факту может быть не очень хорошо... А клиент ждёт...
Активно-пассивный вид заработка в интернете -написание отзывов!. Присоединяйтесь: Отзовик, молодой, но неплохо оплачивающий отзывы сайт

#578 OFF   Grinii

Grinii

• Участник
  • Благодарностей: 1
  • На счете:52 р.

Отправлено 24 Январь 2016 - 21:43

Мой знакомый занимается довольно выгодной продажей товаров из Китая. Он организовал посреднические услуги и накручивает на товаре около 3%, но когда приходит товар ему, он снимает об этом видеоролик и выкладывает его на ЮТУБ. На этих видеороликах, он и зарабатывает основную прибыль.

#579 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 27 Январь 2016 - 08:10

Salaev, не всегда, когда люди очень часто заказывают одежду, то отзывы в большинстве своём положительные, а с размерами не сложно определиться если человек не полный. А так, нужно учитывать, что за копейки, товар из Китая, отличного качества не будет.

#580 OFF   Salaev

Salaev

• Активный участник

Отправлено 27 Январь 2016 - 13:16

Миледан, В таком случае вы можете предложить клиенту такой какой есть по определенной цене, а разницу вам компенсирует поставщик. Ну, а вообще надо работать только с проверенными поставщиками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных