Перейти к содержимому

Как заработать на продаже товаров из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

Businesslike Ads

#341 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:21

Просмотр сообщенияlektor2010 (23 Февраль 2015 - 11:09 ) писал:

prolisk, Ну так получается на этом можно бизнес делать. Регистрируем аккаунт, заказываем несколько телефонов у продавца. Потом открываем спор на предмет того, что они неисправны. В итоге возвращаем часть средств. Далее новый аккаунт и все по новом.

Если товар действительно не исправен то так и нужно делать.
Если просто нет трека и просто надурить продавца - тут уже как совесть позволяет. Можно конечно так сделать, насобирать товар и продавать. В итоге, деньги получены, а на товар не потрачены. Бизнес - грязная штука, но чтобы дурить...Я,к  примеру, так не делаю.

#342 OFF   Iri

Iri

• Активный участник
  • Благодарностей: 14
  • На счете:63 р.

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:41

Информативная тема. Я заказывала товары только в Аил експресс. Не для продажи, для себя. Там на порядок все дешевле, чем здесь у нас. При правильном подходе к делу, конечно можно и бизнес свой открыть типа заказал - оплатил - продал. Или типа  свой интернет магазин с длительной доставкой. Доставка то из Китая не две недели..

#343 OFF   Екатерина В

Екатерина В

• Активный участник
  • Благодарностей: 33
  • На счете:-7 р.

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:48

Мучаюсь вопросом, почему наши отечественные новаторы не могут делать что-то, а им проще привезти из Китая? Видела как-то, скрытой камерой показывали, как подростки-китайцы шили в подвале купальники. Я понимаю, дешёвая рабочая сила и всё такое. Вы правы, мы сами создаём себе конкурентов, хоть раз заказав в Китае...

Businesslike Ads

#344 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник
  • Благодарностей: 36
  • На счете:197 р.

Отправлено 01 Март 2015 - 13:16

Тут в одной другой теме писал человек что часто видит как бабушки продают мочалки для мытья. Я вот подумал что на них спрос всегда есть и почему бы их не заказывать в Китае и продавать, можно вообще палатку на дороге поставить и продавать там мочалки, веники, вообщем всё для бани и бабушку туда посадить или студентку что бы продавала.

#345 OFF   Dara

Dara

• Активный участник
  • Благодарностей: 493
  • На счете:336 р.

Отправлено 02 Март 2015 - 19:37

Можно конечно и мочалками. Вон в Китае есть в продаже так называемые антицеллюлитные мочалки. Стоят не дорого правда пользы в борьбе с целлюлитом никакой, но это и не важно. Самодельные мочалки связанные крючком выходят дороже по цене, чем Китайские.

#346 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 02 Март 2015 - 19:46

Антицеллюлитные мочалки это фейк, но не удивлюсь что люди их покупают особенно если цена не высокая. А так посмотрел в интернете, мочалки можно самому плести из пакетов под мусор, только польза от этой мочалки на мой взгляд сомнительная.

#347 OFF   openmall

openmall

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 06 Март 2015 - 14:50

Здравствуйте. Очень удобная платформа для Дропшиппинга: pr2.openmall.info Компания создает готовые интернет магазины, которые наполнены товарами. Товары сами обновляются. Вы ставите свою наценку и привлекаете покупателей. Кому интересно, на сайте есть контакты для связи. Работаю с ребятами 4 месяца уже. Все отлично!

Сообщение отредактировал openmall: 06 Март 2015 - 14:52

#348 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 06 Март 2015 - 15:54

Ну и что? Кто нибудь эти магазины для дропшиппинга пробовал? Я зашёл для интереса по ссылке, хотя думаю обычный спам, а там предлагают магазин за 5 минут создать. Ну хоть бы для примера выложили реально ли заработать на этом.

#349 OFF   yurik32

yurik32

• Наблюдатель
  • Благодарностей: 0
  • На счете:3 р.

Отправлено 06 Март 2015 - 16:53

Вы правильно говорите. У меня есть пара знакомых которые по личным причинам ездили в Китай.
Потом уж зарегистрировали юридические адреса тут и стали официально зарабатывать. Оба сами ездят за товаром.

Сообщение отредактировал lexfireprof: 07 Март 2015 - 00:38

#350 OFF   татьяна

татьяна

• Активный участник
  • Благодарностей: 25
  • На счете:381 р.

Отправлено 10 Март 2015 - 21:35

yurik32,
Да, но только привезти это одна тема, а вот реализовать, это уже другое. Мне кажется, что сейчас такие высокие налоги и заработную плату нужно продавцу платить, я даже не представляю, сколько нужно реализовывать, чтобы покрыть все расходы.

#351 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2015 - 09:38

Тут с подорожанием долара как то уже менее выгодно стало покупать товары в Китае, тем более для перепродажи, но сейчас идёт постоянное снижение курса, каждый день рубль по рублю прибавляет, может быть и вернёт свои старые позиции. Вот тогда опять будем покупать.

#352 OFF   Анжелика

Анжелика

• Активный участник
  • Благодарностей: 554
  • На счете:389 р.

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:36

yurik32, челноки которые постоянно ездеют в Китай за товаром, тоже "похвастаться" своими делами не могут, товар и там подскочил, а ещё его нужно так перепродать, чтобы оправдать свою поездку в оба конца, вот и получается, что товар дорогой, и он уходит очень медленно.

#353 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:17

Просмотр сообщенияzuravlic (06 Март 2015 - 15:54 ) писал:

а там предлагают магазин за 5 минут создать
Почему не создал, не решился? Это ведь ни к чему не обязывает. Не получится и ладно, будет просто не активный магазин. Я раньше хотела открыть вконтакте магазин, но запал прошёл, так и висит не доделанный, а тут ещё и кризис.  Вот бы перешли на местную валюту Китай и Россия наверно выгодней получалось бы.

#354 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:46

Dara.Да как то прошедший это для меня этап, хотел но не создал сайт и теперь уже не буду. Это по тому что теперь мне стало совершенно ясно что нужно раскручивать свой ресурс и для этого нужны немалые деньги и время. Создать то можно, но нужно рекламировать много.

#355 OFF   Deribas

Deribas

• Активный участник
  • Благодарностей: 81
  • На счете:117,58 р.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 20:21

Просмотр сообщенияАнжелика (10 Апрель 2015 - 15:36 ) писал:

челноки которые постоянно ездеют в Китай за товаром, тоже "похвастаться" своими делами не могут, товар и там подскочил
Не думаю что он там сильно подскочил, что бы этим не выгодно было заниматься. Есть знакомые, работают и  не жалуются,у них своя точка на рынке, возят откуда угодно, не скажу что с них великие бизнесмены получились, ну на жизнь вообщем то имеют.)

#356 OFF   mamentA

mamentA

• Активный участник
  • Благодарностей: 18
  • На счете:71,08 р.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:35

Цитата

mamentA, а вы не помните, что творилось на почте в позапрошлом году. Какие залежи посылок скопились из Китая, как их бульдозером сгружали, возили туда, сюда. Как гора этих посылок валялась откровенно под дождём. Я представляю сколько людей не получили свой товар.
У меня на почте такого нету, точнее я никогда не замечал. Очередь обычно из тех кто хочет отправить письма, или получить посылку, пенсия и комуналка там же другой человек работает.
Зарабатывай доллары ТуТ написанием статей
Новый партизан, платит! Доход половина от депозита за месяц!!!!! Регистрация.

#357 OFF   zuravlic

zuravlic

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:58

У нас на почте тоже такого нет, но очереди есть постоянные. А я вдруг узнал что тем кому надо получить посылку можно её получить без очереди, и вот теперь нет ни каких проблем на почте при получении, но иногда возмущаются те к то стоит в очереди, а я говорю все вопросы к работнику почты.

#358 OFF   lora25

lora25

• Активный участник
  • Благодарностей: 4
  • На счете:238 р.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:41

Как-то я купилась на предложение не дорогой одежды и купила небольшую партию. То что было на картинке в интернете и то что пришло мне сильно отличалось и по обещанному качеству и по размерах. Единственное что устраивало так это цена. Больше я не дорогих товаров через интернет не покупаю.

#359 OFF   Dara

Dara

• Активный участник

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:44

Кризис был в работе Центрального отделение почты, куда приходят все посылки из-за границы. В Москве это было. Я так хорошо запомнила из-за заказа из Китая. Сейчас конечно всё работает лучше, а тогда с наплывом посылок реально не справлялись. Все дружно бросились заказывать товар в Китае.

#360 OFF   prolisk

prolisk

• Активный участник
  • Благодарностей: 51
  • На счете:375,74 р.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:38

Я в Киеве в некоторых отделениях получал, так для выдачи посылок есть отдельное окно. Обычно китайские видают там, а те, что внутри страны - на другое окно.

Просмотр сообщенияDeribas (13 Апрель 2015 - 20:21 ) писал:

Не думаю что он там сильно подскочил, что бы этим не выгодно было заниматься.
Сам товар в цене может не сильно, а вот доллар - заметно (равняю по себе, Украина). Если я раньше по внутренней валюте (например, 100 гривен) мог купить партию чехлов или даже 2-3 партию по 10-20 штук, то сейчас одна партия на 10 штук только на 100 с чем-то гривен выйдет.
Технику вообще не заказываю - из-за денег. Одежда - присматриваюсь.
Аксессуары продолжаю, но не все подряд как раньше. Часы меньше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных