Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#461 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник
  • Благодарностей: 65
  • На счете:8 р.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:33

Дешево покупать европейские товары он-лайн получается не только из-за постоянных огромных скидок. Но и потому, что даются коды на скидки. А это еще плюс 20% к экономии. А вип клиентам дают еще и индивидуальные коды.
Так что не видела не разу, чтобы китайцы такие скидки представляли.

#462 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:36

Ивановский дешёвый трикотаж ужасного качества. Тот, что дорогой вполне себя оправдывает. А вот дешёвое лучше не покупать, один дорогой набор постельного белья прослужит раз в десять дольше самого дешёвого. Ивановский трикотаж нижнего ценового сегмента вообще до первой стирки.

#463 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 08 Июнь 2015 - 21:41

Постельное белье вообще большая лотерея. За последнее время дважды обжигалась. Покупала в средней ценовой категории. В хорошем магазине, заводского производства. И один раз купила какую-то синтетику на ощупь, хотя написано было, что натуральная ткань. А второй комплект белья вообще окрасился.
Вроде и не Китай, а качество - кошмар.

Businesslike Ads

#464 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:45

Я наоборот что то сморю и мне всё попадаются Ивановские товары дороже чем где либо. У себя в деревне и то дешевле, правда с качеством не знаю как. Знакомая одна живёт в Иваново так вот она постоянно от туда постельное бельё привозит всем родственникам и друзьям.

#465 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:23

И на форумах женских постоянно совместные закупки собирают, чтобы это белье купить. Спрос есть.
Но китайскими полотенцами тоже активно торгуют, сама покупала. Качество среднее, цена копейки. Попользовался и выбросил. Не жалко.

#466 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник
  • Благодарностей: 43
  • На счете:0 р.

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияSusanna (10 Июнь 2015 - 11:23 ) писал:

Но китайскими полотенцами тоже активно торгуют, сама покупала. Качество среднее, цена копейки. Попользовался и выбросил. Не жалко.
Копейки - это видимо если покупать на Али-Баба и других оптовках, на Алиэкспрессе я полотенца смотрел - не сказал бы, что дешевле, чем в магазинах. Да и вообще, с новым курсом доллара все чаще разочаровываюсь в Али и Ебее, нечасто найдешь что-то дешевле, чем в российских интернет магазинах.

#467 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2015 - 10:48

Нет, я ничего не покупаю оптом. Раньше заказывала в совместных покупках. Вот там и выходило дешево.
Но вещи китайские точно уже не куплю. Нет смысла. Получила на неделе английское  пальто .Состав, покрой, качество, все на уровне. А цена - у китайцев на мусор такой нет. Полная цена была 116,43 евро.
Изображение

#468 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 11 Июнь 2015 - 13:32

Да действительно сейчас поток посылок из Китая стал чуть меньше, знакомый в аэропорту эти посылки выгружает, работает там, говорит действительно долларовый рост повлиял. Я и сам теперь перестал там покупать, как то нет большой разницы в цене, так что проще у себя в магазине купить.

#469 OFF   juna38

juna38

• Активный участник
  • Благодарностей: 6
  • На счете:43 р.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 00:46

В последнее время набирает обороты заинтересованность рукодельниц поделками из бисера, вышивки из бисера, да я и сама такая, люблю вышивать бисером, также в Китае изготавливают наборы для создания картин алмазной техникой, очень красиво получается. Думаю сейчас такой товар в ходу, на этом тоже можно подзаработать.
Легкий заработок на написании отзывов о товарах, услугах и прочем на сайтах Отзовик, tutux и citykey

#470 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 12 Июнь 2015 - 03:35

Я заметила, как только бизнес на товарах из Китая немного или много просел, так в сети сразу в большом количестве появились учителя гуру. Они предлагают свои курсы за деньги, предлагают научить, как торговать с Китаем, как зарабатывать. Некоторые договорились до того, что утверждают отсутствии конкуренции.

Сообщение отредактировал Dara: 12 Июнь 2015 - 03:35

#471 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:39

Сейчас народ стал более придирчиво относиться к китайским вещам. Просто так сорить деньгами желания нет. Покупать нечто одноразовое мало кто хочет. Кстати, вспомнила, купил коллега китайскую машину. А салон так пахнет, что тяжело дышать. Вот такое качество.

#472 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 12 Июнь 2015 - 20:27

juna38, что то я тоже думал что картины из бисера пользуются спросом и сам одну такую сделал, разместил на сайте объявлений и на лавке мастеров, но что то продать её уже месяц не могу, хотя вещь очень красивая но правда и дорогая. Сейчас вышиваю одну попроще.

#473 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:383 р.

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:03

Susanna, народ стал умнеть, сейчас не покупают всё подряд как было раньше, если берут, или слишком всё дешёвое, или хороший товар, но со скидками, а так, какой смысл, покупать много всего, что носиться не будет, уж лучше купить одну вещь, но качественную.

#474 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:13

И судя по многочисленным письмам, которые приходят ко мне постоянно со скидками и разными предложениями от китайских продавцов, продажи уже упали. Я перестала покупать, потому что полностью разочаровалась в их продукции. Кого-то смущает цена. привязанная к доллару.

#475 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:10

Эх надо было до повышения курса чего нибудь от туда прикупить, а сейчас бы продали. Теперь гораздо труднее найти то что можно выгодно перепродать. Остаётся только искать тот товар который востребован всегда и люди его покупают за любую цену.

#476 OFF   Susanna

Susanna

• Активный участник

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:03

Когда ведешь постоянный бизнес, то и все равно закупаешь при любом курсе доллара. Иначе не бывает. Просто если продаешь товар, который импортируешь, поднимаешь цены в рублях, соответственно курсу. Спрос примерно прежний.

#477 OFF   Sergik

Sergik

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:6 р.

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:55

Китай, это конечно хорошо, но над ними нужно стоять, стоять постоянно над душой и капать на моцк. Только в этом случае можно получить хоть какой то нормальный результат. Они могут делать качественно и даже очень качественно, но под чутким контролем. Стоит только отвернуться и они косячат. Начинают максимально удешевлять свои процессы.

#478 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2015 - 20:49

Сейчас на товарах из Китая заработать сложно, большинство заказывает самостоятельно. Недавно заходил на почту в одной глухой деревушке, с населением максимум 100 человек - там висит плакат, с подробной инструкцией, как выбрать товар и оформить заказ на Алиэкспресс. Слышал что они сотрудничают с Почтой России, но думал, что речь идет о увеличении скорости доставки, а тут реклама оказывается.

#479 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:55

Мне тоже кажется что уже большинство народу сами знают или имеют родственников которые могут заказать Китайские товары через интернет так что заработать тут тяжело теперь если только не заказывать какую нибудь определённую категорию товара оптом.

#480 OFF   Элмар

Элмар

• Активный участник

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:23

Можно попробовать заработать на Ебей, в отличие от Али там есть аукцион и некоторые товары можно купить буквально за копейки. Конечно это довольно сложно, не вы один этим занимаетесь, да и продавец может отказаться высылать по низкой цене без всяких последствий для своей репутации, но все равно, хорошие варианты попадаются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных